'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Защита (металлическая сетка) решетки радиатора 150го  (Прочитано 57974 раз)

ATC

• Привет!
  • Майор
  • В сети В сети
  • PRADOvod
    • Поменял v3.0 на v2.8

arrows

• Генерал-Майор
  • В сети В сети
    • TLC PRADO-150

Может  и не прилетит камень в радиатор никогда, но как закон подлости может это случиться один раз где-нибудь на трассе между Читой и Хабаровском и тогда можно пожалеть, что не потратил 300 рублей на нее. Поэтому стоит она у меня. И по следам на ей видно, что камни летают в сторону радиатора и не редко. Больше зависит от дорог и региона в которым вы ездите.
TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

StranniC

• у России есть одно-единственное оружие, которого нет ни у одной страны мира, которое невозможно продать, купить, передать, позаимствовать,—это сила духа многонационального российского народа.
  • Генерал-Лейтенант
  • Не в сети Не в сети
  • Эд.
    • LC 150 3,0 D белый

ATC,

ахаха))) чета слабовато))) как нибудь сфотаю в комарье после перегончика в 120 км туда и 120 обратно. сплошной ковер(

Fenix

• Полковник
  • Не в сети Не в сети

ATC,

ахаха))) чета слабовато))) как нибудь сфотаю в комарье после перегончика в 120 км туда и 120 обратно. сплошной ковер(
В этом году не сильно много и было. ;D Лето было не жаркое и не долгое,да ещё с опозданием.Видать подмерзли эти твари. 8D  icon_friends .У меня москитная сетка практически чистая.

ATC

• Привет!
  • Майор
  • В сети В сети
  • PRADOvod
    • Поменял v3.0 на v2.8

ATC,

Да я не соревнуюсь :))