'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Стоп БЕНЗИН!  (Прочитано 1526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dimka120

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57
  • Город: м0ckBa
  • Быстро поедешь - медленно понесут...
Стоп БЕНЗИН!
« : 15 06 2011, 12:26:47 »

Всем привет.Вот нашел тут в интернете.Поддержит ли прадо клуб акцию? team

Московские автомобилисты окружат Кремль, протестуя против «золотого» бензина.

После успешной акции «стоп-бензин» белорусских автомобилистов в Минске, во многих автомобильных сообществах России заговорили о возможном повторении акции и у нас, например, в Москве. Несколько крупных автофорумов уже готовы принять участие в похожих мероприятиях, выражая упрёк государству, которое не может сдержать рост цен на горючее. Нашлись горячие головы, просто призывающие перекрыть все выезды из Кремля сломанными автомобилями.

Московское отделение ФАР трезво оценивает справедливость упрёков столичных автовладельцев и готово принять участие в ближайшей запланированной акции протеста против роста цен на бензин. Но ФАР также призывает участников акции не перекрывать движение. Давайте участвовать в акции цивилизованно. Несомненно, чем больше машин-участников приедет вечером 16 июня к Кремлю, тем больше будет эффект, когда власть увидит, что эта проблема насущна и требует скорейшего рассмотрения. Вспоминая весеннее снижение цен, когда после предупреждения премьера цена за литр разом упала на рубль, можно не сомневаться, что ценам есть куда падать.

ФАР просит всех возможных участников московской акции «стоп-бензин» не перекрывать движение, не создавать явных помех движению транспорта вокруг Кремля, а в случае поломки, или закончившегося бензина, немедленно уведомить об этом службу ДПС по бесплатному мобильному номеру 020 и постараться, если возможно, до приезда техпомощи или эвакуатора самим устранить поломку. Обязательно включайте аварийную сигнализацию и выставляйте знак аварийной остановки.

Активисты Московского отделения ФАР примут участие в этой акции, но мы предлагаем немного изменить описанный в сообществе «стоп-бензин» регламент. Время начала акции указано 18-00. ФАР предлагает всем участникам акции приехать в период с 18-00 до 21-00 к Кремлю, и двигаться по маршруту, периодически сигналя. Особенное место для сигналов – это, несомненно, здание Государственной Думы, проезжая которое каждый автовладелец посредством звукового сигнала может выразить свое негодование росту цен.

В заключении мероприятия состоится сбор всех желающих с канистрами и без на Красной площади,
для обсуждения дальнейших совместных действий.

Приглашаем всех желающих на московский «стоп-бензин» и ещё раз убедительно просим вас не нарушать общественный порядок. Помните: полностью перекрыв движение, вы рискуете заблокировать «Скорую», или «Службу 01″, которая спешит на помощь другим людям. Если ваш автомобиль заглох, не стесняйтесь, попросите помощи у ближайшего работника ДПС.

Напоминаем, что московская акция «стоп-бензин» состоится в 18-00, в четверг 16 июня, на прилегающих к московскому Кремлю улицах, набережных и площадях. Для участников акции, во время её проведения, будет работать бесплатная юридическая помощь.

Подробная инфа:
_http://www.far-msk.ru/?p=14659
Записан
я волчара добрый, но зубы у меня целые..

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Стоп БЕНЗИН!
« Ответ #1 : 15 06 2011, 12:28:36 »

где там двигаться собрались?))) там и так пробка в это время, ещё если все туда поедут)))
Записан

dimka120

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57
  • Город: м0ckBa
  • Быстро поедешь - медленно понесут...
Re: Стоп БЕНЗИН!
« Ответ #2 : 15 06 2011, 12:30:20 »

Ну так до 9 вечера вроде собираются,а потом в путь))
Записан
я волчара добрый, но зубы у меня целые..

Nicolss

  • Гость
Re: Стоп БЕНЗИН!
« Ответ #3 : 15 06 2011, 13:30:38 »

Всем привет.Вот нашел тут в интернете.Поддержит ли прадо клуб акцию? team

Московские автомобилисты окружат Кремль
Фсё, вот на этом можно остановиться! Т.к. мож у нас Минин в будующем балатироваться будет и мы ему этой акцией всю предвыборную компанию сорвём icon_acute7
Записан

Sibierka

  • Настоящая женщина должна быть счастлива,любима..... и ни чего больше она ни кому не должна
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +102/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1977
  • Город: Москва
Re: Стоп БЕНЗИН!
« Ответ #4 : 15 06 2011, 13:35:26 »

Всем привет.Вот нашел тут в интернете.Поддержит ли прадо клуб акцию? team

Московские автомобилисты окружат Кремль
Фсё, вот на этом можно остановиться! Т.к. мож у нас Минин в будующем балатироваться будет и мы ему этой акцией всю предвыборную компанию сорвём icon_acute7
Че ждать будующего????
Окружили,захватили и УСЁ, АХТУНГ ЁПТА, хрен выгонишь)))
Я министр финансов чур, ну или губернатор Чукотки, мне много не надо))) pif
Записан

ДИМАТИ

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +140/-106
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7511
  • Город: Там же где обитает волосатаямягкозадка!
  • Кто минусует, то письку мне вертуально чмокает!!!
Re: Стоп БЕНЗИН!
« Ответ #5 : 15 06 2011, 13:49:34 »

Тупая затея!
Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ
Re: Стоп БЕНЗИН!
« Ответ #6 : 15 06 2011, 16:56:21 »

почему в питере больше чем на два рубля дешевле. потому что город призидента.да влюбой цевилизованной стране такое было бы.
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: Стоп БЕНЗИН!
« Ответ #7 : 15 06 2011, 16:57:49 »

почему в питере больше чем на два рубля дешевле. потому что город призидента.да влюбой цевилизованной стране такое было бы.

 ;D ;D ;D
Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ
Re: Стоп БЕНЗИН!
« Ответ #8 : 15 06 2011, 17:00:48 »

 ;D ;Dзажрались в питере дешевый бензин пробок нет .вот бы правительство туда уехало красота бы здесь настала icon_5097 icon_5097 icon_5097.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Стоп БЕНЗИН!
« Ответ #9 : 15 06 2011, 17:07:45 »

Ну так до 9 вечера вроде собираются,а потом в путь))
и кто их бип в 9 вечера услышит?))) если телевизионщики пропустят мероприятие, то никто и не узнает)
Записан