'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Перекос (крен) кузова у 150го  (Прочитано 656436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Andy1

  • Андрей
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +916/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14537
  • Город: Иркутск
    • J150
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #2870 : 03 10 2013, 17:06:11 »

Давления нет - ровно, закачивают - подымает??
Записан

lesha-nsk

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +38/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • TLC 100
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #2871 : 03 10 2013, 18:02:13 »

В общем раскажу в крации.
Проверяли всю полностью кдсс, на утечки, пробоии в трубках и тд, сами стабы проверяли на неисправность. Прокачали в не вывешенном состоянии, игрались с давлением и тд. В общем перекос уходить не хочет. Составлял на тот момент 1.7 см.
Далее показали внутринний документ, там написано, что после поворотов по истечению времени перекос уходит, но он все равно может оставатся, допуск до 20мм перекоса.

А теперь внимание, самое смаковое и интересное. С мастерами пошли измерять новые прадики с кдсс которые загнали на допы в ремзону. Вы не поверете, они все едрить налево кривые. У ооднного перекос составил 2 см, у другого , еще у одного 1.8 см, у последниго 1.5 см. Жесть. И тут ты наченаеш просто понимать, раз новые тачки такие, а ваобще это лечится? Сегодня все мастера пытались устранить данную проблему, и могу сказать одно это НЕРИАЛ.

Я думаю тема исчерпана, и продалжать колхозить о перекосас уже смысла нет.
Записан

Lemur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +129/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5161
  • Город: РФ
  • Бомбардье - это тоже Прадик, но маленький!
    • Ренж Ровер и 150й +
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #2872 : 03 10 2013, 18:17:59 »

120е на пневме тоже у многих кривились - вообще народ не парился, особенно с параметрами до 20 мм
Записан

sake

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +173/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 977
  • Город: казахстан вко семей
  • Город:
    • Лексус ГХ 460
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #2873 : 03 10 2013, 18:43:08 »

В общем раскажу в крации.
Проверяли всю полностью кдсс, на утечки, пробоии в трубках и тд, сами стабы проверяли на неисправность. Прокачали в не вывешенном состоянии, игрались с давлением и тд. В общем перекос уходить не хочет. Составлял на тот момент 1.7 см.
Далее показали внутринний документ, там написано, что после поворотов по истечению времени перекос уходит, но он все равно может оставатся, допуск до 20мм перекоса.

А теперь внимание, самое смаковое и интересное. С мастерами пошли измерять новые прадики с кдсс которые загнали на допы в ремзону. Вы не поверете, они все едрить налево кривые. У ооднного перекос составил 2 см, у другого , еще у одного 1.8 см, у последниго 1.5 см. Жесть. И тут ты наченаеш просто понимать, раз новые тачки такие, а ваобще это лечится? Сегодня все мастера пытались устранить данную проблему, и могу сказать одно это НЕРИАЛ.

Я думаю тема исчерпана, и продалжать колхозить о перекосас уже смысла нет.
Да уж, пистос полнейший. Ну чего сказать тебе Леша спасибо за попытку, я было два дня сюда не заходил некогда было, а сейчас читал с надеждой увидеть слова____УРА ПАБЕДИЛ____ и  как модератор пишет -- тема закрыта, но увы Япы уроды сделали то что должно бороться с кренами а на самом деле наоборот кренит машину, такую машину Прадо испоганили. И не дай бог новому покупашке увидеть эту тему, тогда  кататься нам, мне на наших перекошенных машинках  ой как долго. Лично я больше машинку с КДсс не куплю.
Записан
прадо 4,0 люкс.. был а теперь лексус ГХ 460.  Сын степей.

tamagawk666

  • Гость
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #2874 : 03 10 2013, 18:45:07 »

В общем раскажу в крации.
Проверяли всю полностью кдсс, на утечки, пробоии в трубках и тд, сами стабы проверяли на неисправность. Прокачали в не вывешенном состоянии, игрались с давлением и тд. В общем перекос уходить не хочет. Составлял на тот момент 1.7 см.
Далее показали внутринний документ, там написано, что после поворотов по истечению времени перекос уходит, но он все равно может оставатся, допуск до 20мм перекоса.

А теперь внимание, самое смаковое и интересное. С мастерами пошли измерять новые прадики с кдсс которые загнали на допы в ремзону. Вы не поверете, они все едрить налево кривые. У ооднного перекос составил 2 см, у другого , еще у одного 1.8 см, у последниго 1.5 см. Жесть. И тут ты наченаеш просто понимать, раз новые тачки такие, а ваобще это лечится? Сегодня все мастера пытались устранить данную проблему, и могу сказать одно это НЕРИАЛ.

Я думаю тема исчерпана, и продалжать колхозить о перекосас уже смысла нет.
Да уж, пистос полнейший. Ну чего сказать тебе Леша спасибо за попытку, я было два дня сюда не заходил некогда было, а сейчас читал с надеждой увидеть слова____УРА ПАБЕДИЛ____ и  как модератор пишет -- тема закрыта, но увы Япы уроды сделали то что должно бороться с кренами а на самом деле наоборот кренит машину, такую машину Прадо испоганили. И не дай бог новому покупашке увидеть эту тему, тогда  кататься нам, мне на наших перекошенных машинках  ой как долго. Лично я больше машинку с КДсс не куплю.
берите 200ку с кдсс парни там таких проблем тьфу-тьфу нет......
Записан

lesha-nsk

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +38/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • TLC 100
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #2875 : 03 10 2013, 18:54:28 »

Поеду завтра куплю на перед проставки.
На лево воткну 10 мм, на право 15 мм. Перекос пускай хоть на 05 уйдет. Я не думаю что на управляемость сильно повлияет.
Записан

lesha-nsk

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +38/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • TLC 100
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #2876 : 03 10 2013, 18:57:54 »

И так же я тоже понял, что людей на прадосах кривах ездят дафига, просто они не вкурсе про перекос, или ваще им пофиг. Раз в салонах кривые продают, ведь их покупают, наверное и не парятся. А если по сути каждый парился бы, то тут страниц в 10 тыщ уже было бы.
Записан

lesha-nsk

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +38/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • TLC 100
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #2877 : 03 10 2013, 19:01:39 »

берите 200ку с кдсс парни там таких проблем тьфу-тьфу нет......

Это ни так. На нашей парковке новый 200 стоит, завален набок, причем реально его завалило. На глаз так сантимов 2.5,2.8
Записан

tamagawk666

  • Гость
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #2878 : 03 10 2013, 19:03:10 »

берите 200ку с кдсс парни там таких проблем тьфу-тьфу нет......

Это ни так. На нашей парковке новый 200 стоит, завален набок, причем реально его завалило. На глаз так сантимов 2.5,2.8.
не спорю может и есть.....но нет такой массовости как среди 150х имхо
Записан

sake

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +173/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 977
  • Город: казахстан вко семей
  • Город:
    • Лексус ГХ 460
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #2879 : 03 10 2013, 19:06:28 »

Поеду завтра куплю на перед проставки.
На лево воткну 10 мм, на право 15 мм. Перекос пускай хоть на 05 уйдет. Я не думаю что на управляемость сильно повлияет.
Леша да ты солдат из стали-Уважуха и респект тебе за твое терпение, отпишись как поставишь. Я кстати тоже об этом думал но никак не решился. Ты молодец.
Записан
прадо 4,0 люкс.. был а теперь лексус ГХ 460.  Сын степей.