'bitrix:im.messenger' is not a component

Голосование

Вы проголосовали бы за Путина, если бы выборы были сегодня ..

Да
Нет
Мне всё равно кто там у власти

Автор Тема: "За державу обидно"  (Прочитано 2009367 раз)

AlexVP, PROFF, Novosib, martin2467 и 7 Гостей просматривают эту тему.

S.Q.Lap

• Анатолий. Главный Дизелефоб Форума. Quod licet Iovi, non licet bovi
  • Маршал Форума
  • В сети В сети
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: "За державу обидно"
« Ответ #41040 : Сегодня в 16:23:43 »

Ольге Глацких подарили её золотой портрет. Юбилей скандальной экс-чиновницы

Скандальная бывшая чиновница из Екатеринбурга, заявившая молодёжи, что государство не просило их рожать, с размахом отметила юбилей и получила в подарок золотой портрет. 13 февраля Ольге Глацких исполнилось 30 лет.

Торжество проходило в бизнес-центре «Панорама» в огромном холле. На банкет собрались чиновники, депутаты и знаменитые спортсмены. Под песню «Вечная любовь именинница вышла на сцену в гимнастическом купальнике и и напомнила, что она олимпийская чемпионка по художественной гимнастике.
<a href="https://youtube.com/v/X233itdD1-g" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/X233itdD1-g</a>
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

tkmp

• Полковник
  • В сети В сети
« Ответ #41041 : Сегодня в 17:28:37 »

Ну отметила олимпийская чемпионка и бывшая чиновница юбилей и что?
Что в этом постыдного?

S.Q.Lap

• Маршал Форума
  • В сети В сети
« Ответ #41042 : Сегодня в 17:39:24 »

Я не думаю, что за свои денежки чемпионка праздновала.
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

tkmp

• Полковник
  • В сети В сети
« Ответ #41043 : Сегодня в 18:08:52 »

Так можно про каждого сказать.

tkmp

• Полковник
  • В сети В сети
« Ответ #41044 : Сегодня в 18:10:54 »

Она олимпийская чемпионка, может у неё муж богатый и тд.  Давайте по существу.
Мне стыдно за ее высказывание как чиновницы. Но к празднику это не имеет никакого отношения.

Novosib

• Генерал-Лейтенант
  • В сети В сети
  • +7 923 242 77 94 Андрей
    • 120 Executive D4-D
« Ответ #41045 : Сегодня в 18:17:07 »

А какая разница на чьи ?
На свои ,мужа , друзей или любовника .

Она олимпийская чемпионка, может у неё муж богатый и тд.  Давайте по существу.
Мне стыдно за ее высказывание как чиновницы. Но к празднику это не имеет никакого отношения.
Согласен полностью.

Морячог

• Генерал-Лейтенант
  • В сети В сети
  • 6 лет катал бенз 120-й, теперь дизель 150-й -)))
    • Прадо 150
« Ответ #41046 : Сегодня в 18:22:20 »

Согласен с написанным выше.
Тем более, картина золотая и т. д.... - бред.

S.Q.Lap

• Маршал Форума
  • В сети В сети
« Ответ #41047 : Сегодня в 18:54:49 »

Ну и все забыли что там было. Теперь она добропорядочная и законопослушная. А было:
"В прокуратуре Свердловской области заявили, что региональный СУ СК не проводит проверку по факту расходования бюджетных средств департаментом молодежной политики региона, который возглавляла Ольга Глацких, так как «отсутствуют основания для их проведения». Об этом говорится в ответе надзорного ведомства на запрос главы екатеринбургского штаба оппозиционера Алексея Навального Юрия Кузьминых.

При этом сама прокуратура направила в министерство финансов Свердловской области требование провести внеплановую проверку в департаменте молодежной политики.

При этом, по данным Znak.com, СУ СК все-таки проводил проверку департамента по лагерю для одаренных детей «Золотое сечение». Проверка закончилась 15 января, однако, в Следственном управлении отказываются комментировать ее результаты. О том, что проверка лагеря действительно идет, говорила и директор фонда «Золотое сечение» Елена Короткова.

Проверка лагеря «Золотое сечение» началась после скандала с высказыванием директора департамента молодежной политики Свердловской области Ольги Глацких о том, что государство ничего не должно детям и «не просило вас рожать». На сайте СУ СКР по Свердловской области появился пресс-релиз о проверке. В нем говорилось, что следователи проверяют информацию о нецелевом расходовании 131 млн рублей, выделенных из бюджета региона на поддержку талантливой молодежи. Средства предназначались на организацию четырех смен по обучению 800 подростков весной, в августе и в октябре 2018 года. Название лагеря не называлось, но, судя по всему, речь идет о «Золотом сечении» аналоге федерального лагеря для одаренных детей «Сириус». Смены проходили в бизнес-отеле «Панорама», аффилированном с депутатом Заксобрания Свердловской области Александром Серебренниковым (имя депутата в пресс-релизе также не называлось)."

Если в двух словах - эта грызня. Тунгусов с Куйвашлевым. Это дело прокуратура закрыла. Деньги ушли на одну предвыборную кампанию.