'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Мягкая подсветка центральной консоли  (Прочитано 77426 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0

Подключил себе эти диоды, минус тянул от габаритов, все как советовали. Всем спасибо! Освещает нижнюю консоль и содержимое в боксе.
Записан

rasko

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 38
    • LC 150

Подключил, себе данную подсветку- приятно светит, особенно  на неосвещенной трассе. Работает  в третьем положении ключа.
При подключении,минус был взят с 5 ноги- у меня он там.


P/S Кто будет себе делать- будьте внимательны. Плюс, который на диод идет,не меняется у всех на одной и той же ноге сидит 10, а вот минус уже три варианта с 3 на 4, с 5 на 4, с 11 на 4 ногу- смотрите куда приходит провод белый с черной полоской.

Всем спасибо за инфу.

А не подскажете в какой ножке питание можно найти постоянно, чтобы даже при закрытии дверей все равно было питание, хочу питание подать для PowerVue? чтобы камера под охрану работало.
Записан

IvanDraga

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +426/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2837
  • Город: Курчатов
    • TLC Prado 150 2,7

на 22, туда красный провод подходит
Записан
Иная простота хуже воровства

genna

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +30/-141
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1815
  • Город: Санкт-Петербург
  • Prado 150 3.0

Подключил себе эти диоды, минус тянул от габаритов, все как советовали. Всем спасибо! Освещает нижнюю консоль и содержимое в боксе.
Че, правда освещают?? :) Я пока не увидил эту ветку, не знал, что они освещают... в основном, освещал экран ГУ! Потом,после прочтения, заглянул - и правда, блестят желтым светом, но чтобы освещали......
Записан

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0

Подключил себе эти диоды, минус тянул от габаритов, все как советовали. Всем спасибо! Освещает нижнюю консоль и содержимое в боксе.
Че, правда освещают?? :) Я пока не увидил эту ветку, не знал, что они освещают... в основном, освещал экран ГУ! Потом,после прочтения, заглянул - и правда, блестят желтым светом, но чтобы освещали......
У меня вообще свет на ГУ не попадает, он направлен на нижнюю консоль и бокс ??? Попробуй в полной темноте заглянуть в бокс, а потом включи свет диодов и еще раз туда загляни ;) все содержимое прекрасно просматривается, хотя согласен, что яркости можно и побольше.
Записан

SANGEN

  • Сомнение: это первая причина неудач !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2840/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12632
  • Город: ЯНАО Надым - Иваново
    • 150рест ll не тракт

Подключил, себе данную подсветку- приятно светит, особенно  на неосвещенной трассе. Работает  в третьем положении ключа.
При подключении,минус был взят с 5 ноги- у меня он там.


P/S Кто будет себе делать- будьте внимательны. Плюс, который на диод идет,не меняется у всех на одной и той же ноге сидит 10, а вот минус уже три варианта с 3 на 4, с 5 на 4, с 11 на 4 ногу- смотрите куда приходит провод белый с черной полоской.

Всем спасибо за инфу.
Антон красавчег только заметил.
Записан

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13400
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51

Подключил, себе данную подсветку- приятно светит, особенно  на неосвещенной трассе. Работает  в третьем положении ключа.
При подключении,минус был взят с 5 ноги- у меня он там.


P/S Кто будет себе делать- будьте внимательны. Плюс, который на диод идет,не меняется у всех на одной и той же ноге сидит 10, а вот минус уже три варианта с 3 на 4, с 5 на 4, с 11 на 4 ногу- смотрите куда приходит провод белый с черной полоской.

Всем спасибо за инфу.
Антон красавчег только заметил.
Да, Саша, на тебя посмотрел и пошел через пару дней шаманить.)))
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

asvol58

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +96/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1524
  • Город: г Пенза
  • Город:
    • Прадо Prestige 4,0 бен

Добрый вечер . На днях был в "SoundSpeed" на комплексных работах . В то числе сделали полную пересветку салона , а заодно поменяли
штатные ( жёлтые ) светодиоды ( или лампы , не знаю ) , на синие светодиоды . Ожидаемый результат достигнут ! У меня на Хонде Пилот штатно
стоял один синий светодиод - всё устраивало .
Специалисты из "SoundSpeed" , как всегда на высоте , всё супер ! Всем огромное СПАСИБО !
Записан

asvol58

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +96/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1524
  • Город: г Пенза
  • Город:
    • Прадо Prestige 4,0 бен
Записан

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0

Зеленый штатный свет намного спокойнее и не так режет глаз. Даже на картинке не очень приятно глазу. А подсветка консоли напоминает корея автопром, у них тоже синему предпочтение отдается. Имхо конечно.
Записан