'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто где делает ремонт и отзывы.  (Прочитано 91987 раз)

Merz и 2 Гостей просматривают эту тему.

SOLENT

• Генерал-Лейтенант
  • В сети В сети
    • LC 150 Престиж
Re: Кто где делает ремонт и отзывы.
« Ответ #960 : 13 07 2018, 04:19:35 »

По поводу KDSS если кому интересно - замена блока под ключ обошлась в итоге в 62 тысячи руб.
Просто интересно, где за такую "варварскую" цену делают, если конечно это не ОД ?

Саша Ф.

• Н002ЕК98
  • Полковник
  • Не в сети Не в сети
    • LC 120
« Ответ #961 : 14 07 2018, 07:46:14 »

Не буду проходить мимо. Когда частенько бывал на севере Питера, постоянно старался показать авто Олегу. Неравнодушный, спокойный, соображающий в моем Прадо. Много чего сделал полезного. Ценник очень приемлемый, даже гуманный. Сейчас редко доезжаю с юга Питера даже до Невы, поэтому у Олега увидеться не получается... Но если попаду - с удовольствием заеду. Хотя бы поболтать. Для чего тут подняли негатив - не понимаю. А тем более, с какими-то выводами? Хочешь - обслуживай свое авто тут. Не хочешь - предложений тьма. Олегу - удачи и процветания!
Тоже выскажу своё мнение.
Удивляюсь людям, которые пишут, что им не понравились цены на обслуживание, а затем опять приезжают и делают там работу, не поинтересовавшись про расценки на данный момент..... Правильно Manowar, говорит, предложений в Питере тьма!
У Олега отслуживаю давно как свой прадик, так и другие семейные машины. Ни когда притензий по работе и ценам не возникало. Рекомендовал его и своим друзьям, которые тоже остались довольны и многие продолжают у него обслуживаться.
Олегу: здоровья и процветания в работе.

Поддерживаю на 100%. Олежке огромное спасибо, здоровья и благополучия!

mbxof

• Младший Лейтенант
  • *
  • Не в сети Не в сети
    • 150 Престиж+
« Ответ #962 : Вчера в 15:18:07 »

По поводу KDSS если кому интересно - замена блока под ключ обошлась в итоге в 62 тысячи руб.
Просто интересно, где за такую "варварскую" цену делают, если конечно это не ОД ?

у ОД ценники начинались от 143 тысяч по моему ;) не знаю сочтут за рекламу или нет, но могу скинуть координаты...нашел на авито, потом посмотрел вконтакте отзывы и фото работ, приехал посмотрел на сам бокс, пообщался с ремонтниками - вроде ничего подозрительного не было. Поменяли сам блок (блок оригинальный), прокачали и т.д. - вот езжу 3й месяц, полет вроде нормальный.

SOLENT

• Генерал-Лейтенант
  • В сети В сети
    • LC 150 Престиж
« Ответ #963 : Вчера в 16:08:55 »

у ОД ценники начинались от 143 тысяч по моему ;) не знаю сочтут за рекламу или нет, но могу скинуть координаты...нашел на авито, потом посмотрел вконтакте отзывы и фото работ, приехал посмотрел на сам бокс, пообщался с ремонтниками - вроде ничего подозрительного не было. Поменяли сам блок (блок оригинальный), прокачали и т.д. - вот езжу 3й месяц, полет вроде нормальный.
Я кажется догадываясь о какой конторе ты говоришь ( на Ириновском...)

mbxof

• Младший Лейтенант
  • *
  • Не в сети Не в сети
    • 150 Престиж+
« Ответ #964 : Сегодня в 14:16:32 »

Я кажется догадываясь о какой конторе ты говоришь ( на Ириновском...)

Ага, именно там. Подход ребят мне понравился кстати, жил бы на северо-востоке наверняка на пару ТО отвез бы к ним машину.