'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто где делает ремонт и отзывы.  (Прочитано 96052 раз)

mihail mihailovich

• Генерал-Майор
  • В сети В сети
    • ТраХтор PRADO 150 3.0 D
Re: Кто где делает ремонт и отзывы.
« Ответ #980 : 12 09 2018, 22:36:27 »

Подскажите и мне ))) Есть вопрос по ошиповке шин. Где делают? Цена качество?
П.с. не дошиповать зимнюю резину, а именно полная ошиповка Купер Ст макс, есть такая злая АТ резина, всесезонная.
Спасибо.

PRADOлюб

• Требуйте своё пока оно ничьё!
  • Полковник
  • Не в сети Не в сети
    • Уже 3-ий 120-ый 4.0...
« Ответ #981 : 13 09 2018, 00:50:35 »

mihail mihailovich, а что, на ST MAXХ-e места для шипов есть? Что-то не помню... и не такой уж и злой он...
А вообще, имхо конечно, считаю, что ошиповка в кустарных условиях - деньги на ветер. Тут в заводском исполнении на Мишках да Контиках через пару сезонов половина шипов вылетает, чего уж об умельцах гаражных говорить... единственно где всё на совесть было - это на Гиславедах первых да на Хакке 5... да и вообще, зимняя должна быть липучка или шипы, летняя - H/T, А/Т или М/Т... а все эти «гибриды» - от Лукавого... sdfdsf
- А вот Вы какой вид спорта предпочитаете? А-а-а-? А-а-а... А я всё же травей на хоке...

Panak

• Модератор
  • Генерал-Армии
  • Не в сети Не в сети
    • Grand Cherokee 3.0 CRD 2014
« Ответ #982 : 13 09 2018, 07:02:57 »

mihail mihailovich, их тут полно в Питере и делают отлично, шипы же вылетают в основном от поворотах колеса на месте, а не от скорости. сам не шиповал, но узнаю для тебя и отпишу!

mihail mihailovich

• Генерал-Майор
  • В сети В сети
« Ответ #983 : 13 09 2018, 16:55:19 »

PRADOлюб, В Ст Максе есть под шип отверстия. Так же в продаже эти шины шипованные имеются. Большой так же опыт езды на этих АТ и после ошиповки в том числе и в СПб очень много примеров. Комплект этих шин у меня четыре лета. Имеется интерес их ошиповать, т.к. по возвращении из Грузии Армении в ноябре в Спб, на севера без шипов не привык. На мой взгляд всё таки самая злая АТ резина из всех конкурентов )))

mihail mihailovich

• Генерал-Майор
  • В сети В сети
« Ответ #984 : 13 09 2018, 16:58:34 »

Panak, Не сомневаюсь в твоей компетенции по вопросам в Спб и за пределами ))))) Про мои скорости ты знаешь, как я езжу )))) Ну а на лето у меня уже лежит комплект Тойо !!!

Euro-T

• Генерал-Лейтенант
  • Не в сети Не в сети
    • 120, 4.0
« Ответ #985 : 13 09 2018, 19:36:53 »

Всем здравствуйте. Подскажите грамотного развальщика на Юге или Юго-западе. Который знает что, где и как крутить  на Прадике 120.

Делал несколько раз развал на Жукова, СТО СТЭК, возле маршала угол казакова и жукова.  120 делал и 150 в прошлом году. После замены шаровых на СТО Орбита они не смогли выставить кастер, начали меня разводить. Поехал на СТЭК- мастер все сделал за 15 мин. Сам присутствуешь при работе. Мужик неразговорчивый, но делает хорошо, вот уже 35тк проехал, резину не жрет, едет прямо. Единственное-я не знаю, если закисшие эксцентрики, будут ли они разрабатывать. У меня были не закисшие.

Племянник заезжал, все понравилось, адекватные механики - можно обслуживаться