'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто где делает ремонт и отзывы.  (Прочитано 114588 раз)

Валера СПб

• Майор
  • Не в сети Не в сети
    • Прадо 150
Re: Кто где делает ремонт и отзывы.
« Ответ #1050 : 03 12 2018, 12:18:23 »

aav, Я могу только на Народного Ополчения подсказать: тел. +79217529000 - Виталик. Клуб 4*4
Спасибо. Созвонился. На конец недели только места, а он уже так гудииит)))

Напиши Олегу karifan2007 прокатишься немного по ЗСД и готово
Виталик направил на Пилотов в Хаммер, т.к. сам занят был до конца недели. Подшипник заменили, но стало бить руль при торможении. Два раза возвращался, смотрели, что с диском, переставляли, чистили - бьет. Допускаю, что диск мог резко покриветь, но боюсь, как бы это был не криво поставленный подшипник (может быть вообще такое??).
Подщипник он же со ступицей в сборе меняется, получается, что если до замены диск не бил, ступица кривая?

aav

• Младший Лейтенант
  • *
  • Не в сети Не в сети
    • ТЛК 150
« Ответ #1051 : 03 12 2018, 12:25:18 »

Валера СПб, так кривая ступица бы била в руль без торможения, а точнее, прыгало  - в другой плоскости, получается, кривизна.

Mikem

• Старлей
  • **
  • В сети В сети
    • ТЛС 200
« Ответ #1052 : 03 12 2018, 21:29:30 »

Не напасешься из Лапы таскать. Да и не такая дешевая она там.
Авито рулит.
Ща она тут рублей по 50 за банку стоит.

Дайте пожалуйста координаты, где по 50 взять!
Не помню точно, в прошлом или позапрошлом году купил по 100 на юноне. -20. Поехали на охоту, -6, как выехали на Московское шоссе, так и замерзло все. Останавливались каждые 10км, кидали снег на лобовое стекло. Не пожелаю и врагу.
На авито пишешь в поиске - незамерзайка.
В прошлом году брал - взял одну банку, положил в морозилку в минус 20 . Проверил через день - не замерзло. Взял 40 банок.
Пользуюсь.
Зы. Цена была 80 рублей за пять литров.

Валера СПб

• Майор
  • Не в сети Не в сети
    • Прадо 150
« Ответ #1053 : 03 12 2018, 23:04:30 »

Валера СПб, так кривая ступица бы била в руль без торможения, а точнее, прыгало  - в другой плоскости, получается, кривизна.
В той же плоскости, что и тормозной диск. Тормозной диск одевается на ступицу, центрируется по ней и  прижимается к ее поверхности. Если диск до замены ступицы не бил, а после замены стал бить, то его присоединили к кривой поверхности, или как вариант, что то попало между диском и ступицей, грязь, заусенцы, ржавчина.

Граф_Борода

• Дмитрий
  • Полковник
  • Не в сети Не в сети
    • Prado 120
« Ответ #1054 : 07 12 2018, 09:19:36 »

В той же плоскости, что и тормозной диск. Тормозной диск одевается на ступицу, центрируется по ней и  прижимается к ее поверхности. Если диск до замены ступицы не бил, а после замены стал бить, то его присоединили к кривой поверхности, или как вариант, что то попало между диском и ступицей, грязь, заусенцы, ржавчина.
Я конечно могу глупость сказать, но если криво в месте крепления диска к ступице, то колесо мы собственно прикручиваем в отверстия на диске, отсюда вывод, криво посадочное у диска, бьющее колесо при езде.
Бить может не обязательно из за диска, бить может и подклинивающий суппорт и уже мертвые колодки, суппорт то скидывали, раз диск снимали.

aav

• Младший Лейтенант
  • *
  • Не в сети Не в сети
    • ТЛК 150
« Ответ #1055 : 16 12 2018, 23:40:50 »

Я конечно могу глупость сказать, но если криво в месте крепления диска к ступице, то колесо мы собственно прикручиваем в отверстия на диске, отсюда вывод, криво посадочное у диска, бьющее колесо при езде.
Бить может не обязательно из за диска, бить может и подклинивающий суппорт и уже мертвые колодки, суппорт то скидывали, раз диск снимали.

В итоге бил диск. Сегодня махнул диски с колодками и все прошло. Теперь буду знать, что и ТАК диски тоже кривеют.