РОССИЯ ! я горжусь своей страной!
'bitrix:im.messenger' is not a component

Голосование

Я горжусь своей страной!

я тоже горжусь! - 341 (75.1%)
а я нет - 113 (24.9%)

Проголосовало пользователей: 435

Автор Тема: РОССИЯ ! я горжусь своей страной!  (Прочитано 317337 раз)

lhjy

• 89 RUS
  • Полковник
  • Не в сети Не в сети
  • 89 регион .
    • TLC PRADO 150 2.8
Re: РОССИЯ ! я горжусь своей страной!
« Ответ #4820 : 20 07 2018, 11:02:51 »

Железняк вроде морской офицер, посмотрим чем кончится.

lhjy

• 89 RUS
  • Полковник
  • Не в сети Не в сети
  • 89 регион .
    • TLC PRADO 150 2.8
« Ответ #4821 : 20 07 2018, 11:03:51 »

Кроме женщин видать некому за пенсов заступиться, от Поклонской не ожидал.

Euro-T

• Генерал-Лейтенант
  • В сети В сети
    • 120, 4.0
« Ответ #4822 : 20 07 2018, 21:12:00 »

Фонд ОМС попросил у правительства почти 400 млрд руб. для врачей

Федеральный фонд обязательного медицинского страхования оценил свою дополнительную потребность в финансировании из бюджета в 416 млрд руб. в 2019–2021 годах. Основная часть суммы нужна на увеличение численности и зарплат врачей

Подробнее на РБК:

Vicepensioner

• Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Лейтенант
  • Не в сети Не в сети
    • Крузак-Патриот
« Ответ #4823 : 23 07 2018, 18:53:40 »

23 июля 2018 Москва

"На повышение качества жизни россиян потратят триллионы!

Премьер-министр Дмитрий Медведев заявил, что реализация национального проекта «Демография», включающего в себя новые предложения по улучшению качества жизни россиян, обойдется бюджету более чем в 3,5 триллиона рублей. Об этом сообщает РИА Новости.

«Деньги очень большие. Стало быть, каждое предложение в проект "Демография" должно быть ориентировано на максимальный эффект, это касается вообще любых наших проектов», — подчеркнул премьер на заседании президиума Совета при президенте по стратегическому развитию и национальным проектам.

По словам Медведева, реализация нацпроекта включает в себя заботу о здоровье людей старшего поколения, поддержку семей с детьми, совершенствование деятельности центров здоровья и кабинетов медицинской профилактики, создание среды, способствующей ведению здорового образа жизни и занятиям спортом.

В середине июля Российская академия народного хозяйства и госслужбы (РАНХиГС) провела исследование, согласно которому Россия уже в 2018 году может столкнуться с сокращением населения. Произойти это может из-за слабого притока мигрантов с Украины и из стран Центральной Азии."

Украинцы даже в этом подвели наше правительство ...теперь у нас одна надежда- на гастрабайтеров из братского Китая  ^-^

icon_crazy2

Пээс: журналисты опять небольшой ляпс допустили в изложении истины или "высшая бухгалтерия" опять чего то "немного" напутала-в целом по стране продолжительность жизни резко неудержимо  возрастает, а отчего тогда население убывает?!
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

Euro-T

• Генерал-Лейтенант
  • В сети В сети
    • 120, 4.0
« Ответ #4824 : 01 08 2018, 18:00:16 »

За полгода доходы российских нефтяников выросли на 1 трлн руб.

Нефтегазовые компании заработали в первой половине 2018 года дополнительно 1 трлн руб. доналоговой прибыли — на 50% больше, чем годом раньше, подсчитали аналитики. Дивидендная доходность компаний может вырасти в два-три раза

Подробнее на РБК:

Vicepensioner

• Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Лейтенант
  • Не в сети Не в сети
    • Крузак-Патриот
« Ответ #4825 : 01 08 2018, 19:15:04 »

"Россия попала в топ-10 стран с самым дешевым бензином. Стоимость литра топлива в стране составила 0,72 доллара. Об этом сообщает агентство Bloomberg.

На первом месте в рейтинге расположилась Венесуэла, где цена за литр составляет менее 0,01 доллара. Вслед за ней идут Иран с показателем 0,28 доллара и Кувейт с ценой 0,35 доллара за литр.

Еще в шести странах цены оказались ниже, чем в России. Это !ия (0,41 доллара), Египет (0,43 доллара), Саудовская Аравия (0,54 доллара), Малайзия (0,54 доллара), Индонезия (0,67 доллара) и ОАЭ (0,68 доллара).

Самый дорогой бензин можно купить в Гонконге, где литр обойдется в 2,09 доллара. За ним следуют Норвегия (2,02 доллара) и Нидерланды (1,93 доллара). В первой десятке оказались Греция (1,91 доллара), Италия (1,91 доллара), Дания (1,90 доллара), Израиль (1,86 доллара), Португалия (1,83 доллара), Финляндия (1,79 доллара) и Франция (1,78 доллара).

25 июля бензину предрекли подорожание на уровне 4,3 процента, что не превысит размер инфляции.

20 июля было подсчитано, сколько литров топлива может купить житель того или иного государства на среднюю зарплату. Лидером рейтинга стал Люксембург, там граждане страны могут купить 2800 литров бензина. На втором месте расположилась Норвегия, третье разделили Австрия, Великобритания и Швеция"

Пээс: при средней зарплате в 117600 рублей любой россиянин так же смог бы купить те хе хваленые 2800 литров высококачественного 92 бенза, так что Люксембург еще позавидует нам  ^-^
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

Tay

• Модератор
  • Генерал-Армии
  • Не в сети Не в сети
« Ответ #4826 : 10 08 2018, 22:24:58 »

Краснодарский край
Также Генпрокуратура опубликовала полный список публичного реестра лиц, уволенных в связи с утратой доверия за совершение коррупционных правонарушений. Он ведется с начала текущего года. В него вошли 9 чиновников и должностных лиц Краснодарского края:

— начальник ОМВД России по Крыловскому району, пункт полиции (ст. Октябрьская) ОУФМС России по Краснодарскому краю Белкин Валерий Евгеньевич

— судебный пристав — исполнитель Управление Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю Белоусова Галина Михайловна

— заместитель начальника отдела — старшего судебного пристава Управление Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю Вощев Владимир Анатольевич

— заместитель начальника тылового обеспечения Северо-Кавказский институт повышения квалификации, филиал Краснодарского университета МВД России Долов Хасанби Анатольевич

— заместитель начальника по общим вопросам МВД России, ФКУЗ «МСЧ МВД России по Краснодарскому краю» Ермаков Юрий Юрьевич

— главный энергетик отдела коммунально- бытового, интендантского и хозяйственного обеспечения ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Краснодарскому краю Крайчиков Сергей Александрович

— инспектор по Краснодарскому краю, отдельный взвод ДПС ГИБДД ОМВД России по Ейскому району Пятецкий Роман Николаевич

— командир спецроты ДПС ГИБДД оперативного реагирования (г. Краснодар) МВД России, ГУ МВД России по Краснодарскому краю Черкасов Дмитрий Викторович

— заместитель начальника управления ГУ МВД России по Краснодарскому краю, управление МВД России по г. Краснодару Яшин Вячеслав Николаевич.