'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Авиакатастрофы. Куда летим???  (Прочитано 162425 раз)

Dlinniy

• Подполковник
  • Не в сети Не в сети
    • Land Cruiser Prado 150 3D
Re: Авиакатастрофы. Куда летим???
« Ответ #3290 : 12 12 2017, 10:12:28 »

Имея много прыгов с парашютом я вообще самолетов боюсь и стараюсь сесть возле запасного выхода)))если начнем падать можно вывалиться и побалдеть в свободном падении напоследок)))

Не получится  8D Дверь не откроешь, пока давление не выровняется. Ну если только тысяч с двух...
Хотя я тоже стараюсь у аварийки места брать, там места для ног больше :-[
Клубная карта 807

valdis44

• Майор
  • Не в сети Не в сети
    • Prado 150 3,0d
« Ответ #3291 : 12 12 2017, 12:26:19 »

Читал,производителей спрашивают:Раньше было четыре члена экипажа,теперь два.А дальше что?Один?
Они отвечают:а дальше...мы вообще людей из кабины уберем.Останется только компьютер.Исключим человеческий фактор.

PS: открыть двери(люки) в полете,комп может и не позволить ;D И не договоришься с ним.

arrows

• Генерал-Майор
  • Не в сети Не в сети
    • TLC PRADO-150
« Ответ #3292 : 12 12 2017, 13:23:38 »

Читал,производителей спрашивают:Раньше было четыре члена экипажа,теперь два.А дальше что?Один?
Они отвечают:а дальше...мы вообще людей из кабины уберем.Останется только компьютер.Исключим человеческий фактор.

PS: открыть двери(люки) в полете,комп может и не позволить ;D И не договоришься с ним.
Автомобили уже ездят по дорогам без людей. И до самолетов дойдут, дело времени. Практически уже сейчас там пилот сидит для контроля за компьютером. :) Но что-то мне подсказывает, что хоть один, но пилот останется на всякий случай.
TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL