'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: HONDA PILOT (отзывы)  (Прочитано 105848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Беломор

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4377/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30151
  • Город: у студеного моря
HONDA PILOT (отзывы)
« : 21 09 2011, 23:47:52 »

 Вот прошерстил форум-не нашел никакой инфы по поводу вышеупомянутой модели. Есть смысл на нее пересаживаться после 120-го или это моветон ? Езжу по Москве в основном,(иногда по тротуарам)).
Цена 1,96 млн новая америкашка у од  (250л.с.). ___http://www.honda.co.ru/cars/cars/pilot/components-and-prices/35_executive_5at.shtml
Записан
Позвони родителям !

Lirz (Саня)

  • Гость
Re: HONDA PILOT (отзывы)
« Ответ #1 : 21 09 2011, 23:51:30 »

покупай.
 потом расскажешь.
Записан

Беломор

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4377/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30151
  • Город: у студеного моря
Re: HONDA PILOT (отзывы)
« Ответ #2 : 21 09 2011, 23:54:31 »

купить ,чтоб потом рассказать- это точно моветон ))
Записан
Позвони родителям !

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic
Re: HONDA PILOT (отзывы)
« Ответ #3 : 22 09 2011, 00:29:56 »

 изучал тему - Пилот, это большой паркетник, что бы не утверждали манагеры Хонды. И попадалово на налоге 257 лошадок...
и вот просто выдернутый из контекста отзыв -

привет всем. я балдею когда читаю отзывы счастливых обладателей авто ХОНДА ПИЛОТ. подскажите где вы берёте такие классные авто. 16.10.2008. я приобрел хонду пилот у официального  дилера ХОНДА НА КАШИРИНЫХ г. ЧЕЛЯБИНСК. И началась у меня СТРАШНАЯ СКАЗКА. Первый гарантийный год На 8000т.км замена ГБЦ (головка блока цилиндров),замена обшивки салона багажного отделения,замена датчика парковки,замена динамиков аудио,системы(пр,лев). срок ремонта 64дн. Второй гарантийный год. Течь сальника АКПП-замена, ПТФ(отслоение отражающего сло я)-замена, передние рычаги (пр, лев) выбежало масло из гидросайленблоков-замена, замена АКБ, опоры передних стоек(пр ,лев)-замена,датчик парковки,датчик температуры-замена.Через три месяца(7000т .км после ремонта)повторно потек сальник АКПП, повторное отслоение в ПТФ.срок ремонта 38 дней. Третий гарантийный год. ПОВТОРНОЯ ЗАМЕНА ГБЦ, стартер -замена, щиток приборов - замена, замок в двери водительской(сломали пока делали ГБЦ, стартер)-замена.  срок ремонта 19дн. И кто-то хочет сказать что это ВЕДРО С ПЕДАЛЯМИ классный автомобиль. Он стоит на третьем месте по качеству после КАЛИНЫ И ПРИОРЫ. Были обращения и к дилеру и к импортеру ХОНДА МОТОР РУС. и к изготовителю , и в ЯПОНИЮ. Ответ один-идите лесом
Записан

предатор

  • Гость
Re: HONDA PILOT (отзывы)
« Ответ #4 : 22 09 2011, 00:47:23 »

изучал тему - Пилот, это большой паркетник, что бы не утверждали манагеры Хонды. И попадалово на налоге 257 лошадок...
и вот просто выдернутый из контекста отзыв -

привет всем. я балдею когда читаю отзывы счастливых обладателей авто ХОНДА ПИЛОТ. подскажите где вы берёте такие классные авто. 16.10.2008. я приобрел хонду пилот у официального  дилера ХОНДА НА КАШИРИНЫХ г. ЧЕЛЯБИНСК. И началась у меня СТРАШНАЯ СКАЗКА. Первый гарантийный год На 8000т.км замена ГБЦ (головка блока цилиндров),замена обшивки салона багажного отделения,замена датчика парковки,замена динамиков аудио,системы(пр,лев). срок ремонта 64дн. Второй гарантийный год. Течь сальника АКПП-замена, ПТФ(отслоение отражающего сло я)-замена, передние рычаги (пр, лев) выбежало масло из гидросайленблоков-замена, замена АКБ, опоры передних стоек(пр ,лев)-замена,датчик парковки,датчик температуры-замена.Через три месяца(7000т .км после ремонта)повторно потек сальник АКПП, повторное отслоение в ПТФ.срок ремонта 38 дней. Третий гарантийный год. ПОВТОРНОЯ ЗАМЕНА ГБЦ, стартер -замена, щиток приборов - замена, замок в двери водительской(сломали пока делали ГБЦ, стартер)-замена.  срок ремонта 19дн. И кто-то хочет сказать что это ВЕДРО С ПЕДАЛЯМИ классный автомобиль. Он стоит на третьем месте по качеству после КАЛИНЫ И ПРИОРЫ. Были обращения и к дилеру и к импортеру ХОНДА МОТОР РУС. и к изготовителю , и в ЯПОНИЮ. Ответ один-идите лесом

;D

а мне дизайн этого пепелаца ненравецца вОООбще))) а оно есчо и сыпеццо?)))) ;D
Записан

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic
Re: HONDA PILOT (отзывы)
« Ответ #5 : 22 09 2011, 01:16:45 »

 внесу поправку для справелдивости... посмотрел что щас предлагают салоны, наконец-то хонда пошла на встречу рассейскому менталитету и задушила 7 лошадей.  Всего остального никто не отменял ;)

  Вспоминаю, что в салоне Хонды  разглядывая Пилот, спрашивал о возможности обмена моей Легенды на него, на что мне манагер говорил - Вы что, надо доплачивать и менять не думая, это машины разного класса! Меня только смущала какая-то дешевая на вид пластмасса, да и в целом авто не выглядело дорогим, только третий ряд пассажиров удобнее. чем в других авто. Потом смотрел какую-то педерачу типа тест-драйва, где четко дали понять, что на этом авто лучше ездить по шоссе и с него не сворачивать, а сейчас... сейчас по прошествии трех лет владения Прадо  и смотря на Пилот, я ощущаю легкое чувство гордости, что я не ошибся в выборе. Но... Легенду вспоминаю с ностальгией...
Записан

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА
Re: HONDA PILOT (отзывы)
« Ответ #6 : 22 09 2011, 01:27:36 »

Ожиревший Ниссан-Хтреил.....))




Записан

Беломор

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4377/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30151
  • Город: у студеного моря
Re: HONDA PILOT (отзывы)
« Ответ #7 : 22 09 2011, 01:58:14 »

изучал тему - Пилот, это большой паркетник, что бы не утверждали манагеры Хонды. И попадалово на налоге 257 лошадок...
и вот просто выдернутый из контекста отзыв -

привет всем. я балдею когда читаю отзывы счастливых обладателей авто ХОНДА ПИЛОТ. подскажите где вы берёте такие классные авто. 16.10.2008. я приобрел хонду пилот у официального  дилера ХОНДА НА КАШИРИНЫХ г. ЧЕЛЯБИНСК. И началась у меня СТРАШНАЯ СКАЗКА. Первый гарантийный год На 8000т.км замена ГБЦ (головка блока цилиндров),замена обшивки салона багажного отделения,замена датчика парковки,замена динамиков аудио,системы(пр,лев). срок ремонта 64дн. Второй гарантийный год. Течь сальника АКПП-замена, ПТФ(отслоение отражающего сло я)-замена, передние рычаги (пр, лев) выбежало масло из гидросайленблоков-замена, замена АКБ, опоры передних стоек(пр ,лев)-замена,датчик парковки,датчик температуры-замена.Через три месяца(7000т .км после ремонта)повторно потек сальник АКПП, повторное отслоение в ПТФ.срок ремонта 38 дней. Третий гарантийный год. ПОВТОРНОЯ ЗАМЕНА ГБЦ, стартер -замена, щиток приборов - замена, замок в двери водительской(сломали пока делали ГБЦ, стартер)-замена.  срок ремонта 19дн. И кто-то хочет сказать что это ВЕДРО С ПЕДАЛЯМИ классный автомобиль. Он стоит на третьем месте по качеству после КАЛИНЫ И ПРИОРЫ. Были обращения и к дилеру и к импортеру ХОНДА МОТОР РУС. и к изготовителю , и в ЯПОНИЮ. Ответ один-идите лесом

Это по ходу единственный невезучий в этом сегменте )
Зашел на форум пилотоводов и пять часов его мурыжил,впечатления разнообразные,гораздо больше приятного пишут.
Завтра поеду тестить.
Записан
Позвони родителям !

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic
Re: HONDA PILOT (отзывы)
« Ответ #8 : 22 09 2011, 02:33:34 »

Это по ходу единственный невезучий в этом сегменте )
Зашел на форум пилотоводов и пять часов его мурыжил,впечатления разнообразные,гораздо больше приятного пишут.
Завтра поеду тестить.

Владею Honda Pilot уже год, покупал новой в автосалоне.

Признаюсь сразу – своей машиной крайне недоволен. Пройдет оставшийся год кредита и я ее сразу же продам. Когда покупал, не стал обращать внимания на многие мелочи, которые сейчас бесят, а именно: ПЛАСТИК! И это называют отбелочным материалом? Похоже больше на то, что хондовцы переплавили пластиковые стаканчики и использовали это в отделке. Просто бред! На машине за лям семьсот!

Кожа на сидениях и дверях будто не кожа вообще, а в лучшем случае дерматин – на ощупь, да и на вид противно. Я понимаю, когда у американцев внутри отделка такая – они так привыкли и им нормально, но когда японцы косят под них выглядит пошло. Неудобный рычак КПП – кто его придумал? Такое чувство, что когда эскизы уже были готовы, дизайнеры вспомнили, что что-то забыли и пририсовали этот *****.

Центральный дисплей большой, но из-за нагромождения на нем информации пользоваться им неудобно, требует привычки.

Но будет не честно по отношению к японцам, если я не отмечу пару плюсов – коробка и мотор. Вот этот тандем приятный во всех отношениях. Мотор не такой большой, как у американских мамовозов, но вполне объемный и мощный. Во время динамичного разгона издает приятный баритон хорошего V6., еще спасибо хондовцам, что сделали нормальную мощность – 249 л.с., а то их аккорды и пр. с 201 – любовь московской налоговой. Коробка настолько расторопная, на сколько должна быть у такого мастодонта.

Автомобиль большой и тяжелый и, не смотря на мощный мотор, постоянно на нем ездить в режиме Михаила Шумахера - чревато. Как минимум расход топлива поползет далеко-далеко за горизонт и вам уже будет не до грибов. У меня выходит в среднем с пробками и климат-контролем 17 литров на 100. По шоссе заметно меньше - около 10-12 литров.

Еще из плюсов этой машины можно отметить размер салона. Ну тут без удивления – машина здоровенная, салон, соответственно, не меньше. Третьим рядом можно пользоваться не только для перевозки детей, но и взрослых. Третий ряд абсолютно комфортен для двоих, но не понятно почему троим на нем тесно в локтях? Вроде машина не узкая, спереди вообще между водителем и пассажиром здоровенная тумбочка расположена. Так и не понял.

В общем машина очень специфичная и не понятная. Если хочется чего-то большого прожорливого и простого, то лучше купить американца – Тахо или Трейлик. К тому же они будут в несколько раз дешевле, чем Honda. А у японцев как-то непонятно вышло. Хотя автомобиль явно найдет своего покупателя. Но на обслуге сэкономить не получится – все дорого и не понятно за что. Так что я за американцев
Записан

MUR

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +685/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8183
  • Город: г. Иркутск
  • 1GR-FE. 4 литра
    • TLC-120
Re: HONDA PILOT (отзывы)
« Ответ #9 : 22 09 2011, 05:03:19 »

Перед покупкой 120-го был выбор. Рассматривались варианты Pilot и Tuareg. Но победил 120 и я очень доволен, что не повелся ни на Хонду ни на Фолькца. Правда до этого кроме совавтопрома (середина 90-х) использовал только Toyota (5 шт.).
Записан