'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: хром-накладки под ручки дверей 120го  (Прочитано 6428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

степанов нико

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +205/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2025
  • Город: Кировская обл. г.Вятские Поляны
  • живу там где закончилась дорога
    • Lexus RX 200t

Извините не стал продолжать тему Jeakis.Машинка у меня темная,поэтому напрягало возрастающее появление царапок под ручками дверей.Наклейка прозрачной пленки,с моей точки зрения,актуально на новое авто,а глубокая полировка под нее(пленку) повлекло бы снятие обшивки и механизма ручек.Поэтому выбор пал на хром-накладки и простоту их установки,тем более хром на моем арабчике присутствует.



В выходной после помывки машинки,решил сей девайс водрузить на место.Взял пива,позвал друга и вот что получилось.


перед началом все обезжирили


только после этого снимаем защитную пленку со штатного скотча...

...и по краям клеим свой скотч непрерывной полосой

с одной из сторон отгибаем "усики" для установки на авто...

...примеряем...

...и клеим,придерживая накладку одной рукой,а второй дергаем за "усик" удаляя защитную пленку скотча
и прижимаем...


прижимаем,разглаживаем-первая готова...

по образу и подобию установили все остальные и на задней двери

получилось по-моему не плохо , не колхозно и заняло полчаса времени



производить установку нужно в теплом гараже!
Записан
вятские-ребята хватские!
Были TLC Prado 120, TLC Prado 150 Элеганс дизель, Туарег NF дизель 245л., Ауди Q7 дизель, снова Тур трактор 245л, есть Лексус RX

Мишка

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3590
  • Город: Москва

посылка от Alex-tuning? мне страховая у них купила чехол запасного колеса -хром облез через 2 недели езды по московским реагентам. кусками отставал от обода чехла. взялись менять - уже третий год меняют :). ПОсмотри, чтоб с этими накладками того же не было.
Записан
"Остановите землю - я сойду"

степанов нико

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +205/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2025
  • Город: Кировская обл. г.Вятские Поляны
  • живу там где закончилась дорога
    • Lexus RX 200t

Грязи под ручками намного меньше,чем на запаске.поэтому думаю простоят долго.А что,у нас страховые сейчас сами покупают детали и оборудование для своих клиентов, и тем более занимаются заменой брака 3 года?Не вариант ,что обод чехла был левый,а чек для проводки денег через страховую через Aleks провели.Что это за страх.компания? Кстати,по поводу долговечности сего девайса Вам Михаил можно узнать у Валерика-друга нашего главнокомандующего,у него стояли точно такие же!Я же,при сильных загрязнениях,на мойке своего авто,использую недорогое средство(которое рекомендовал мне прежний хозяин) и не парюсь по поводу пятен и облезания хрома
Записан
вятские-ребята хватские!
Были TLC Prado 120, TLC Prado 150 Элеганс дизель, Туарег NF дизель 245л., Ауди Q7 дизель, снова Тур трактор 245л, есть Лексус RX

Мишка

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3590
  • Город: Москва

Грязи под ручками намного меньше,чем на запаске.поэтому думаю простоят долго.А что,у нас страховые сейчас сами покупают детали и оборудование для своих клиентов, и тем более занимаются заменой брака 3 года?Не вариант ,что обод чехла был левый,а чек для проводки денег через страховую через Aleks провели.Что это за страх.компания? Кстати,по поводу долговечности сего девайса Вам Михаил можно узнать у Валерика-друга нашего главнокомандующего,у него стояли точно такие же!Я же,при сильных загрязнениях,на мойке своего авто,использую недорогое средство(которое рекомендовал мне прежний хозяин) и не парюсь по поводу пятен и облезания хрома
страховая оплачивала СТО работы +замена кофра колеса. у меня стоял родной тойотовский очень он мне нравился :(, но был разбит одним не очень аккуратным человеком. СТО закупал у вышеуказанного поставщика, внешне выглядел так же как мой сломанный, но облез через 2 недели. по претензии забрали на экспертизу и меняют вот уже 3 года, точней ничего не делают. КУпил себе тольятинский за свои же деньги.
Записан
"Остановите землю - я сойду"

TOLEX

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 922
  • Город: Москва
  • ToLex. Moving forward.

На серебристой машине, имхо, смотрелось бы получше
Записан

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!

На серебристой машине, имхо, смотрелось бы получше
На серебре - получше, на темном - совком попахивает и китайщиной. (без обид, на вкус и цвет все фломастеры разные).
Записан

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)

Да и на серебре неособо - какойто арабо-цыганский стиль это обилие хрома ИХМО....... Но на вкус и цвет.....
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ

Ilya_DV

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7
  • Город: ДВ

а что за фирма и модель дуги на заднем бампере?
Записан

somewell72

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +6/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 784
  • Город: Кемеровская обл.

Мне не нравится.Вжизь бы не поставил.Но если человеку нравится,то...пусть стоят.
Записан
PRADO 120 1GR-FE R2 1D4

Ognei

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 794
  • Прадо 4л.

на задней двери понравилось, на дверях не очень....
Записан