'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сверчок - дребезг справа при 1500 об./мин.  (Прочитано 208035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Владимир79

  • ТОЙОТА УПРАВЛЯЙ МЕЧТОЙ
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 409
  • Город: Г. Ухта
  • Город: Республика Коми, г. Ухта
    • TLC PRADO 150 2.8 Элега

В общем пролил силиконом все жабо,вставил карточку под левый треугольник на всякий случай.дребезг как был так и остался.не заю,что и делать.од полный ноль.обидно((((А песка под жабо действительно много было.
Может поможет. На правом крыле находится уплотнительная резинка на всю длину крыла. Прижмите её рукой и легонько пальцем постучите по пластику. У меня даже при надавливании был стук. Пластиковую накладку не снимал, отогнул и залез туда рукой, там есть ребро металическое к нему крепится крыло, так вот  на всю длину накладки у самого её крепления прямо туда затолкал полосу шириной 4 см и длиной 50 битопласта. Пытался просто изнутри этот пластик проклеить битопластом, чтоб не касался он кузова, дребез всё равно был, пока туда глубже не затолкал. Крыло правое виброизоляцией не проклеено.
Записан

borzenkod

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 196
  • Город: Москва
    • TLP 150 2.8 Comfort

Спасибо,буду пробовать!Только,вот не понял,накладка под уплотнителем находится,или другая какая-то?
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II

Спасибо,буду пробовать!Только,вот не понял,накладка под уплотнителем находится,или другая какая-то?
Думаю так понятнее будет... Удачи!
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Владимир79

  • ТОЙОТА УПРАВЛЯЙ МЕЧТОЙ
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 409
  • Город: Г. Ухта
  • Город: Республика Коми, г. Ухта
    • TLC PRADO 150 2.8 Элега

Спасибо,буду пробовать!Только,вот не понял,накладка под уплотнителем находится,или другая какая-то?
Думаю так понятнее будет... Удачи!

Вот именно про неё.
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II

тут есть возможные  варианты устранения: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=78594.msg5682018#msg5682018

Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

borzenkod

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 196
  • Город: Москва
    • TLP 150 2.8 Comfort

Всем спасибо,но у меня не с права,а слева все эти дела,и еще сегодня заметил,когда жмешь на педаль газа очень медленно и разгоняется как делуля,на этих оборотах ничего не происходит,так же можно быстро давить на газ,стрелка быстро перескакивает эти обороты злополучный "1700-1900",тоже ничего не слышно,а вот когда разгон идет непринужденно с достаточно приемлемым набором скорости,то начинается дребезг.
Записан

Владимир79

  • ТОЙОТА УПРАВЛЯЙ МЕЧТОЙ
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 409
  • Город: Г. Ухта
  • Город: Республика Коми, г. Ухта
    • TLC PRADO 150 2.8 Элега

Всем спасибо,но у меня не с права,а слева все эти дела,и еще сегодня заметил,когда жмешь на педаль газа очень медленно и разгоняется как делуля,на этих оборотах ничего не происходит,так же можно быстро давить на газ,стрелка быстро перескакивает эти обороты злополучный "1700-1900",тоже ничего не слышно,а вот когда разгон идет непринужденно с достаточно приемлемым набором скорости,то начинается дребезг.
Тогда тоже самое надо сделать слева.
Записан

Владимир79

  • ТОЙОТА УПРАВЛЯЙ МЕЧТОЙ
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 409
  • Город: Г. Ухта
  • Город: Республика Коми, г. Ухта
    • TLC PRADO 150 2.8 Элега

Всем спасибо,но у меня не с права,а слева все эти дела,и еще сегодня заметил,когда жмешь на педаль газа очень медленно и разгоняется как делуля,на этих оборотах ничего не происходит,так же можно быстро давить на газ,стрелка быстро перескакивает эти обороты злополучный "1700-1900",тоже ничего не слышно,а вот когда разгон идет непринужденно с достаточно приемлемым набором скорости,то начинается дребезг.
Тогда тоже самое надо сделать слева.
Левую стойку переднюю разберите и провода в хомутах проложите битопластом, чтоб не дребезжали.
Записан

borzenkod

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 196
  • Город: Москва
    • TLP 150 2.8 Comfort

Спасибо,теперь весну надо ждать,буду пробовать,но когда од разбирал левую стойку,мы катались и дребезг был возле стекла как буд-то под торпедо прям напротив руля,потом снова все собрали,эпицентр звука остался там же,но стал уходить в стойку.Машина огонь!!!Но этот звук-просто убивает,стыдно даже знакомых возить...я молчу уже про то,что аудио колонка по двери шебуршит со стороны пассажира.
Записан

Владимир79

  • ТОЙОТА УПРАВЛЯЙ МЕЧТОЙ
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 409
  • Город: Г. Ухта
  • Город: Республика Коми, г. Ухта
    • TLC PRADO 150 2.8 Элега

Доброго времени суток. Подниму тему.
На улице -21. Сверчка нет.
Записан