'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Курумоч-Прибрежный ( типа тропа Хошемина)  (Прочитано 12606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2

Да парни! Из милых покатушек с шашлычком семьями нас потихоньку втягивают в настоящее мужское безкомпромиссное внедорожье. Уже все коллективно ремонтируют блокировки заднего дифа.Обзавелись троссами и домкратами. Борта уже доброй половины Самарского прадо-клуба ободраны до грунта ветками. Недалек тот день,когда мы фанатично начнем ставить лебёдки,шноркели,суперрезину и варить бампера.
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Гал

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1082/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6425
  • Город: Самара
  • Город:

Да парни! Из милых покатушек с шашлычком семьями нас потихоньку втягивают настоящее мужское безкомпромиссное внедорожье. Уже все коллективно ремонтируют блокировки заднего дифа.Обзавелись троссами и домкратами. Борта уже доброй половины Самарского прадо-клуба ободраны до грунта ветками. Недалек тот день,когда мы фанатично начнем ставить лебёдки,шноркели,суперрезину и варить бампера.

Не совсем так  :) я тоже люблю с шашлыком и палаточкой на речке чтобы дети рядышком плескались, супруга на солнышке валялась. Летом так и планирую отдыхать, к сожалению подобных мест с каждым годом становиться все меньше и меньше. Ну а пока зимой, так сказать чтобы не скучалось и дурную голову чем-нибудь занять.....  8D.
И тут есть еще такой момент, начав модифицировать авто остановиться слишком сложно. Помню для меня был предел 33 колеса. И что теперь....? На лето лежат в гараже уже 35..  :o У меня не работает прнцып разумной  достаточности  ;D
Записан

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2

Когда горишь чем то ,принцип разумной достаточности отходит в сторону. Это как спорт,чтобы все нервы,жилы!!!
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Иван63

  • Управляй ,а не мечтай!!!!!!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2639/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11994
  • Город: Тольятти-Самара
  • PRADO 95 5VZ

Пока мы чем то горим и увлечены,значит мы к чему то стремимся и чего то добиваемся-я думаю не стоит отказывать себе в таком удовольствии!
Записан

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2

Пока мы чем то горим и увлечены,значит мы к чему то стремимся и чего то добиваемся-я думаю не стоит отказывать себе в таком удовольствии!
Золотые слова,Юрий венедиктович!
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Bizon_tlt

  • Жить нужно так что-бы не стрематься отвечать на незнакомый номер...
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2627/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26303
  • Город: Тольятти (Default City)
  • Александр. TLC PRADO 120 4 л. SOL Darkly-gray

Пока мы чем то горим и увлечены,значит мы к чему то стремимся и чего то добиваемся-я думаю не стоит отказывать себе в таком удовольствии!
Золотые слова,Юрий венедиктович!
Так то да... а так то нет...  ;)
Никакого чувства такта!!! ЧЁтче нада стремиться и тщательнЕЕ добиваться!!!  ;) ;) ;)
Записан

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2

Да парни! Из милых покатушек с шашлычком семьями нас потихоньку втягивают в настоящее мужское безкомпромиссное внедорожье. Уже все коллективно ремонтируют блокировки заднего дифа.Обзавелись троссами и домкратами. Борта уже доброй половины Самарского прадо-клуба ободраны до грунта ветками. Недалек тот день,когда мы фанатично начнем ставить лебёдки,шноркели,суперрезину и варить бампера.
Да парни,этот пост был написан мной 2 года назад,а моему Тузику в прошлом месяце исполнился год! Значит не прошло и года,как мое пророчество ,во всяком случае в одношении меня самого ,сбылось! Продолжаю отчет о нашей поездке с Женей Губером и Лидой по этому же треку специально в этой теме ,чтобы осталась вся информация об этом пути другим читателям!
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2

22 декабря 2013 года мы двумя машинами Тузиком  ;D и Губриком  :o решили повторить данный маршрут! Снега навалило много и по большей части этого маршрута никто кроме квадриков не ездил,а вдоль обрыва вдоль Волги и от места где дорога вплотную подходит к железке, вообще никто не ездил и дай бог здоровья  Ivan_Zh за его подробный трек,так как в некоторых местах дорога вообще не просматривалась!
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2

Хочу расстроить Лиду ,все видео которое она снимала почему то получилось как в негативе,засвеченное,видно в планшете стоял какой то ночной режим  :-[ ,но зато фотки все нормальные!  ^-^  Шикарный вид на Луку! :)
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2

Первый пенек словил Женек
Его лебедкой с пенька снимали
И порог с брызговиком ему сломали!
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.