Бензин или дизель?
'bitrix:im.messenger' is not a component

Голосование

Я владею ЛК 200

Дизель - 491 (58.4%)
Бензин - 289 (34.4%)
Взял бензин, но сейчас понял, что нужен был дизель - 17 (2%)
Взял дизель, а сейчас бы поменял его на бензин - 44 (5.2%)

Проголосовало пользователей: 810

Автор Тема: Бензин или дизель?  (Прочитано 429192 раз)

Илья Ефимыч

• Полковник
  • Не в сети Не в сети
    • LC200 4.7, LC200 4.5
Re: Бензин или дизель?
« Ответ #6370 : 17 07 2018, 13:39:26 »

Так по такому принципу -если узнать стоимость (хотя бы бензинового) крузака, не в запчастях а целиком, то тогда на 100 000 км и более- лучше покупать Ладу или Оку (еще и денег останется).
Про быстрый прогрев дизеля уже не один раз писали-неужели нет возможности не повторяться?
Дизель и бензин очень хорошие машины для своих целей, но только при одном условии-если в бензин не лить солярку и наоборот, хотя вот  это как раз допустимо-в разумных пределах, в определенных условиях дедамороза алибабаевича...  :icon_cool3:
Сравниваются два одинаковых авто, причем тут лада?)
Если уж быть буквоедом- то обрати внимание на тему-сравнивается вид топлива, а не какое либо авто-да еще и одинаковое !)

Пээс: в реале не существует двух абсолютно одинаковых авто  rtfm  ;)
)))))) это раздел 200ток с темой бензин/дизель, т.е. 100% попадание, буквоед))) Все уже поняли, что вы готовы отстаивать дизель любыми методами, но здесь присутствуют и другие люди с отличным от вашего мнением, не забывайте об этом.

Vicepensioner

• Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Лейтенант
  • Не в сети Не в сети
    • Крузак-Патриот
Re: Бензин или дизель?
« Ответ #6371 : 17 07 2018, 15:20:24 »

Все уже поняли, что вы готовы отстаивать дизель любыми методами, но здесь присутствуют и другие люди с отличным от вашего мнением, не забывайте об этом.
Вообще то у меня основное авто бензиновое(см подпись внимательно), я же об этом ранее указывал-подробно расписывая все неизбежные прелести бензиновой версии.
Дизель просто для  души (трасса и путешествия), так что исключительно все в тему.
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))