'bitrix:im.messenger' is not a component

Голосование

Я владею ЛК 200

Дизель - 487 (58.5%)
Бензин - 287 (34.5%)
Взял бензин, но сейчас понял, что нужен был дизель - 17 (2%)
Взял дизель, а сейчас бы поменял его на бензин - 42 (5%)

Проголосовало пользователей: 802

Автор Тема: Бензин или дизель?  (Прочитано 411120 раз)

Sergo19, A.LEX, AlekseyVitalyevich и 3 Гостей просматривают эту тему.

Sanya113

• Подполковник
  • Не в сети Не в сети
    • LC-200, 1VD; Highlander 3,5
Re: Бензин или дизель?
« Ответ #6320 : Вчера в 18:40:39 »

Где его задержали и кто- "зеленые" поди где нибудь в регионе нечерноземья или наш доблестный ОБЪЭП?!)

...Не горите порячку, в России ни каких ГЕЙтсов не будет и тем более их парадов...  icon_crazy2
 8D

Дизель рулит, Спартак -чемпион-фсе на футбол-оле оле оле, Россия на дизеле  ^-^
Если бы в России не было норм ЕВРО по выбросам в атмосферу,я бы тоже так говорил.

Весь российский автопром ему не соответствует и что, заводы закроют, за наш век точно ничего с дизелем не будет в плане запрета

Fenix

• Полковник
  • Не в сети Не в сети
« Ответ #6321 : Вчера в 19:08:19 »

Где его задержали и кто- "зеленые" поди где нибудь в регионе нечерноземья или наш доблестный ОБЪЭП?!)

...Не горите порячку, в России ни каких ГЕЙтсов не будет и тем более их парадов...  icon_crazy2
 8D

Если бы в России не было норм ЕВРО по выбросам в атмосферу,я бы тоже так говорил.

Весь российский автопром ему не соответствует и что, заводы закроют, за наш век точно ничего с дизелем не будет в плане запрета
Газовый монополист плавно переводит свой автопарк на газомоторное топливо,т.е.метан.На ДТ ввели лимиты.

valdis44

• Подполковник
  • В сети В сети
    • Prado 150 3,0d
« Ответ #6322 : Вчера в 19:30:46 »

8D

Газовый монополист плавно переводит свой автопарк на газомоторное топливо,т.е.метан.На ДТ ввели лимиты.
К этому дело и идет! icon_acute7. А чтобы быстрее пошло-могут и у нас нормы ужесточить.
Дизель по экологичности уже к пределу подошел:дальнейшее улучшение-только за счет сильного усложнения конструкции.
Как это ни печально. :-[