Обсуждение Прадо 150, 2,7л, 5МКП (стандарт, классик)
'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Обсуждение Прадо 150, 2,7л, 5МКП (стандарт, классик)  (Прочитано 181550 раз)

AntonB

• Младший Лейтенант
  • *
  • Не в сети Не в сети
    • prado 150 classic

Во как, спасибо за информацию.

ПолСотый

• "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • Не в сети Не в сети
  • Клубная карта № 0446

Добрый день! Сегодня делали ТО 10000 на 2.7 мкпп, так вот про объем моторного масла, в заказ наряде норма из компьютера стояла 6,1 литра, где то читал что в данный двигатель 4,5 - 5 литров по факту заливают, попросил позвать меня когда масло лить будут. Так вот кое как 5,5 литров запихали по верхней метке на щупе получилось (двигатель заводили на минуту, так что это уже с заполненным фильтром). Получается, что в этот двигатель 5 ти литров вполне достаточно.
Если слить очень хорошо, то 5 литров это примерно середина уровня.
Сливаю очень хорошо))) Машина стоит без пробки минут по 20... До последней капли... 5 литров больше половины уровня. 6.1 литра в этот движок.. Поэтому я к ОД съездил всего 2 раза....
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка")

pocafred

• Старший Сержант
  • *
  • Не в сети Не в сети

AntonB, как вариант реплика фар с топовой комплектации. цена на али 42-55тыс.

AntonB

• Младший Лейтенант
  • *
  • Не в сети Не в сети
    • prado 150 classic

pocafred, Ну это тогда вторую менять нужно, как то жаба душит сотку отдавать :), это ведь цена не за пару ? Поезжу пока так, тем более она не на осколки разлетелась, только трещины, мне на неё пленку какую то наклеили, в глаза не бросается, вода не попадает, а позднее или фару б/у куплю (искал в инете на сегодня не нашел, только от топовых с LED, а галогеновых не попадались) или новую возьму 41 тыс за фару в сборе просят оригинал. Может с донора стекло найду.

pocafred

• Старший Сержант
  • *
  • Не в сети Не в сети

AntonB, не знаю на али за пару ли, но вот тут точно в объявлении указано что цена за пару Ссылки запрещены, вам поедупреждение! khabarovsk/auto/gt/fary-perednie-svetodiodnye-toyota-land-cruiser-prado-150-2018-n-v-61482152.html
плюс потом можно фары галогенки продать на авито .
если 2 led фары за 50-60тыс ( к ним еще надо комплект хрома за 10тыс если комплектация стандарт мех.),  то предложение хорошее учитывая что оригинальные фары стоят 200тыс за пару.
и  для меня главное достоинство этих фар не в светодиодах , а в том что с ними прадик выглядит заметно красивее и благороднее.
а то эти галогенки в стиле уаз патриот, мягко говоря, не очень смотрятся на такой дорогой машине.

AntonB

• Младший Лейтенант
  • *
  • Не в сети Не в сети
    • prado 150 classic

pocafred, Ну не знаю, по мне так нормально смотрятся, LED так конечно внешне получше, но не хотелось бы городить колхоз, если бы вся морда была разбита, то да, ну а так стекло заменил или фару и всё. Потом как эта китайщина встанет и какие там проблемы при установки будут с электрикой и т д  (возможно) Х.з.

vadim69

• Старшина
  • *
  • Не в сети Не в сети
  • не мы такие - жизнь такая...
    • прадо 150 2.7 МКПП

Уважаемые, может кто подсказать номер решётки гриль и накладки капота комплектации стандарт 2013-2017?
Прадо-он и в африке ПРАДО!

кOllega

• да. да!!! Олег
  • Генерал-Полковник
  • В сети В сети
  • Prado 2.8D Elegance Рест II
    • Prado 3.0D Elegance

Уважаемые, может кто подсказать номер решётки гриль и накладки капота комплектации стандарт 2013-2017?
5310160C53, 7577060060
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida. 30 лет за рулем!!!

vadim69

• Старшина
  • *
  • Не в сети Не в сети
  • не мы такие - жизнь такая...
    • прадо 150 2.7 МКПП

5310160C53, 7577060060

Спасибо!
Прадо-он и в африке ПРАДО!

altay-1965

• Старлей
  • **
  • Не в сети Не в сети
    • Элеганс 2014

Привет,а где можно глянуть на фары нового стандарта,ОД гов.там по другому ходовые стоят,в интернете не могу наковырять,может фото есть у кого.