'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 200 рестайл отзывы владельцев  (Прочитано 166130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

const

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +1/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1159
  • Город: Москва
  • ЮЗАО
Re: 200 рестайл отзывы владельцев
« Ответ #40 : 18 04 2012, 11:39:20 »

Подскажите, а как настроить запирание дверей после начала движения? Не могу найти в настройках.
Только на сервисе.
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: 200 рестайл отзывы владельцев
« Ответ #41 : 18 04 2012, 17:47:18 »

Grom,
подожди.....дверки это ещё ерунда.... Капот пробовал сегодня открывать? .... мдааа...   icon_hallo ещё о 150-ом жалеть будешь..
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Валера Ф.

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2837/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54905
  • Город: Санкт-Петербург (город Сестрорецк)
    • TLC 200 4.5 2015 TLC 150 3.0
Re: 200 рестайл отзывы владельцев
« Ответ #42 : 18 04 2012, 18:04:44 »

Grom,
подожди.....дверки это ещё ерунда.... Капот пробовал сегодня открывать? .... мдааа...   icon_hallo ещё о 150-ом жалеть будешь..
а что там с капотом?))
Записан

KPD56

  • TLC 200. 4,6
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +385/-577
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1583
  • Город: Калининград
Re: 200 рестайл отзывы владельцев
« Ответ #43 : 18 04 2012, 18:56:17 »

Grom,
подожди.....дверки это ещё ерунда.... Капот пробовал сегодня открывать? .... мдааа...   icon_hallo ещё о 150-ом жалеть будешь..

Вася Рогов, Если у Вас проблемы с открыванием капота, может стоит рассмотреть вариант машины попроще, иначе открывание багажника станет вообще не выполнимой задачей. ;D ;D ;D
Записан
Удачи на дорогах.

Александр_62

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +296/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10131
  • Город: 62 регион
    • ТЛК 200 дизель
Re: 200 рестайл отзывы владельцев
« Ответ #44 : 18 04 2012, 18:57:57 »

Сегодня наконец то забрал своего серебристого 235 сильного коня, успешно поставил на учет и накотал км 50! По сравнению с Прадо 150 (бензин 4,0 л.), на котором откатал 50 000 км до продажи, 200 авто конечно вальяжнее, на ход плавней, с открытием капота никаких проблем, обычное открывание! К передней камере пока не привык, так как спереди только два боковых датчика парковки и камера не очень информативная, будьте аккуратней прижимаясь к переди стоящим авто на парковке, задняя камера очень понравилась! К черному глянцевому пластику привык уже через 30 мин. Что оказалось курьезом, так это то, что ОД не смогли демонтировать зажимы (фиксаторы) передних ковров, сделано совсем не так как на дорестайле, чтоб уложить приобретенные мной 3D коврики, пришлось в дополнение к 3D взять резиновые у ОД, будут думать как демонтировать!
Записан

Codename 47

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 198
  • Город: 42RUS
Re: 200 рестайл отзывы владельцев
« Ответ #45 : 18 04 2012, 19:16:35 »

Александр_62, поздравляю! Можете подсказать номера оригинальных ковриков на рестайл? Сколько дилер за них запросил?
Записан

KPD56

  • TLC 200. 4,6
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +385/-577
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1583
  • Город: Калининград
Re: 200 рестайл отзывы владельцев
« Ответ #46 : 18 04 2012, 19:17:34 »

Лично я планировал взять бензин,юбилейку
Лично я планировал взять ЛК200 дизельный этой весной, когда сойдёт снег.
И что я имею на сегодняшний момент: 1. 2011 за 3051Круб; 2. 2012 за 3500Круб с установленными допами в салоне(мог купить в прошедшую субботу, но убило четыре выхлопных трубы); 3. 2012 за 3270К ждать два месяца или, как сказали за живые деньги не больше недели; 4. взять самому в Белоруссии (-18%) - это я вчера случайно узнал - разговорились с хлопцами о майских празниках что-то и сказал, что традиционно ~15-го еду в Масты на открытие по косуле.
Так что лично у меня другая арифметика и разница в размере 1340Круб не вытанцовывается ни в одном из четырёх вариантов - а прошлой осенью и в середине зимы вообще не планировал брать авто.
ИМХО Более корректно считать для себя - тем более, что ЛК200 в бензиновом варианте не рассматриваю вообще - так что двигун и коробка старые проверенные.
Будьте осмотрительней с покупкой в Белоруссии.Если не ошибаюсь с начала 2012года, когда БР вступила в единое таможенное пространство, цены стали одинаковыми, в силу единых таможенных правил.Поэтому прежде всего советую Вам хорошо изучить этот вопрос. rtfm
А по поводу проверенного "двигуна и коробки" -скажу следующее:
1.Коробка что на бензине, что на дизеле -одинаковые! (проверенные).
2.Двигатель не менее проверенный и многие годы эксплуатировался на внутреннем рынке Японии(они все лучшее в первую очередь используют у себя). ok
И самое главное -удачного выбора! ^-^ 
Записан
Удачи на дорогах.

Александр_62

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +296/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10131
  • Город: 62 регион
    • ТЛК 200 дизель
Re: 200 рестайл отзывы владельцев
« Ответ #47 : 18 04 2012, 19:23:16 »

Александр_62, поздравляю! Можете подсказать номера оригинальных ковриков на рестайл? Сколько дилер за них запросил?
Спасибо за поздравление! Код PZ49K-J035C-RJ цена у ОД 4500, но не советую брать, скользкие, не защищают полы должным образом!
Записан

KPD56

  • TLC 200. 4,6
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +385/-577
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1583
  • Город: Калининград
Re: 200 рестайл отзывы владельцев
« Ответ #48 : 18 04 2012, 19:23:28 »

Сегодня наконец то забрал своего серебристого 235 сильного коня, успешно поставил на учет и накотал км 50! По сравнению с Прадо 150 (бензин 4,0 л.), на котором откатал 50 000 км до продажи, 200 авто конечно вальяжнее, на ход плавней, с открытием капота никаких проблем, обычное открывание! К передней камере пока не привык, так как спереди только два боковых датчика парковки и камера не очень информативная, будьте аккуратней прижимаясь к переди стоящим авто на парковке, задняя камера очень понравилась! К черному глянцевому пластику привык уже через 30 мин. Что оказалось курьезом, так это то, что ОД не смогли демонтировать зажимы (фиксаторы) передних ковров, сделано совсем не так как на дорестайле, чтоб уложить приобретенные мной 3D коврики, пришлось в дополнение к 3D взять резиновые у ОД, будут думать как демонтировать!

Александр_62, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! icon_5097
А клипсы на полу думаю можно будет снять при установке охранного комплекса, когда будет поднят ковролин и откроется доступ к внутреннему креплению клипсы.
Записан
Удачи на дорогах.

Александр_62

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +296/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10131
  • Город: 62 регион
    • ТЛК 200 дизель
Re: 200 рестайл отзывы владельцев
« Ответ #49 : 18 04 2012, 19:29:03 »

Сегодня наконец то забрал своего серебристого 235 сильного коня, успешно поставил на учет и накотал км 50! По сравнению с Прадо 150 (бензин 4,0 л.), на котором откатал 50 000 км до продажи, 200 авто конечно вальяжнее, на ход плавней, с открытием капота никаких проблем, обычное открывание! К передней камере пока не привык, так как спереди только два боковых датчика парковки и камера не очень информативная, будьте аккуратней прижимаясь к переди стоящим авто на парковке, задняя камера очень понравилась! К черному глянцевому пластику привык уже через 30 мин. Что оказалось курьезом, так это то, что ОД не смогли демонтировать зажимы (фиксаторы) передних ковров, сделано совсем не так как на дорестайле, чтоб уложить приобретенные мной 3D коврики, пришлось в дополнение к 3D взять резиновые у ОД, будут думать как демонтировать!

Александр_62, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! icon_5097
А клипсы на полу думаю можно будет снять при установке охранного комплекса, когда будет поднят ковролин и откроется доступ к внутреннему креплению клипсы.
Спасибо! Только все комплексы уже установлены, а решение пока не родилось! Будем ждать первую машину на шумку, тогда все вопросы снимутся! А как вы де монтировали? Какой принцип?
Записан