'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: А вот и я...  (Прочитано 311147 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Kotova

  • Гость
Re: А вот и я...
« Ответ #2360 : 21 11 2012, 15:23:41 »

Алька я буду предельно аккуратна.....буду тебе озвучивать сумму частями)))))
Правильно Алекс!!!! Шастать надо там где надо...тогда и не отстрелят!!!)))))
Записан

Kotova

  • Гость
Re: А вот и я...
« Ответ #2361 : 21 11 2012, 15:49:33 »

И снова выход в эфир!
Предисловие: есть у нас добрый друг-Андрюха....мужик,как говорится то что надо....умный,веселый,добрый ну и все что полагается! А еще у него есть талант...талант писательства....не могу его читать равнодушно.....или смеюсь...или плачу....
В общем не могу не поделится очередным творением...ему недавно сделали операцию...вырезали аппендицит.....

"Фсем привет!!!
А я вот уже на работе!!
нитки сегодня из пуза достали и фсёё снова в бой!!
ну короч а дело было так:
В понедельник что то с самого утра денек не заладился всякие там проблемки переживания ну рабочая обычная будничная суета, целый день ни крошки хлеба ... кофи сигаретки, и так по кругу, часам так к 16 стал чувствовать как желудок принимает форму позвоничника и решил сходить покушать, как раз . совсем недавно, открылось новое кафе возле офиса. пришел, заказал себе , все вкусно и не дорого, суп , конечно, не бабулькини, .... я сразу понял- грибы не те!!, ну да ладно, пока дошел обратно до офиса окончательно убедился что грибы не те, потаму как совсем не вставяли, плюнул, выкурил сигарету и снова в работу с головой, ну вот что то меня стало постепенно скручивать, все сильнее и сильнее, я решил что пора домой день рабочий как раз заканчивался, бабушка, еще мне все время нада коврчу. вот запустил себя последний раз у доктора после Финской был, когда пятку доктору пришивали, ну. ладно говорю не ной, схожу схожу!!
ну пришел домой выпил всех таблеток по одной, ну тех которые знал.... подождал... не всавляет меня!!
да что ж такое!!,.. лежу чувствую чет как то рвет меня на Родину, помогло но не надолго, вечером уже совсем поздно, вызвал я себе веселых ребят на большой белой спортивной машине с мигалками и поехал в больничку. Приехали быстро, еще бы машина то у нас была спотривная самое главное что в ней куча всяких ручек есть за что держаться дали еще пакет, говорят если перегрузки начнуться ходи в него!, понял, отвечаю я. годы долгих тренировок, не дали уронить лицо в пакет продержался молодцом.
Больница Красногорское ЦРБ: Ну.. это , друзья мои замечательнейшее заведенеие где в принципе всем на тебя немного пох, потаму что ты приехал и работенки цуко подкинул.
Приемный покой, завер скоро придет к тебе, сижу минут 20, уже почти разделся и лег на пол, джинсы с себя почти снял, чем вызвал неподдельный интерес у шатающихся медсестер, отправили сдавать кровь, взяли кровь из пальца дали какую то бумажку, сиди говорит в руках держи доктор пидет ему покажешь.
О чудо!. доктор он живой огн существует и ходит в зеленом костюмчике таком веселеньком,
Ну что Андрей будем Тебя готовить к иппирации сказал доктор после осмотра, сейчас придет человек наркоз и все тебе расскажет...
Человек нарокз- веселый дядька у которого на головном уборе, я не знаю, как он у медиков называется , нарисованы рыбки, пришел быстро, склонился надо мной и с улыбкой спросил-
Б О Л И Т??????
Я конечно пытался улыбнуться в ответ стоя почти на коленях... не бл.. не болит, просто делать то дома нефига, вот я и приехал ..
-Ну, какой тебе наркоз?
А какой есть?
-Есть обычный а есть хороший!!!
А хороший можно, я готов заплатить, сколько стоит??
5100 , ну это если через кассу. но касса не работает, так что скорее всего будем делать обычный..
- Не док. мне обычный нельзя. мне хороший, я готов заплатить,!!
Готов?, ну вот и договорились сейчас раздевайся готовься к иппирации , сейчас тебе преднаркоз сделают придут.
Заходит О-очень пожилая женщина с большими диоптриями..
- Раздевайся сынок.... к иппирации Тебя готовить буду!!!
В этот момент я заметил как в её руках подозрительно сверкнула лезвие НЕВА!!!
-А можно я сам себя готовить буду? пытаясь поймать её уже наконец то сфокусированный на мне взгяд спросил я??
Обнажив кем то уже заботливо прореженную ротовую полость, ну может это конечно время, бабуля хитро улыбнулась...
-А сможешь??
Постараюсь оправдать ваши надежды ответил я.
Ну ладно, давай сам, а потом сразу на каталку ложись, мы тебе еще забыли Рентген сделать...
Когда я почти закончил, бабка пришла осмотрела меня сказала что я в принципе молодец могу ложиться на каталку... ну я лег... лежу... снова никого.... и тут у меня возникло неприодолимое желание снова рвануть на Родину, на мои жалобные стоны никто не отреагировал ну что б не захлебнуться в нахлынувших чувствах.. и не пачкать серобелую простынку которой я сам себя укрыл я сделал это на пол....
продолжение следует друзья мои... пойду на совещание директор приехал" (с)
Записан

Kotova

  • Гость
Re: А вот и я...
« Ответ #2362 : 21 11 2012, 15:56:28 »

"Ну собсно..... повезли меня значит на рентген, одна большая девушка в желтом спортивном меедицинскаом костюми вторая, уже знакомая нам бабуля.....
-Холостой.... сделала заключение старушка, я даже не понял вопрос это был или утверждение, по потому как зависла пауза от меня явно не ждали ответа....
Девушка в желтом , её звали Марина, куда то очень сильно торопилась и поэтому тележка на которой везли мое почти мягкое тело летела по больничным корридорам как спортивный болид формулы 1, где то сзади за него держалась бабка выступая таким своеобразным торомоза- парашютом...
всю дорогу до рентгена меня мучал один только вопрос...... нет два.... объяснения я на них так и не нашел...
1. зачем или почему Маринка носит трусищя с крокодильчиками которых видно почти через все отделение и желтый спортивный костюм и почему лифчики обязательно черные если сверху белая прозрачная ну или почти прозрачная куртка халат ??????
и вот меня на рентген все таки привезли.. ну вставай обратилась вроде бы как ко мне Маринка... Ленк смотри какого парня привезла холостого к тебе... вот тут я начал очковать и понял что за мои проделки в приемном покое которые мне вежливо предложили убрать самому мне придется расплачиваться.....
Ленка..... это невысокого роста полновато-тоскливая видимо одинокая девушка в голубом как небо костюме врача и черном белье подошла бэс разговоров откинула простынь, опытным взглядом рентгенолога оценив мои возможности сверху вниз и обратно, затем повернулась к Маринке и они ушли... я лежу...
-ну что Рентген то делать буишь? вставай давай....
-Простите Елена рентген чего?
Как чего? грудной клетки чего ж еще !!!
Послушно я поднялся прижался к холодной рамке вдохнул выдохнул и все снова лег укрывшись простынкой.... девченки весело смеялись за ширмой обсуждая выходные.... меня начало трясти.... "
Записан

Kotova

  • Гость
Re: А вот и я...
« Ответ #2363 : 21 11 2012, 16:01:13 »

".... трясло меня не долго, и все таки не так сильно как трясет когда ты мчишься на каталке в апперационный блок с такой скоростью что аж простынка заварачивается...
завезли меня в блок и снова я остался один.. огляделся... огляделся еще раз... ну все вроде на месте лег на стол, блок как блок и люстра есть и плитка везде.. только вот часы почему то идут в обратную сторону... ну фигня наверное так и должно быть ... из приемника доносился голос Савечевой она пела песню про Юлю... настроение начало подниматься практически вместе с простыней. в помещение блока вбежала почти симпатичная, ну просто преднароз начал потихоньку действовать, девушка, даже поздоровалась... я насторожился...
Тебя как звать? спросила меня тетенька
-Андрей ответил я.
- а меня Юля!!!
Вот поперло подумал я , а тут как раз песня про Вас только что играла...
-Какая песня? ты очем. ?
-ну песня про Юлю, Юля Юля Юля что то там такое, ..
врачей становилось все больше пришел парень с рыбками на колпаке, а точно этот головной убор называется колпак. и доктор, ну что сейчас говорит мы тебе немного дадим подышать и поговорим с тобой а потом разбудим если хочешь минут через сорок...
- а как понять что через сорок у Вас часы в другую сторону крутятся? спросил я
-Значит еще не все потеряно ответил врач. и надел на меня маску со словами хватит уже пиз..
А Юля помню просилась в ресторан и на букет цветов очень настойчиво напрашивалась...
когда меня разбудили в блоке я лежал один и рядом стоял парень в колпаке с рыбками..
-ПРИВЕТ АНДРЕЙ!!!
Дышать то можешь?
с Трудом, ответил я. дали мне еще раз маску а потом я сам уже задышал ...
перелег на стол и мы снова понеслись в палату...
В палате №6 расчитанной на 5 человек а мне досталась палата с таким номером, все уже спали мирным полуздоровым сном, как то не оказалось места для меня все кроватки были заняты. поэтому меня закатили в корридор, рядом поставили стул на него поставили банку из под детского питания и пластиковый сосуд с ручкой, попросили оба наполнить к утру, фишка только в том что лежа я как то давно совсем отвык, пробывал непроизвольно .. тоже не получается. ну ладно думаю. может утром принесут вещи и у меня все получится...
Утро.
народец в палате начал потихоньку просыпаться.. контингент такой. военный пенсионер, парень из Следственного комитета, работник МИДа, мусарок какой то из МосОбл суда, Пилигин, ну и я.
тележка на которой я валялся стояла очень не удобно центру палаты и всем постоянно приходилось меня двигать, и поворачивать что бы ку да то пройти я попросил принести моя вещи мед сестру, она мне отказала в грубой форме, вообще у меня как то сразу с ней не заладилось, обиженная на весь мир она с такой пролитарской ненавистью ставила уколы. что я постепенно начал оборачиваться в камень, ну да ладно, кто то из сокамерников сбегал вниз им мои вещи то же не отдали так я и леждал до 11 утра пока не пришла моя сестра и не принесла мне мои вещи я смог одеться, подняться и поити в туалет.. покурить. кушать запретили пил только одну воду целый день.
Осмотр, врач зашел посмотрел, увидел что я уже хожу и решил что как то не совсем вписывается моя каталка в корридор палаты .. поэтому он решил выписать Пилигина, Пилигин собстно не очень то и противился ... я потом понял почему, и вот я уже валяюс на козырном месте рядом с батарреей)"
Записан

Kotova

  • Гость
Re: А вот и я...
« Ответ #2364 : 21 11 2012, 16:03:14 »

"Мне стало скучно, ходить особо некуда телек Пилигин унес с собой. поэтому народ в палате то же закучал, одна радость, молодые проктикантки из Красногорского Мед училища отрабатывали на нас умение ставить уколы... так прошел день,
Доктор кстати особо не скрывал что мы все ему жизнью обязаны и обязательно необходимо внести свою посильную материальную благодарность в его неглубокий кормашек., Ну а так как мусорок из Мос Обл Суда не очень то и хотел это делать его выписали следующим)
В углу целый день сопел какой то парень, в тот момент когда он просыпался из него сыпался почему то отборный мат он съедал кусок шоколада запивая его томатным соком с солью и снова засыпал... а не он еще и курить иногда выходил после этого, но спал он почти 20 часов из 24.
Звали его имоха. Тимоха. по его рассказам ездил на Рэйнджике в СКП и возил Бастрыкина или его охранников, непонятно, потамуч то между матом понять суть разговора из Бл.. Пиз.. Ху.. Су.. Муд.. Зае... было очень трудно, особо никто и не вникал, вот только Димка, работник МИДа постоянно краснел, потаму что видимо он, Выпускник МГИМО, человек отработавший очень долгое время в загранке сильно закучал по русскому языку и перестал улавливать суть предложений..
После недолгих выступлений Тимоха засыпал и просыпался только на телефонные звонки когда ему звонила 4 по счету жена , которая моложе его на 12 лет и от которой он снова ушел,.
Окга из нашей палаты №6 : этажа больничного корпуса выходили на Красногорский Роддом, и мы придумали себе новое развлечение смотреть в окно и махать девченкам... иногда они нам то же махали..
День прошел и Тимоху выписали... посоветовав ему меньше бухать , ну вообще я так понял что это стандартный совет нашего доктора т.к он почему то счетал что в нашей палате собралась одна алкошня и все у нас это из-за бухашки.. а может он и прав. подумал я посмотре вна фото которую Макс разместил))) Тимоха ушел, освободив койку и мой кошелек от купюры в 5000 рублей-КРАСАВЧИК!!!
И к нам подложили Солженицина!!!!!
На этом человеке я остановлюсь подробнее но в след истории."
Записан

Kotova

  • Гость
Re: А вот и я...
« Ответ #2365 : 21 11 2012, 16:05:13 »

"Игорь Солженицин...
Пожилой, как мне показалось, ну во всяком случае он так и выглядел, человек поступил к нам в палату как раз после обеда, его в кресле каталке привезла его жена - Лидуха.
Наспех скинув деда по середине палаты оперев его костыли к столу, Лидуха свалило..
Настроение у нас у всех было приотличным в обед давали полуборщ с картофельным пюре и рисовой котлетой, так что объевшись и изрядно полернув все это чайком мы нежились в неудобных кроватках пытаясь переварить писчу.
Дед закряхтел, и произнес Игорь меня зовут.
Ну все бл.. попали я почему то сразу подумал что он Игорь, не ну а как по другому, ну и все меня поддержали, но тут вернулась Лидуха наспех закатывая кресло каталку в отделение и на ходу прямо снимая с нее подставки для ног.
- Давай под твою кровать положим предложила Лидуха Димке.
Дмитрий- глубоко воспитанный интеллигент его дед кавалер ордена Суворова , герой ВОВ, конечно, он даже не успел кивнуть как подставки упали под его кровать.
На слот Лидуха поставила бутылку Колокольчика и снова свалила...
-Да.... бл..... уже с 96 года раз в полгода .....
-Я то обычно во 2-ой хирургии лежу, а тут еб..ть подложили в первую.... вот су... коленка у меня вывалилась и кусок таза что мешает ходить...
В этот момент я поймал себя на мысли что с Тимохой чудейснейшим образом произошла реинкорнация и он снова с нами живой и здоровый , ну или почти здоровый только 30 лет спустя на рукава....
Не .. я ошибся, Игорь оказывается это вообще человек- радиация, он вообще видимо стоял у истоков радиоактивных излучений в России а может даже ближе, поэтому радиация которая жила в его теле и мутировала год за годом просто не оставляла ему шансов... он должен он просто обязан был в итоге превратиться в Хоби Брауна.
Влияние коварной радиации мы ощущали на себе , например заварка перестала выделять цвет в кипятке а сахар не растворялся, девочки практикантки стали обходить нашу палату....
Еде одна общая черта объединяла Игоря и Тимоху- мега быстрый переход из любого состояния в горизонтальное с храпом.
После обеда у нас обычно осмотр врача.
Приходит значит такой наш "зеленый" врач быстричком нас всех осмотрел еще раз напомнил нам о необходимости подойти и отблагодарить....
-Ну что ж вы Игорь так себя запустили?... когда курить бросим?..
- Я бл.. доктор не могу курить бросить.. ну не могу я\, вот вы знаете когда мы тут реактор разгоняли мне... в 68м....
-Мне не интересно где Вы что разгоняли, вы зачем так пьете??.... штаны спустите....
-Да не надо вставать лежа Вы можете самостоятельно штаны с себя снять....
Могу доктор, я дома сам одеваюсь....
-ну так снимай снимай дружочек....
.Игорь снял штаны.... врач немного наклонился вперед что бы осмотреть колено.....в палате повисла пауза....
-Игорь вы когда в последний раз трусы меняли??
Сегодня док...
-Не надо обманыаать я спрашиваю вы когда в последний раз трусы меняли , попросите жену что бы новые вам принесла не должен же я дышать этим...
-Да ты что доктор я ж бл.. сегодня в больничку собирался одел новые трусы и носки , футболку и пришелд, да я б не пришел если б не колено... мне су.. так надоело... все это а вы мне тут мозг тра...
Хоби Браун начинал заводится.... доктор то же это заметил и решил побыстрее свалить..
-Ну и вот еще что Игорь ногти стрич надо тогда и носки рваться не будут....
Вообще то, чем заканчивались пальцы на ногах и одной руке Игоря с большой натяжкой можно было назвать ногтями подстиженными вчера.. я бы сказал что это совершенное орудие убийства которое при умелом обращении а главное четком попадании моментально делает из человека инвалида как минимум ну или превращает в жабу. вообщем в больницу он прибыл полностью вооруженным и готовый в любую секунду вступить в бой с темными силами.
Т.к Игорь счетался авторитеным человеком в нашей палате да и на всем 6-ом этаже то закуривать сигарету он начианл уже в палате потом с ней же усаживался в каляску и мчал курить в тупзик изображая локомотив.... зная что за нарушения режима ему не грозит выписка а все лекарства ему капали за его космо деньги ......"
Записан

Kotova

  • Гость
Re: А вот и я...
« Ответ #2366 : 21 11 2012, 16:06:57 »

Спасибо всем кто смог осилить стока много букаффф)))))
Обожаю людей с чувством юмора....
Записан

Альбина

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +270/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1500
  • Город: Москва, СЗАО, Тушино
Re: А вот и я...
« Ответ #2367 : 21 11 2012, 16:12:41 »

Наташка! Я на работе зачитываю! И все ждут продолжения  8D
Записан

Kotova

  • Гость
Re: А вот и я...
« Ответ #2368 : 21 11 2012, 16:15:04 »

Я на работе уже зачитала....все валялись)))) одна чуть не родила :-X
Решила и здесь народ повеселить))))) Андрюха жжот!!!!
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3682/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42507
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: А вот и я...
« Ответ #2369 : 21 11 2012, 16:42:17 »



Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь