'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Prado 2.7 динамика!  (Прочитано 58235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Maikl 921

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1013/-27
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12675
  • Деревня,глушь,Саратов. Прадо-150 Золото
Re: Prado 2.7 динамика!
« Ответ #370 : 17 03 2018, 20:10:23 »

Дело не в том, чтобы патриоту шансов не оставить, а в собственной уверенности и безопасности маневров.
Вы еще скажите что все кто проектирует и выпускает ничего не смыслят, мне кажется это мягко говоря бред)))
Записан
Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости.

Maikl 921

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1013/-27
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12675
  • Деревня,глушь,Саратов. Прадо-150 Золото
Re: Prado 2.7 динамика!
« Ответ #371 : 17 03 2018, 20:16:13 »

Если говорить, то четко и по существу, если имели опыт то что конкретно что вам не понравилось, а так ей богу балабольство одно.
Записан
Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости.

Hrom

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 123
Re: Prado 2.7 динамика!
« Ответ #372 : 18 03 2018, 08:05:19 »

Если говорить, то четко и по существу, если имели опыт то что конкретно что вам не понравилось, а так ей богу балабольство одно.
Опыт имею длительностью пятилетней эксплуатации 2,7 араба максимальной комплектации.
На трассе категорически не хватает ускорения, любой маневр обгона приходится делать на максимальных расстояниях. А иногда горизонт видимости не позволяет спрогнозировать  качественно время обгона и заканчивается это нервотрепкой, когда уже видишь встречника и думаешь, что же делать, если не успеешь встать в в полосу. А если еще и в горочку, то вообще ни о каких обгонах речи не идет. Да и если, в роли обгоняемого окажется подгазовывающий мудила, нервотрепка так же обеспечена.
А в городе, не о игре "в шашки" идет речь, таким не страдаю. Лично у меня проблемы возникают например при выезде со второстепенной дороги (нерегулируемом) на главную с оживленным средним трафиком (это когда идет поток 50км час с расстоянием между каждой машиной 100-300 метров, обычно никто при таком раскладе не останавливается пропустить), в таких случаях приходится долго иногда стоять и ждать большого разрыва между машинами, что бы успеть выехать и разогнаться до потока.
Записан

Maikl 921

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1013/-27
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12675
  • Деревня,глушь,Саратов. Прадо-150 Золото
Re: Prado 2.7 динамика!
« Ответ #373 : 18 03 2018, 09:39:42 »

Хорошо тогда перепрошейте, не ракета, но бодрее и выезд со второстепенной на автомате и на четырехлитровом тоже не комильфо, а в городе расстояния между машинами заметно меньше, не испытывал дискомфорта только с механикой при быстром трафике.Мой пример с Патриотом, так мы закусились со светофора))тоже часто выезжаю из города и не испытываю дискомфорта, хотя все дороги в области двух полосные и скажу за себя если бы не хватало динамики или был бы не доволен))) то купил бы совсем другой автомобиль, нужно владеть и получать удовольствие. icon_friends Удачи на дорогах.
Записан
Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости.

Hrom

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 123
Re: Prado 2.7 динамика!
« Ответ #374 : 18 03 2018, 14:17:19 »

Хорошо тогда перепрошейте, не ракета, но бодрее и выезд со второстепенной на автомате и на четырехлитровом тоже не комильфо, а в городе расстояния между машинами заметно меньше, не испытывал дискомфорта только с механикой при быстром трафике.Мой пример с Патриотом, так мы закусились со светофора))тоже часто выезжаю из города и не испытываю дискомфорта, хотя все дороги в области двух полосные и скажу за себя если бы не хватало динамики или был бы не доволен))) то купил бы совсем другой автомобиль, нужно владеть и получать удовольствие. icon_friends Удачи на дорогах.
Уже поставил проставку дроссельной заслонки Elford + джеттер, всё равно я понимаю, что мне не хватает динамики. Что собственно и является основной причиной, по которой я сейчас меняю машину)  Удачи на дорогах!
Записан

кOllega

  • да. да!!! Олег
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +23250/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 326100
  • Город: village Kostroma
  • Prado 2.8D Elegance Рест II
    • Prado 3.0D Elegance
Re: Prado 2.7 динамика!
« Ответ #375 : 18 03 2018, 14:26:15 »

Хорошо тогда перепрошейте, не ракета, но бодрее и выезд со второстепенной на автомате и на четырехлитровом тоже не комильфо, а в городе расстояния между машинами заметно меньше, не испытывал дискомфорта только с механикой при быстром трафике.Мой пример с Патриотом, так мы закусились со светофора))тоже часто выезжаю из города и не испытываю дискомфорта, хотя все дороги в области двух полосные и скажу за себя если бы не хватало динамики или был бы не доволен))) то купил бы совсем другой автомобиль, нужно владеть и получать удовольствие. icon_friends Удачи на дорогах.
Уже поставил проставку дроссельной заслонки Elford + джеттер, всё равно я понимаю, что мне не хватает динамики. Что собственно и является основной причиной, по которой я сейчас меняю машину)  Удачи на дорогах!
вот newrus мужик сказал-мужик делает ^-^, чо соплю жевать и слезы утирать ok этож не жену поменять, много думать нинадо :-X 8D 8D
Записан
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida. 32 года за рулем!!!