'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Бугор (морщина) на сиденьях ЛК200 рестайл. Гарантия.  (Прочитано 52225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KPD56

  • TLC 200. 4,6
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +385/-577
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1583
  • Город: Калининград


У меня сейчас другой косяк,с левой стороны сидушки водителя,между перфорированной кожей и краем сидения под кожей образовался бугор напоминающий засунутый под обивку  кусок кабеля.Заехал к ОД-записали на завтра,были сами удивлены.
Отпишитесь,если у кого был такой случай. icon_hallo
Записан
Удачи на дорогах.

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF
Re: Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #1 : 25 06 2012, 21:07:23 »

Подогрев, наверное. Больше, по сути, нечему быть.
Записан
Iron like a Lion in Zion

KPD56

  • TLC 200. 4,6
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +385/-577
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1583
  • Город: Калининград
Re: Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #2 : 25 06 2012, 22:21:40 »

Подогрев, наверное. Больше, по сути, нечему быть.

Завтра увижу.
Записан
Удачи на дорогах.

Александр_62

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +296/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10132
  • Город: 62 регион
    • ТЛК 200 дизель
Re: Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #3 : 25 06 2012, 22:25:38 »

У меня сейчас другой косяк,с левой стороны сидушки водителя,между перфорированной кожей и краем сидения под кожей образовался бугор напоминающий засунутый под обивку  кусок кабеля.Заехал к ОД-записали на завтра,были сами удивлены.
Отпишитесь,если у кого был такой случай. icon_hallo
Реальное уплотнение под обивкой или обивка гормошкой собралась? В самом начале использования авто у меня была не большая сборка практически у самого шва между перфорированной и частью без перфорации, приподнятость была на не перфорированной части. Видимо в моем случае просто не очень удачно были сшиты части обивки. Вылечилось обработкой кондиционером для кожи, к тому же после обработки пропал скрип в левой части водительского сидения (скрип от трения обивки о пластик), проявлялся при движении с раскачкой кузова по неровному дородному покрытию.
Записан

VladimirK70

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23
  • Город:
Re: Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #4 : 25 06 2012, 22:33:36 »


У меня сейчас другой косяк,с левой стороны сидушки водителя,между перфорированной кожей и краем сидения под кожей образовался бугор напоминающий засунутый под обивку  кусок кабеля.Заехал к ОД-записали на завтра,были сами удивлены.
Отпишитесь,если у кого был такой случай. icon_hallo
[/quote]
Обратил недавно внимание, да есть этот самый бугор, не особо выпирает и при сидении не ощущается, на других сидениях подобного нет, даже не мог подумать, что это присутствует на других авто рестайлинг :o
Записан

AnnDrey75

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +373/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36643
  • Город: 75 регион
Re: Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #5 : 26 06 2012, 08:49:20 »

вот же, засада)
Записан

Direktor-1

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 56
  • Город:
Re: Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #6 : 26 06 2012, 09:27:06 »

По поводу складки под кожей - была у меня такая ситуация на 120-том начала раздражать данная эстетика сидения не выдержал сам разобрал нижнее сидалище и засунул руку под кожу оказалось там к коже пришит материал т.е. как слоенный пирог сначала слой кожи потом ткани потом паралон сидения, и вод этот материял порвался и собрался в складку  взял ножницы и вырезал ее только аккуратно радом проходили нагревательные элементы подогрева. Материал представляет собой какое то хим волокно которое растягивает ся руками да определенного момента потом рвется было бы гораздо лучьше если б была какае нибудь ткань, да еще впомнил наверное что то типа синтипона так что вот так на втором прадике тоже самое произошло но как то лень туда лезть
Записан

KPD56

  • TLC 200. 4,6
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +385/-577
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1583
  • Город: Калининград
Re: Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #7 : 26 06 2012, 10:33:35 »

Тоже склонен думать,что это сборка синтепона.
Сегодня у ОД посмотрю. А выглядит, словно кусок провода под кожу положили,сама кожа ровная без морщин.
Записан
Удачи на дорогах.

Александр_62

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +296/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10132
  • Город: 62 регион
    • ТЛК 200 дизель
Re: Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #8 : 26 06 2012, 13:32:23 »

Тоже склонен думать,что это сборка синтепона.
Сегодня у ОД посмотрю. А выглядит, словно кусок провода под кожу положили,сама кожа ровная без морщин.
Действительно что то есть не понятное, красной стрелкой это то что я не много поправил кондиционером для кожи, а вот контур выделен желтым, даже не представляю что это такое, но думаю что и у Вас такое.
Записан

KPD56

  • TLC 200. 4,6
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +385/-577
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1583
  • Город: Калининград
Re: Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #9 : 26 06 2012, 14:15:27 »

Александр_62, у меня точно такая же беда.Думаю все же, что это чехол из синтепона который одевается на поролон, после чего сидушка обтягивается кожей. Сегодня ОД разберет сидушку, надеюсь вечером отписаться.
Записан
Удачи на дорогах.