'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Бугор (морщина) на сиденьях ЛК200 рестайл. Гарантия.  (Прочитано 52218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KPD56

  • TLC 200. 4,6
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +385/-577
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1583
  • Город: Калининград
Re: Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #20 : 26 06 2012, 18:27:06 »

Сижу у ОД. Приятно удивлен, в клиентской зоне подают хороший кофе(бесплатно), по монитору можно наблюдать ремзону, авто забрали на мойку. Расписался в журнале и теперь без проблем могу находиться возле своего авто, наблюдая за его ремонтом. Сейчас допью кофе и пойду смотреть.  newrus
Записан
Удачи на дорогах.

Александр_62

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +296/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10132
  • Город: 62 регион
    • ТЛК 200 дизель
Re: Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #21 : 26 06 2012, 18:33:58 »

Сижу у ОД. Приятно удивлен, в клиентской зоне подают хороший кофе(бесплатно), по монитору можно наблюдать ремзону, авто забрали на мойку. Расписался в журнале и теперь без проблем могу находиться возле своего авто, наблюдая за его ремонтом. Сейчас допью кофе и пойду смотреть.  newrus
С нетерпением ждем информацию по данной проблемке, если получится сделать фото фиксацию причины появления бугра, будем очень благодарны, многим пригодится в борьбе с ОД.
Записан

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14566
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo
Re: Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #22 : 26 06 2012, 19:06:57 »



На дорестайле такого косяка не наблюдал, может из-за вентиляции сидух чего-нибудь перемудрили.
Возможно и так. Хотя на работе Лёха 570-ый с 50 000 пробега не имеет морщин таких.
Так это не морщины, реально что то под кожей выпирает.
Ну назвал я этот бугор так. Пусть будет большой толстой морщиной ;)
Записан

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF
Re: Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #23 : 26 06 2012, 19:07:11 »

Сижу у ОД. Приятно удивлен, в клиентской зоне подают хороший кофе(бесплатно), по монитору можно наблюдать ремзону, авто забрали на мойку. Расписался в журнале и теперь без проблем могу находиться возле своего авто, наблюдая за его ремонтом. Сейчас допью кофе и пойду смотреть.  newrus
С нетерпением ждем информацию по данной проблемке, если получится сделать фото фиксацию причины появления бугра, будем очень благодарны, многим пригодится в борьбе с ОД.
если разбирать будут, то главное, чтобы собрали седло потом так, как с завода шло.
У мну на 120-м 2 раза переделывали, когда по гарантии оббивку меняли.
Записан
Iron like a Lion in Zion

Александр_62

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +296/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10132
  • Город: 62 регион
    • ТЛК 200 дизель
Re: Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #24 : 26 06 2012, 19:48:03 »



На дорестайле такого косяка не наблюдал, может из-за вентиляции сидух чего-нибудь перемудрили.
Возможно и так. Хотя на работе Лёха 570-ый с 50 000 пробега не имеет морщин таких.
Так это не морщины, реально что то под кожей выпирает.
Ну назвал я этот бугор так. Пусть будет большой толстой морщиной ;)
Лучше пусть никакой не будет! Дождемся отчета от KPD56, думаю интересный вердикт услышим!
Записан

Александр_62

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +296/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10132
  • Город: 62 регион
    • ТЛК 200 дизель
Re: Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #25 : 26 06 2012, 19:51:29 »

Сижу у ОД. Приятно удивлен, в клиентской зоне подают хороший кофе(бесплатно), по монитору можно наблюдать ремзону, авто забрали на мойку. Расписался в журнале и теперь без проблем могу находиться возле своего авто, наблюдая за его ремонтом. Сейчас допью кофе и пойду смотреть.  newrus
С нетерпением ждем информацию по данной проблемке, если получится сделать фото фиксацию причины появления бугра, будем очень благодарны, многим пригодится в борьбе с ОД.
если разбирать будут, то главное, чтобы собрали седло потом так, как с завода шло.
У мну на 120-м 2 раза переделывали, когда по гарантии оббивку меняли.
Да, это главное! Если не смогут, пусть меняют на новые! Что не говори, а ОД в частности у нас в Рязани и как видим в Калининграде одыкватные, не снимают с себя ответственности!
Записан

KPD56

  • TLC 200. 4,6
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +385/-577
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1583
  • Город: Калининград
Re: Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #26 : 26 06 2012, 20:14:51 »

Только что вышел с ремзоны. Фотки выложу по приезду домой. Проблема в следующем- между кожаной обшивкой и самим поролоновым сидением располагается еще один слой тонкой ткани, которая прошита нитью подогрева сидения, эта ткань крепится к кожаному чехлу при помощи нескольких втяжек из лески. Вот эти крепления и были повреждены, после чего мат подогрева свернулся в трубочку и стал выпирать как видно на фото. Пришлось устранить этот дефект при помощи обычной иголки с ниткой. К сожалению это не решение проблемы, ткань слишком тонкая и при механическом воздействии снова будет отрываться. Решение этой проблемы вижу в обычном приклеивании мата обогрева к кожаному чехлу. Но пока буду ждать решения проблемы от ОД. Они все это безобразие сфотали, завтра обещали отправить запрос в Москву. Кстати на тестдрайвовской 200ке ОД 2012года та же проблема.
Пока ждал машину заодно устроил тестдрайв на дизельной 200ке. В общем машина очень понравилась, дизель работает очень даже не громко, мне показалось даже тише чем у меня бензин. Но вот разгон с места и ускорение после сотни совсем не впечатлили. Имхо.
Еще раз пришел к выводу- выбирайте сами и ни кого не слушайте.
Записан
Удачи на дорогах.

Александр_62

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +296/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10132
  • Город: 62 регион
    • ТЛК 200 дизель
Re: Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #27 : 26 06 2012, 20:25:34 »

Только что вышел с ремзоны. Фотки выложу по приезду домой. Проблема в следующем- между кожаной обшивкой и самим поролоновым сидением располагается еще один слой тонкой ткани, которая прошита нитью подогрева сидения, эта ткань крепится к кожаному чехлу при помощи нескольких втяжек из лески. Вот эти крепления и были повреждены, после чего мат подогрева свернулся в трубочку и стал выпирать как видно на фото. Пришлось устранить этот дефект при помощи обычной иголки с ниткой. К сожалению это не решение проблемы, ткань слишком тонкая и при механическом воздействии снова будет отрываться. Решение этой проблемы вижу в обычном приклеивании мата обогрева к кожаному чехлу. Но пока буду ждать решения проблемы от ОД. Они все это безобразие сфотали, завтра обещали отправить запрос в Москву. Кстати на тестдрайвовской 200ке ОД 2012года та же проблема.
Пока ждал машину заодно устроил тестдрайв на дизельной 200ке. В общем машина очень понравилась, дизель работает очень даже не громко, мне показалось даже тише чем у меня бензин. Но вот разгон с места и ускорение после сотни совсем не впечатлили. Имхо.
Еще раз пришел к выводу- выбирайте сами и ни кого не слушайте.
Так лучше напречь ОД НА ЗАМЕНУ СИДЕНЬЯ. Будем ждать фото! А по дизелю Ваши высказывания, что бальзам на душу, а если бы Вы знали как он начинает ехать после 5000 км, да если еще и плеснуть цетан корректор от ликви моль, сказка! А крепится эта самая материя с нитями подогрева в шов к коже или как?
Записан

KPD56

  • TLC 200. 4,6
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +385/-577
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1583
  • Город: Калининград
Re: Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #28 : 26 06 2012, 21:47:47 »

Общий план.



Крупнее.



На втором снимке четко видно средний слой , с нитью обогрева, который свернулся трубочкой.
ОД написали в заключении, что необходима замена кожаной оббивки  вместе с нагревательным элементом.
буду ждать от них информации.
Записан
Удачи на дорогах.

Александр_62

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +296/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10132
  • Город: 62 регион
    • ТЛК 200 дизель
Re: Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #29 : 26 06 2012, 21:51:26 »

Полоска белого паралона и выпирала значит? Так это паралон вроде так вырезан. Или это его так скрутило?
Записан