'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Каталожные номера деталей  (Прочитано 615608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

roman_76

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3353/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3448
  • Город: Ярославль
  • TLC-150 "JDM" и TLC-120 "JDM"
Re: Каталожные номера деталей
« Ответ #150 : 22 11 2012, 22:26:37 »

roman_76, оригинала не бывает , только от тюнинг ателье .
Варианты есть в качественном исполнении? Но только не стекловолокно, а пластик.
Есть , надо подождать , кто нибудь что нибудь подскажет , или полистай тему про тюнинг .
Не, 445 страниц я не осилю, я эту тему почти месяц читал как прадоса взял, еще раз точно не смогу... Будем ждать
Записан
Subaru Impreza WRX STI

roman_76

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3353/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3448
  • Город: Ярославль
  • TLC-150 "JDM" и TLC-120 "JDM"
Re: Каталожные номера деталей
« Ответ #151 : 22 11 2012, 22:28:47 »

Andy1
Ай нид хэлп..!
Записан
Subaru Impreza WRX STI

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Каталожные номера деталей
« Ответ #152 : 22 11 2012, 22:33:55 »

Andy1
Ай нид хэлп..!

Чего кричишь то....  ;D в личку стучи....  icon_hallo только поздно у них уже....  pif вернее утро только начинается... 8D
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО
Re: Каталожные номера деталей
« Ответ #153 : 22 11 2012, 22:38:04 »

отмечусь
Записан

int_70

  • Москва,ВАО.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +180/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1383
  • Город: Бывший Лужковск,сейчас Собяновск.
  • ТLC-150 TD ‘12 год карта клуба 0488
Re: Каталожные номера деталей
« Ответ #154 : 23 11 2012, 11:21:27 »

А по накладкам бамперов кто подскажет? Есть варианты оригинала?

roman_76, Ром, ты на указанной выше ветке смотрел? Там все есть, и тема называется соответствующе заданному вопросу.)
CA$H
Просмотрел, не нашел... Есть только серые на среднюю часть бампера заднего и переднего, а хочется на весь бампер... например как у Президента клуба

Ты имеешь ввиду обвес ?
Да, но только оригинал
А есть ли смысл переплачивать за оригинал (от тюнинг ателье)? Вариантов то масса...ценники только конские конечно. Посмотри у партнеров клуба. По оригиналу х.з....к Andy1 обратится попробуй.
По поводу партнеров клуба.Был в Авто-бутике Александр(SPRING SS).Вроде у них намечается производство и установка обвесов на 150-й.Видел у них передний бампер то ли от 200-ки,то ли от 570-го.Впечатляет.
Записан
Я человек творческий-хочу творю,хочу вытворяю.......

roman_76

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3353/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3448
  • Город: Ярославль
  • TLC-150 "JDM" и TLC-120 "JDM"
Re: Каталожные номера деталей
« Ответ #155 : 23 11 2012, 11:46:45 »

А по накладкам бамперов кто подскажет? Есть варианты оригинала?

roman_76, Ром, ты на указанной выше ветке смотрел? Там все есть, и тема называется соответствующе заданному вопросу.)
CA$H
Просмотрел, не нашел... Есть только серые на среднюю часть бампера заднего и переднего, а хочется на весь бампер... например как у Президента клуба

Ты имеешь ввиду обвес ?
Да, но только оригинал
А есть ли смысл переплачивать за оригинал (от тюнинг ателье)? Вариантов то масса...ценники только конские конечно. Посмотри у партнеров клуба. По оригиналу х.з....к Andy1 обратится попробуй.
По поводу партнеров клуба.Был в Авто-бутике Александр(SPRING SS).Вроде у них намечается производство и установка обвесов на 150-й.Видел у них передний бампер то ли от 200-ки,то ли от 570-го.Впечатляет.
Интересует только пластик, и только накладки, а по поводу производства думаю что это будет стекловолокно.
CA$H
пасибо за подсказку, Andy1 очень помог, по результатам отпишусь
Записан
Subaru Impreza WRX STI

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Каталожные номера деталей
« Ответ #156 : 23 11 2012, 12:42:52 »

А по накладкам бамперов кто подскажет? Есть варианты оригинала?

roman_76, Ром, ты на указанной выше ветке смотрел? Там все есть, и тема называется соответствующе заданному вопросу.)
CA$H
Просмотрел, не нашел... Есть только серые на среднюю часть бампера заднего и переднего, а хочется на весь бампер... например как у Президента клуба

Ты имеешь ввиду обвес ?
Да, но только оригинал
А есть ли смысл переплачивать за оригинал (от тюнинг ателье)? Вариантов то масса...ценники только конские конечно. Посмотри у партнеров клуба. По оригиналу х.з....к Andy1 обратится попробуй.
По поводу партнеров клуба.Был в Авто-бутике Александр(SPRING SS).Вроде у них намечается производство и установка обвесов на 150-й.Видел у них передний бампер то ли от 200-ки,то ли от 570-го.Впечатляет.
Интересует только пластик, и только накладки, а по поводу производства думаю что это будет стекловолокно.
CA$H
пасибо за подсказку, Andy1 очень помог, по результатам отпишусь

 ok  ^-^
Записан

ATC

  • Привет!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1220
  • Город: ХМАО
  • PRADOvod
    • v2.8 Престиж
Re: Каталожные номера деталей
« Ответ #157 : 26 11 2012, 09:02:01 »

Други подскажите! Хочу поставить динамики на задние стойки, у меня там заглушки. Помогите с размером и что вместо заглушки?
Записан
С уважением, Олег!

Tay

  • Гость
Re: Каталожные номера деталей
« Ответ #158 : 26 11 2012, 12:07:26 »

Други подскажите! Хочу поставить динамики на задние стойки, у меня там заглушки. Помогите с размером и что вместо заглушки?

Заглушки это не под динамики а под ремни безопасности.Размер там самый распостранёный,не помню правда какой (с Жигулей кажется )на рынке покупал.Если ты сами стойки менять не будешь (стойки 7 тыс. руб. родные динаки по 8 тыс. каждый) то можно брать абсолютно любые динамики и врезать в пластмасс закрывать ихними сетками,будет совсем не айс правда.
Записан

ATC

  • Привет!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1220
  • Город: ХМАО
  • PRADOvod
    • v2.8 Престиж
Re: Каталожные номера деталей
« Ответ #159 : 26 11 2012, 15:30:41 »

Други подскажите! Хочу поставить динамики на задние стойки, у меня там заглушки. Помогите с размером и что вместо заглушки?

Заглушки это не под динамики а под ремни безопасности.Размер там самый распостранёный,не помню правда какой (с Жигулей кажется )на рынке покупал.Если ты сами стойки менять не будешь (стойки 7 тыс. руб. родные динаки по 8 тыс. каждый) то можно брать абсолютно любые динамики и врезать в пластмасс закрывать ихними сетками,будет совсем не айс правда.

Спасибо!
Записан
С уважением, Олег!