'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Щетки стеклоочистителя зимние для 150го  (Прочитано 55392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tovchik

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 76
  • Город: За МКАДом
    • PRADO 150 4L

Добрый вечер уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, требуется ли покупать на LCP 150 зимние щетки? Владею машиной с апреля, морозы не застал. Вроде на первый взгляд лобовое стекло не сильно изогнуто, может и штатные на зиму сгодятся?
Записан

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51

Добрый вечер уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, требуется ли покупать на LCP 150 зимние щетки? Владею машиной с апреля, морозы не застал. Вроде на первый взгляд лобовое стекло не сильно изогнуто, может и штатные на зиму сгодятся?
Юзай родные щетки, непонравятся зимой- поменяешь!  А так если рядом со МКАДом- родных хватает ) ИМХО
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1508/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8553
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

Добрый вечер уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, требуется ли покупать на LCP 150 зимние щетки? Владею машиной с апреля, морозы не застал. Вроде на первый взгляд лобовое стекло не сильно изогнуто, может и штатные на зиму сгодятся?
Родных хватило и на Урале.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Tovchik

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 76
  • Город: За МКАДом
    • PRADO 150 4L

Спасибо!
Записан

SancheS

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 246
  • Город: Алтайский край

Так и подогрев зоны дворников по моему у 150-го имеется ???
Записан
Всё что не делается - делается к лучшему!

предатор

  • Гость

всякое гуамно пробовал модное типо: бескаркас/суперсиликон)) лучше стока ничО неработает)
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

а я уже свои поменял! взял такие же и не жалею ))
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

а я уже свои поменял! взял такие же и не жалею ))
Вот что-бы не менять часто приличные родные рвущиеся по замершему стеклу, забивающиеся дерьмом летящим из под колес и замерзающие по всем сочленениям, на зиму можно поставить и простенькие бескаркасники. Я тоже всегда ездил с типа самыми хорошими или родными, а прошлой зимой тупо у супермаркета психанул и заменил забитые льдом родные на купленные в этом-же супермаркете китайские бескаркасники за несколько баксов. Да в летне-комфортных условиях они чистят похуже, чем родные Denso, и ресурс видимо меньше, но зимой постоянно с хрустом сдирать лед и смахивать грязюку - даже лучше. Заменил обратно только весной. Сейчас для 150 надо будет заранее купить. Китай, правда, похоже действительно очень приличный попался - я потом на их заводик посмотрел в интернете - там похоже здоровая часть всех дворников мира под чужие лейблы делается :).



 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

а я уже свои поменял! взял такие же и не жалею ))
Вот что-бы не менять часто приличные родные рвущиеся по замершему стеклу, забивающиеся дерьмом летящим из под колес и замерзающие по всем сочленениям, на зиму можно поставить и простенькие бескаркасники. Я тоже всегда ездил с типа самыми хорошими или родными, а прошлой зимой тупо у супермаркета психанул и заменил забитые льдом родные на купленные в этом-же супермаркете китайские бескаркасники за несколько баксов. Да в летне-комфортных условиях они чистят похуже, чем родные Denso, и ресурс видимо меньше, но зимой постоянно с хрустом сдирать лед и смахивать грязюку - даже лучше. Заменил обратно только весной. Сейчас для 150 надо будет заранее купить.


 
хорошая идея !! родные дорогие до безобразия !!
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Tovchik

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 76
  • Город: За МКАДом
    • PRADO 150 4L

Если "родные (Denso)" покупать не у дилера, цена будет вполне нормальная, около 1,5 т. р. за комплект. Даже Valeo или Bosch без каркасные выйдут дороже.
Записан