'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Нужна помощь!!!!!! Сына сбил работник ДПС и уехал с места  (Прочитано 7781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Novosib

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1753/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10818
  • Город: Новосибирск
  • +7 923 242 77 94 Андрей
    • 120 Executive D4-D

20 июня моего сына (7 лет) сбил старший лейтенант полиции ДПС (Чувакин В.Н.) около подъезда дома в котором проживаем сотрудник полиции с места ДТП уехал когда увидел что ребенок в состоянии шока встал и отбежал к соседу и старшему брату .
Я приехав на место ДТП взяв ребенка увез его в травму там его госпиталлизировали с компрессионным переломом 6ти позвонков .
Позже тот пи.. когда узнал что я сообщил о ДТП приехал и оформил его на месте пользуясь служебным положением  >:D

В итоге ВСЕ лето ребенок в больнице без ЛЕТА на домашнем обучение пол года не сидеть транспортировка только лежа или стоя не бегать не гулять и тп и тд  .

После встречи с ним он себя виновным не считает и даже не извинился .
Записан

Котеич

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1995/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63233
  • Город: столица 42
  • С наступающим Новым Годом и Рождеством!

Пи.дец! Тока х.з. чем помочь? Лекарства все есть?
Записан

Novosib

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1753/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10818
  • Город: Новосибирск
  • +7 923 242 77 94 Андрей
    • 120 Executive D4-D

Котеич, Лекарства есть тока этот пид..р дальше стоит на дороге собирает взятки ...
Записан

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460

Причина обращения в травму какая? ДТП? Свидетели есть? В травме объяснения какие давали?
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

Novosib

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1753/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10818
  • Город: Новосибирск
  • +7 923 242 77 94 Андрей
    • 120 Executive D4-D

Причина обращения в травму какая? ДТП? Свидетели есть? В травме объяснения какие давали?
Причина ДТП
свидетили есть
Обьяснение что сбил и уехал
Через 3 дня тока узнали что он сотрудник ДПС когда с ним в кабинете дознавателя столкнулись ....
Записан

victoricus

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 60
  • Город: г.Киров
  • Город:Киров
    • ЛК Прадо95

Привет. Я считаю валить таких пидаров надо. У меня есть друзья в полиции и гаи но люди другие и им стыдно за таких вот отмороженых. А этот сразу так повел значит бадаться с ним долго.Ищи через знакомых кто выше его и порядочный чтобы казла задавили такие другова не понимают.А еще как вариант подставьте его по службе сейчас у них строго несколько жалоб и проверка, рыло наверняка в пуху на взятке чтоб попал уволят сразу а вступаться за него никто не будет все за свое очко дрожжат .
Записан

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460

Novosib, Сейчас все зависит от дознавателя! Засильте свою позицию ! Удачи!
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

AlexPrado

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +145/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
  • Город: Видное

Novosib, Сейчас все зависит от дознавателя! Засильте свою позицию ! Удачи!
Нужно обязательно обратиться с заявлением на сотрудника в Управление по собственной безопасности МВД, по Вашей области!
Сейчас у них оч.строго относительно сотрудников, будут проводить служебную.
Записан

Novosib

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1753/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10818
  • Город: Новосибирск
  • +7 923 242 77 94 Андрей
    • 120 Executive D4-D

Novosib, Сейчас все зависит от дознавателя! Засильте свою позицию ! Удачи!
Нужно обязательно обратиться с заявлением на сотрудника в Управление по собственной безопасности МВД, по Вашей области!
Сейчас у них оч.строго относительно сотрудников, будут проводить служебную.
Написал и начальнику Гаи после того как узнал что он работник того дпс где идет дознание когда прочитал обьяснения что писал отдел дознания после этого написал в ГУВД  седня пришел ответ щас выложу .
 
Записан

Novosib

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1753/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10818
  • Город: Новосибирск
  • +7 923 242 77 94 Андрей
    • 120 Executive D4-D

Я так понял что часть 1 :
Статья 12.27
 
Часть 1. Невыполнение водителем обязанностей, предусмотренных Правилами дорожного движения, в связи с дорожно-транспортным происшествием, участником которого он является, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, - влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей.
Часть 2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Часть 3. Невыполнение требования Правил дорожного движения о запрещении водителю употреблять алкогольные напитки, наркотические или психотропные вещества после дорожно-транспортного происшествия, к которому он причастен, либо после того, как транспортное средство было остановлено по требованию сотрудника полиции, до проведения уполномоченным должностным лицом освидетельствования в целях установления состояния опьянения или до принятия уполномоченным должностным лицом решения об освобождении от проведения такого освидетельствования, - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
Записан