'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Русские националисты ездили в Чечню по обмену опытом  (Прочитано 4863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Exocet

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1260/-29
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4159
  • Город: Москва
  • Над тучами чистое небо.
    • LC 200

я себе сам зарабатываю как и многие другие, все претензии пожалуста предъявляйте нам, если чечня отделится то виноватыми станут дагестанцы ингуши, потом сайгаки с калмыкии будут вам дорогу перебегать
Надо найти хазар с печенегами и им еще предъявить за плач Ярославны.

Записан
С Уваженим,Эдуард.

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

Ты считаешь, что воевали из-за нефти??
А зачем была 100-летняя война на Кавказе при царе-батюшке??
Дело не в богатстве. Ты посчитай, сколько приходится дотаций при пересчете на одного жителя республики, а потом сравни сколько приходится дотаций на одного жителя любой области(в РФ) и тогда поймешь почему все эти высказывания. Ну и скажешь потом, справедливо это или нет.
жили бы себе спокойно без кавказа)) а щас то че не нравится?
все эти разговоры как говорится в пользу бедных ))
эти бабки которые вливаются в чечню вы (тут даже мы я и соседние республики) как не чувствовали никогда так и не почувствуете если перестать их туда пулять... я думаю если бы столько же вливали куда нить в мордовию вы бы особо не возникали и не говорили какая мордва негодяи...
ваша проблема в ненависти к кавказцем
но это уже ваша проблема
я сам не питаю слепую любовь к чеченцам но почему то я их во всех своих бедах проблемах не обвиняю)))
думаете они только в москве так нагло себя ведут? нифига подобного... после второй кампании они беженцами переезжали в соседние республики! и где то к 2005 году был кризис в отношениях местных и приезжих из чечни...в итоге немного друг другу лица побили и теперь все тихо и спокойно! но никто не ходит и не говорит что вот блин кадыров негодяй все мои налоги к себе в карман и на кайены рассекает с автоматами на перевес...такие дотации ай яй яй...
идите лучше возникайте по поводу новых налогов на раскошь на хуескошь и прочую херню который пипл хавает!!! платим налоги не понятно на что! налог на утилизацию еще какой то ... цена на бензин растет но всем пофиг...зато блин дотации какие в чечню...
да вы сами же эту чечню с землей сравняли...не чеченцы к вам в дома пришли а вы к ним! но это тоже отдельная история
государство от всех проблем отвлекает чеченцами! мне этот гордый маленький народ уже жалко станет  icon_crazy2
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.

Azret, Как по мне так не в чеченцах проблема,проблема в наших правителях,чеченцы большой проблемы не несут значительно больше проблем от Средней Азии.
Записан

Саид-Магомед

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +946/-194
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5272
  • Город: Россия
  • грозный
    • 5 vz

Azret, Как по мне так не в чеченцах проблема,проблема в наших правителях,чеченцы большой проблемы не несут значительно больше проблем от Средней Азии.
не надо в своих бедах винить когото как в чечню так и в другие регионы дотации уходят, на дотации которые пришли в чечню республику отстроили заново, а то что гдето воруют больше не надо в этом винить когото
Записан
89287807433

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.

Azret, Как по мне так не в чеченцах проблема,проблема в наших правителях,чеченцы большой проблемы не несут значительно больше проблем от Средней Азии.
не надо в своих бедах винить когото как в чечню так и в другие регионы дотации уходят, на дотации которые пришли в чечню республику отстроили заново, а то что гдето воруют больше не надо в этом винить когото
Я вообще не об этом писал,но если воруют то надо винить того кто ворует.
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Ты считаешь, что воевали из-за нефти??
А зачем была 100-летняя война на Кавказе при царе-батюшке??
Дело не в богатстве. Ты посчитай, сколько приходится дотаций при пересчете на одного жителя республики, а потом сравни сколько приходится дотаций на одного жителя любой области(в РФ) и тогда поймешь почему все эти высказывания. Ну и скажешь потом, справедливо это или нет.
жили бы себе спокойно без кавказа)) а щас то че не нравится?
все эти разговоры как говорится в пользу бедных ))
эти бабки которые вливаются в чечню вы (тут даже мы я и соседние республики) как не чувствовали никогда так и не почувствуете если перестать их туда пулять... я думаю если бы столько же вливали куда нить в мордовию вы бы особо не возникали и не говорили какая мордва негодяи...
ваша проблема в ненависти к кавказцем
но это уже ваша проблема
я сам не питаю слепую любовь к чеченцам но почему то я их во всех своих бедах проблемах не обвиняю)))
думаете они только в москве так нагло себя ведут? нифига подобного... после второй кампании они беженцами переезжали в соседние республики! и где то к 2005 году был кризис в отношениях местных и приезжих из чечни...в итоге немного друг другу лица побили и теперь все тихо и спокойно! но никто не ходит и не говорит что вот блин кадыров негодяй все мои налоги к себе в карман и на кайены рассекает с автоматами на перевес...такие дотации ай яй яй...
идите лучше возникайте по поводу новых налогов на раскошь на хуескошь и прочую херню который пипл хавает!!! платим налоги не понятно на что! налог на утилизацию еще какой то ... цена на бензин растет но всем пофиг...зато блин дотации какие в чечню...
да вы сами же эту чечню с землей сравняли...не чеченцы к вам в дома пришли а вы к ним! но это тоже отдельная история
государство от всех проблем отвлекает чеченцами! мне этот гордый маленький народ уже жалко станет  icon_crazy2


Мдаааа...без комментариев.((
Все в одну кучу и разговор, как глухой со слепым..
Из всего того, что было написано, найди где обвиняют Чеченский Народ???
Сильно сомневаюсь, что все то, что направляется тратится именно на НАРОД....вот о чем речь, если не понял.
Записан
Игорь