'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подскажите про подсветку в потолочных плафонах!!!  (Прочитано 1531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ДИМАТИ

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +140/-106
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7511
  • Город: Там же где обитает волосатаямягкозадка!
  • Кто минусует, то письку мне вертуально чмокает!!!

Сабж! Стояли в передней светодиоды с патроном, поменял на платку 12шт и эти светоидиоты стали гореть постоянно! Што не так? Я понимаю обычные лампы выкинуть а светодиоды вставить, а так стояли же!  icon_hallo Вообщем жду кто что скажет, а то дырка в потолке смущает ;D
Заранее спасибо, если было тыкнете на ссылку!!!
Записан

ASER

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +25/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 696
  • Город: Белебей
  • Сергей
    • Prado 150

светодиоды Маяк хамно потому и горят, вернее тухнут, поставь нормальные тухнуть не будут.
Записан
120 2TR
150 1KD люкс юбилейный

kotel

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2526
  • Город: Kyiv, UA
  • TLC120 1GR

заменил себе все лампы подсветки салона на диоды, уже месяца два как, полет нормальный. работает все как и было с лампами накаливания.
Записан

neverhood

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +116/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5410
  • Город: Архангельск
  • Город: Архангельск

дико извиняюсь, другой темы не нашел, если есть уже обсуждение, прошу тыкнуть пальчиком... ???

Собственно сабж: не горят потолочные светильники при открывании дверей. Средний вообще ни как не горит (как я понимаю лампа сдохла или еще чего приключилось) а водительский светильник не включается на дверь ни при каком положении переключателя, хотя принудительно свет включается. Есть у кого мысли почему так происходит? Концевик у двери работает, сигналка его видит, так же где найти инфу по разборке самих светильников? ??? ???
Записан
Прадо Трактор 120+МКПП 2002 г.в.

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово

дико извиняюсь, другой темы не нашел, если есть уже обсуждение, прошу тыкнуть пальчиком... ???

Собственно сабж: не горят потолочные светильники при открывании дверей. Средний вообще ни как не горит (как я понимаю лампа сдохла или еще чего приключилось) а водительский светильник не включается на дверь ни при каком положении переключателя, хотя принудительно свет включается. Есть у кого мысли почему так происходит? Концевик у двери работает, сигналка его видит, так же где найти инфу по разборке самих светильников? ??? ???
разбирал вчера потолочный светильник!бери пластмассу типа отвертки,если сидеть на заднем сидении справа,ближе к тебе защелка,еЁ надо поддеть.и слева по диагонали такая же .подковырни аккуратно не бойсо!по дверям,такой же плассмаской,водительская дверь справа,правая дверь слева.задние также.НАЧНИ С ЗАМЕНЫ ЛАМПОЧЕК.одно но!если вставил и не горит поменяй полярность!ну,какбэ и фсё!Удачи!

MUR

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +685/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8183
  • Город: г. Иркутск
  • 1GR-FE. 4 литра
    • TLC-120

дико извиняюсь, другой темы не нашел, если есть уже обсуждение, прошу тыкнуть пальчиком... ???

Собственно сабж: не горят потолочные светильники при открывании дверей. Средний вообще ни как не горит (как я понимаю лампа сдохла или еще чего приключилось) а водительский светильник не включается на дверь ни при каком положении переключателя, хотя принудительно свет включается. Есть у кого мысли почему так происходит? Концевик у двери работает, сигналка его видит, так же где найти инфу по разборке самих светильников? ??? ???
Лови
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=88509.msg1641075#msg1641075
Записан