'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Пришла СМС  (Прочитано 1797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cardwell

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +14/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 369
  • Город: Самара
    • PRADO150 2.8II
Пришла СМС
« : 30 11 2012, 19:21:49 »

Пришла смс: Тойота Центр Самара Аврора сообщает, что Ваш автомобиль попадает под Специальную сервисную кампанию "Проверка рычага №1 задней подвески". Подробности по телефону (846) 372-02-02.Комуто было чтото подобное,и что это за рычаг№1????
Записан

max661

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +76/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 878
  • Город: г. Пенза
  • Престиж Плюс Дизель
Re: Пришла СМС
« Ответ #1 : 30 11 2012, 19:52:20 »

Пришла смс: Тойота Центр Самара Аврора сообщает, что Ваш автомобиль попадает под Специальную сервисную кампанию "Проверка рычага №1 задней подвески". Подробности по телефону (846) 372-02-02.Комуто было чтото подобное,и что это за рычаг№1?
Нет такого , но звонили за неделю два раза , сначала месные потом столица , Новый год в переди вот и суетятся , думают мож на какие допы разведут !)
Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Пришла СМС
« Ответ #2 : 30 11 2012, 19:57:06 »

Я думаю что глюк, точнее тупизм вашего ОД. Ну вообщем то, как всегда, в стиле ОД.

Зайдите на официальный сайт Тойота, если объявляются сервисные акции, то там все это явно представлено, и вбив свой ВИН можно понять, падает авто или нет под эту акцию. И если ТМР объявляет сервисную акцию, то это должна быть серьезная проблема, которая связана с безопасностью самым прямым образом. К примеру, была такая акция на РАВ4 по датчикам боковых подушек безопасности, типа ( типа - потому что якобы были случаи в Австралии, на бездорожье и т.п.) выстреливали на больших боковых кренах. Я попал под эту фигню. Вбил свой ВИН, есть я. Приехал, поменяли. Новые датчики имели другую калибровку. Но на сколько я знаю, в РФ вообще не было ни одного случая выстреливания подушек на бездорожье. Но т.к. это серьезно, и связано с безопасностью, то акция была.

К тому же, первый раз слышу, чтобы с рычагами на Прадо были какие то проблемы. Там в принципе ломаться нечему. Тем более в задней зависимой подвеске.

Я думаю, что ваш ОД просто все напутал и СМС предназначалась не вам. Это к тому, что были проблемы с задними рычагами на РАВ4, бухают на кочках, сам через это проходил, и там была акция, рычаги меняли, но это в принципе, история уже не новая, как минимум 2009 год.
Записан

Cardwell

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +14/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 369
  • Город: Самара
    • PRADO150 2.8II
Re: Пришла СМС
« Ответ #3 : 30 11 2012, 20:03:29 »

На рафике я менял рычаги и именно там,завтра позвоню,может что прояснится.
Записан

newwhitebear

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +43/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1668
  • Город: Северозапад
    • Трактор Т150
Re: Пришла СМС
« Ответ #4 : 30 11 2012, 22:05:43 »

Пришла смс: Тойота Центр Самара Аврора сообщает, что Ваш автомобиль попадает под Специальную сервисную кампанию "Проверка рычага №1 задней подвески". Подробности по телефону (846) 372-02-02.Комуто было чтото подобное,и что это за рычаг№1????

Может они вспомнили что в прошлый раз Вам что-то недокрутили? )
Записан
С Уважением Роман.

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6
Re: Пришла СМС
« Ответ #5 : 01 12 2012, 03:09:41 »

Пришла смс: Тойота Центр Самара Аврора сообщает, что Ваш автомобиль попадает под Специальную сервисную кампанию "Проверка рычага №1 задней подвески". Подробности по телефону (846) 372-02-02.Комуто было чтото подобное,и что это за рычаг№1????

Может они вспомнили что в прошлый раз Вам что-то недокрутили? )
Записан

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13402
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51
Re: Пришла СМС
« Ответ #6 : 01 12 2012, 03:18:19 »

 ;D зачетный  смс- главное поитерисовались жив ли.
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)