'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как успокоить ненормальную соседку?  (Прочитано 14146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Slastena

  • Гвардии
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +294/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2977
  • Город: Город-герой Москва

Вылей валерьянки ей на дверь. Музыка будет, мама не горюй!
Записан
Я люблю детей, а уж сам процесс....
Не учи отца и баста!

DimmOn

  • Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +631/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22645
  • Город: Сургут, ХМАО
  • Dum vivimus vivamus
    • Subaru Outback V

У мну сосед с низу как-то одно время начал залив глаза приходить часов в 6-8 (!!!) вечера и говорить, мол успокойте детей, они там сильно шумно играют (причем, бывало как и у топикстартера, что дети в деревне у бабушки, а шумят ;D)... сначала пытался культурно объяснять, что время еще "детское" и пару шлепков мячиком по полу или случайно уроненная игрушка это еще не шум.... потом пришлось показать, что такое настоящий шум (включил и под ZZТор хорошенько так прокачал домашний центр с немалым сабом ).... Некоторое время было спокойно, потом опять зачастил..... Пообещал, что больше миндальничать не буду и  в следующий приход отправлю назад на свой этаж головой вперед....полгода не ходит уже ??? Обиделся, что ли :-[

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24446
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз

У мну сосед с низу как-то одно время начал залив глаза приходить часов в 6-8 (!!!) вечера и говорить, мол успокойте детей, они там сильно шумно играют (причем, бывало как и у топикстартера, что дети в деревне у бабушки, а шумят ;D)... сначала пытался культурно объяснять, что время еще "детское" и пару шлепков мячиком по полу или случайно уроненная игрушка это еще не шум.... потом пришлось показать, что такое настоящий шум (включил и под ZZТор хорошенько так прокачал домашний центр с немалым сабом ).... Некоторое время было спокойно, потом опять зачастил..... Пообещал, что больше миндальничать не буду и  в следующий приход отправлю назад на свой этаж головой вперед....полгода не ходит уже ??? Обиделся, что ли :-[
С мужиками обычно проще...быстрее догоняют..

Вот "женская неудовлетворенность " в приклонном возрасте плохо лечится
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

у меня  у товарища аналогичный персонаж живет на 5 этаже.....правда там без милиции....она по тихому вылазит на крышу и сносит все антенны над своей квартирой - шоб не облучали её враги  ;).......не помню как они борются с ней...надо спросить при случае ...

Я валяюсь! ;D ;D ;D
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

у меня  у товарища аналогичный персонаж живет на 5 этаже.....правда там без милиции....она по тихому вылазит на крышу и сносит все антенны над своей квартирой - шоб не облучали её враги  ;).......не помню как они борются с ней...надо спросить при случае ...

Я валяюсь! ;D ;D ;D
я рядом)
Записан