'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: История поломки Раздатки или - Тюнинг!!!  (Прочитано 12658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22414
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

Если поставить "Multi-mode" и передний мост от Surfa с размыкающейся одной полуосью, это будет аналог "Super select" которая стоит на Pajero. Среди всех систем полного привода, устанавливавшихся на Pajero эта считается считается самой нарядной. Хотя среди тех, кто занимается трофи рулит чистый "Part-time" с ручными хабами. Меня так наоборот всегда привлекало в Праде наличие "Full-time" ИМХО.
ээээээээээ аналог супер селекта и так ADD , а про размыкающийся мост первый раз слышу, супер селект только благодаря рекламе красив как и АДД, это как счас L200шники трут кто сколько грам выиграл катаясь на одной жопе, и кто какой блок воткнул
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

lin78

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79
  • Город: Питер
  • Город: Над вольной Невой...
    • TLC Prado 95

 Я не писал про задний мост. Одна передняя полуось на П2...... размыкается соленоидом от редуктора, а вторая постоянно вращается, что реально не дает особой экономии. Как мне кажется свободный диф, и механический рычаг раздатки на Прадо более надежен. А принудительные блокировки мостов это совсем хорошо.
Записан
VZJ-95, 3.4, АКПП, LSD, 98г., ГБО-BRC P&D

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22414
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

Я не писал про задний мост.
я про мост сам , размыкается если только хабы ставить , а у этих , на правом приводе пневмамуфта с обвязкой датчиков
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379