'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Автокомпрессор  (Прочитано 1125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Roman57

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +30/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 752
  • Город: Орел
  • Q sieben diesel 3,0
Автокомпрессор
« : 14 12 2012, 12:25:33 »

Доброго дня всем присутствующим. Если темка уже обсуждалась, прошу извинить, переместить, или еще чего нибудь. Компрессор в машине-штука необходимая, в внедорожнике, необходима вдвойне. у меня стоит стационарно, с рессивером. На него запитан пневмосигнал, (тоже очень полезная штука). чтобы подкачать шину, нужно просто подсоединить витой шланг, и 8 атм. в рессивере в моем распоряжении. Но уже неоднократно сталкивался с такой проблемой на бездорожье, когда нужно подспустить, потом быстро накачать колесья, объема воздуха из рессивера не хватает, а мой АГРЕССОР оказался овницомм редкосным и уже неимпотентен в этом вопросе, очень долго приходится ждать, хотя идея стационарного компрессора мне очень нравится. Сейчас смотрю на беркут R 20 или R17. Первый конечно круче, но и стоит дороже и размер побольше (как обычно), не знаю стоит ли переплачивать, и влезет ли под капот. Вот и решил спросить у кого какие мысли, или опыт по этому поводу.
Записан

ZAR

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1197/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47692
  • Город: Иркутск
  • водка-не бензин! за городом расход бооольше
    • Prado 120, Volvo XC 60

Roman57

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +30/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 752
  • Город: Орел
  • Q sieben diesel 3,0
Re: Автокомпрессор
« Ответ #2 : 14 12 2012, 12:39:50 »

спасибо  ;)
Записан

avv11

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +21/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 340
Re: Автокомпрессор
« Ответ #3 : 15 12 2012, 00:32:34 »

Сейчас смотрю на беркут R 20 или R17. Первый конечно круче, но и стоит дороже и размер побольше (как обычно), не знаю стоит ли переплачивать, и влезет ли под капот. Вот и решил спросить у кого какие мысли, или опыт по этому поводу.
ну R20 точно будет лишним, им только грузовые шины качать, да и возить такую бандуру, у меня R 15 качает вполне бодро, да и запаса по мощности (до 10 атм) "за глаза" хватает.
Записан
Prado 150, 2TR