'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Чехол для запаски  (Прочитано 2645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MBELX

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 142
  • Город: СПб
  • TLC Prado, 1999г, 1KZ, автомат , 5D
Чехол для запаски
« : 20 12 2012, 22:37:40 »

Доброго времени суток. Подскажите кто-нибудь, где можно купить пластиковую крышку чехла для запаски. Сам чехол для запаски блестящий, а пластиковая вставка в него треснула(не путать с колпаком, который закрывает только диск). Можно ли где то её отдельно откопать?
Записан

URUS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +525/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5182
  • Город: 777 СВАО
Re: Чехол для запаски
« Ответ #1 : 21 12 2012, 10:47:22 »

заклей стеклотканью с полеэфиркой, зашпаклюй и покрась.
я тока недавно так другу своему сделал
Записан

Мишка

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3590
  • Город: Москва
Re: Чехол для запаски
« Ответ #2 : 21 12 2012, 11:23:38 »

Ну или на раборках искать. А так - полечить реально можно - этож пластмаска. я бы армировал изнутри сеткой+пальник, снаружи зашпаклевал волосаткой и в покраску.
Записан
"Остановите землю - я сойду"

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Чехол для запаски
« Ответ #3 : 21 12 2012, 13:25:50 »

Едешь в ремонт бамперов, там её запаяют. Потом едешь в рекламное агентство, там тебе изготавливают логотип Прадо-Клуба, клеят и ламинируют, дальше едешь фотографировать всю красоту и выкладываешь здесь на форуме, за что Минин начислит тебе ништяков в виде п/б.. Уффф... Всё)))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

MBELX

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 142
  • Город: СПб
  • TLC Prado, 1999г, 1KZ, автомат , 5D
Re: Чехол для запаски
« Ответ #4 : 21 12 2012, 14:57:22 »

Спасибо, Мужики! Попробую так и сделать. Конечно приятнее без шпакли, но че то как то не найти.
Записан

Мишка

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3590
  • Город: Москва
Re: Чехол для запаски
« Ответ #5 : 21 12 2012, 15:05:16 »

вот тебя это напрягает? если слой не большой (а волосаткой можно до 1 см делать если помню правильно) с нормально послойной просушкой будет крепче чем было. Да и деталь то не кузовная, чтобы неврничать. Толя тебя тож вариант подкинул с стикером на пленке - под ним вообще ничего не видно
я на след. неделе выложу остатки по прадо что от аво осталось - там есть чехол запаски мередиановский (нержа обод и черная тарелка. состояние на 4 из 5 - снял перед отдачей авто страховой). заберешь (комплектом, замок работает ключи все есть)?
Записан
"Остановите землю - я сойду"

MBELX

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 142
  • Город: СПб
  • TLC Prado, 1999г, 1KZ, автомат , 5D
Re: Чехол для запаски
« Ответ #6 : 21 12 2012, 19:13:21 »

вот тебя это напрягает? если слой не большой (а волосаткой можно до 1 см делать если помню правильно) с нормально послойной просушкой будет крепче чем было. Да и деталь то не кузовная, чтобы неврничать. Толя тебя тож вариант подкинул с стикером на пленке - под ним вообще ничего не видно
я на след. неделе выложу остатки по прадо что от аво осталось - там есть чехол запаски мередиановский (нержа обод и черная тарелка. состояние на 4 из 5 - снял перед отдачей авто страховой). заберешь (комплектом, замок работает ключи все есть)?
.

Готов рассмотреть вариант. А стикер на пленке не катит. Там не просто трещина а расколото в трех направлениях. Надо конкретно шпатлевать.
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Чехол для запаски
« Ответ #7 : 22 12 2012, 10:58:22 »

Мишка, ты чо, машину разбил?  :o
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Мишка

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3590
  • Город: Москва
Re: Чехол для запаски
« Ответ #8 : 24 12 2012, 08:13:08 »

Толя! помоему только ты не в курсе (где ж ты был :) ). Еще летом мне два друга из сред. азии затоталили моего арабченка. разбирался сос страховой долго. Неделю как взял 470 лекса. завтра отдаю авто страховой уже окончательно (она и так правда у них  на сервисе все время стояла). поснимал все что ставил из допов - буду отдавать здесь на форуме. (полный салон набрался когда снимал. Жалко до слез машинку.
Записан
"Остановите землю - я сойду"

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Чехол для запаски
« Ответ #9 : 24 12 2012, 11:26:43 »

Миш, я чота в новые темы давно не лазил :-[ За Лексус уже поздравил, а ты если писАл про аварию, так дай ссылку, интересно...
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).