'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Нужен совет или помощь!!!  (Прочитано 2448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: Нужен совет или помощь!!!
« Ответ #10 : 25 01 2013, 07:31:17 »

Для работающей напруга слабая. там мин 14 должно быть
13.8-14.1 даже вот такие показания на брелке сигналки! Да и по лампочке уже вопрос решён! Теперь с сигналькой!
...некачественно установили сигналку, если еще точнее, то дефект контактной группы от мозгов сигнализации до места, где установщик подцепился к ЦЗ прадо.         У меня тоже такое было, неудачно проложили провод этот, его перегнуло где-то в гофре дверной...  симптомы аналогичные. Авто ставится на охрану, ЦЗ не закрывается. Открываешь дверь - срабатывает охранка.    Вылечили путем замены управляющего провода, тщательной его прокладкой и пропайкой контактной группы
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1490/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8513
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Нужен совет или помощь!!!
« Ответ #11 : 25 01 2013, 07:53:38 »

Для работающей напруга слабая. там мин 14 должно быть
13.8-14.1 даже вот такие показания на брелке сигналки! Да и по лампочке уже вопрос решён! Теперь с сигналькой!
...некачественно установили сигналку, если еще точнее, то дефект контактной группы от мозгов сигнализации до места, где установщик подцепился к ЦЗ прадо.         У меня тоже такое было, неудачно проложили провод этот, его перегнуло где-то в гофре дверной...  симптомы аналогичные. Авто ставится на охрану, ЦЗ не закрывается. Открываешь дверь - срабатывает охранка.    Вылечили путем замены управляющего провода, тщательной его прокладкой и пропайкой контактной группы
Тоже была проблема когда-то давно с прокладкой провода в гофре водительской двери. И глюки похожие...
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

КАЮР89

  • качайте мышцы,качайте мышцы все нормальные пацаны давно газ качают.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +29/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1436
  • Город: НОВЫЙ УРЕНГОЙ
  • Город:
Re: Нужен совет или помощь!!!
« Ответ #12 : 25 01 2013, 09:28:18 »

У меня было наоборот, на сигналку ставилась а обратно двери не открывала то есть звуковой сигнал есть а замки не срабатывают, сигнала сиарлайн после установки прошло всего 2 месяца, проблема была в том в водительской двери какой то провод от пайки отошла, вот такие мастера е п р с т .
Записан

007xXx

  • Бывалый джипер
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 428
  • Город: Новосибирск
  • Тойотовод со стажем)
    • Toyota Land Cruiser Prado 150
Re: Нужен совет или помощь!!!
« Ответ #13 : 25 01 2013, 09:32:47 »

У меня было наоборот, на сигналку ставилась а обратно двери не открывала то есть звуковой сигнал есть а замки не срабатывают, сигнала сиарлайн после установки прошло всего 2 месяца, проблема была в том в водительской двери какой то провод от пайки отошла, вот такие мастера е п р с т .
Буду на выходных смотреть проводки.
Записан
Toyota Land Cruiser Prado 150 2010, 2,7
, Toyota Land Cruiser Prado 120, 2.7 2TR. GX, АКП, чёрный
Mercedes-Benz W211 E240 серебро АКПП!

Мухамор

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16254/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7896
  • Город: Москва, ВАО, Преображенка
    • ТЛК-200
Re: Нужен совет или помощь!!!
« Ответ #14 : 25 01 2013, 09:51:41 »

У меня было наоборот, на сигналку ставилась а обратно двери не открывала то есть звуковой сигнал есть а замки не срабатывают, сигнала сиарлайн после установки прошло всего 2 месяца, проблема была в том в водительской двери какой то провод от пайки отошла, вот такие мастера е п р с т .
Буду на выходных смотреть проводки.

Во во и внимателней! да вооружись паяльничком :)
 я когда переттряхивал свою сигу на дороге писал уже не однократно был в шоке! эти блин официальные установщики провода просто наматали! все было даже толком нескручено! не говоря о пропайке
Записан

UKa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +75/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2173
  • Город: ВКО г. Усть-Каменогорск
  • 1GR 4-АКПП Rear Differential Lock Европа
Re: Нужен совет или помощь!!!
« Ответ #15 : 25 01 2013, 20:22:45 »

У меня было наоборот, на сигналку ставилась а обратно двери не открывала то есть звуковой сигнал есть а замки не срабатывают, сигнала сиарлайн после установки прошло всего 2 месяца, проблема была в том в водительской двери какой то провод от пайки отошла, вот такие мастера е п р с т .
Буду на выходных смотреть проводки.

Если проводка к ЦЗ впроряде, может ещё в самой коробке сиги (если управление реализовано через реле), тупо контакты реле подгорают, или пайка на плате холодная.
Записан

007xXx

  • Бывалый джипер
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 428
  • Город: Новосибирск
  • Тойотовод со стажем)
    • Toyota Land Cruiser Prado 150
Re: Нужен совет или помощь!!!
« Ответ #16 : 25 01 2013, 20:40:52 »

У меня было наоборот, на сигналку ставилась а обратно двери не открывала то есть звуковой сигнал есть а замки не срабатывают, сигнала сиарлайн после установки прошло всего 2 месяца, проблема была в том в водительской двери какой то провод от пайки отошла, вот такие мастера е п р с т .
Буду на выходных смотреть проводки.

Если проводка к ЦЗ впроряде, может ещё в самой коробке сиги (если управление реализовано через реле), тупо контакты реле подгорают, или пайка на плате холодная.
Я панель вскрыл. увидел следующее есть два синих предохранителя скручены вместе изолентой они целые, потом есть красный предохранитель тоже целый. вижу стоят какие то релюха с надписью меджи кар! так же вижу блок. но контакты как то не осмотрел. каким нибудь путём можно проверить это? Сегодня звонил в Автохит установочный центр сказали диагностика будет 3500. Как то я этим диагностам не доверяю особенно автохитовским. один раз у них в магнитолу устанавливал так как у них брал и они с.в.олочи не давали гарантию пришлось ехать. так это просто писец. я сидел ещё подсказывал какой проводок куда и зачем. Подскажи может есть знакомые у тебя?
Записан
Toyota Land Cruiser Prado 150 2010, 2,7
, Toyota Land Cruiser Prado 120, 2.7 2TR. GX, АКП, чёрный
Mercedes-Benz W211 E240 серебро АКПП!