'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Постоянно включена подсветка в салоне  (Прочитано 1224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Goofenok

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9
  • Город:

Здравствуйте, уважаемые!
Подскажите, пожалуйста-у меня в салоне моего прадо все пересветили -обычные лампочки на 5-ти точечные диоды! Проехал я 30 тыс не зная печали-и сегодня о чудо -завожу авто а подсветка водителя(2 фонаря) включены постоянно-причем горит 1 точка из 5 точек диода....и это постоянно! Заехал на сервис-думал где-то замкнуло,- сказали остаточное электричество в бк!!сказали часов через 5-7 потухнет!! Отъездил весь день...-так и оставил на стоянке с мягкой подсветкой салона...! Не подскажите было ли у кого что-то подобное?? И как с этим бороться?? Заменить на обычные лампочки??
Записан

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT

Пусть косяк устраняют и моск не парят.
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

Александр21

  • Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо, В солнце - то, что встаёт над туманом... А из тех, кто со мной пьёт один кислород, Верю только своим трём собакам!!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +540/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5093
  • Город: Москва

Здравствуйте, уважаемые!
Подскажите, пожалуйста-у меня в салоне моего прадо все пересветили -обычные лампочки на 5-ти точечные диоды! Проехал я 30 тыс не зная печали-и сегодня о чудо -завожу авто а подсветка водителя(2 фонаря) включены постоянно-причем горит 1 точка из 5 точек диода....и это постоянно! Заехал на сервис-думал где-то замкнуло,- сказали остаточное электричество в бк!!сказали часов через 5-7 потухнет!! Отъездил весь день...-так и оставил на стоянке с мягкой подсветкой салона...! Не подскажите было ли у кого что-то подобное?? И как с этим бороться?? Заменить на обычные лампочки??
Да, все верно тебе сказали! Распространенное явление! Не волнуйся, акум точно не высадят)))) сам проходил совсем недавно такое! Но у меня еще во время движения моргала подсветка в потолочных плафонах, в пол накала- раздражала!Или ездишь и не паришься, или дополнительно резистор нужно впаивать! Все решается за 5 минут! Установщики, кто делал пересветку тебе, должны быть в курсе! Повторюсь 5 мин работы! С меня даже денег не взяли!
Записан


GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT

Парни, это косяк установщиков, либо изготовителей.
Такого быть не должно.
Адназначно.
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

Александр21

  • Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо, В солнце - то, что встаёт над туманом... А из тех, кто со мной пьёт один кислород, Верю только своим трём собакам!!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +540/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5093
  • Город: Москва

Это не косяк ни разу! Просто у нас в машинах предусмотрена установка только обычных ламп, а светодиоды к напруге гораздо чувствительнее! Причем это не у всех проявляется, а как повезет, у меня например это тоже не сразу вылезло а после установки еще дополнительной подсветки салона! Толковее не объясню. Если есть сомнения и вопросы задай их Алексу, из Саундспида! Он толковее и грамотнее объяснит! Сам к нему с квадратными глазами на той неделе заскакивал! Леха брат че за х... ня, пересвечивал у вас салон год назад все нормуль было, а вчера подсветку ног у вас же установил и вот, че делать брат, все пропало, акум сядет, не коротает ли чего! Он все грамотно рассказал, улыбнулся и все за пять мин сделал! Это нормально, не парься! Его спроси он подтвердит!))))) удачи!)))
Записан