'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Испания(Торревьеха)  (Прочитано 2535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: Испания(Торревьеха)
« Ответ #10 : 05 07 2013, 22:51:07 »


сколько пива можно вывозить потом через польшу?
что с криминалом?
авто можно оставлять на стоянке рядом  отелем ни чего не  будет?

вопрос скорее не в Польше - им пофиг, хоть цистерну везите...а вот белорусам нужно будет доказывать что именно для себя, а не торговать....и вообще я бы лучше через Украину вышел - таможенники сговорчивее и проще...
Как Анри и сказал - криминал есть везде....в Италии нас траванули газом во сне и обчистили веселые "африканские беженцы"....но тут уж мы сами виноваты - в доме на ночь все нараспашку было открыто....расслабились =) в Испании такого со мной не случалось...

Машину оставляйте спокойно....ОЧЕНЬ маловероятно чтобы кто то залез, или тем более угнал - смысла нет....но вот всякие навигаторы и прочую электронику - лучше убрать со стекла и с сидушек - могут просто залезть чисто за ними....
[/quote]там авто вообще не угоняют или что почему нет смысла?????
как узнать настоящие полицаи или нет?
кто то писал, что обыскивают на предмет наркокты и все забирают так или нет??

JB

  • Брянский волк
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +721/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2888
  • Город: Брянск
  • 150-й/Хай/200-ка
    • LC 200 Директорски
Re: Испания(Торревьеха)
« Ответ #11 : 06 07 2013, 12:00:06 »


сколько пива можно вывозить потом через польшу?
что с криминалом?
авто можно оставлять на стоянке рядом  отелем ни чего не  будет?

вопрос скорее не в Польше - им пофиг, хоть цистерну везите...а вот белорусам нужно будет доказывать что именно для себя, а не торговать....и вообще я бы лучше через Украину вышел - таможенники сговорчивее и проще...
Как Анри и сказал - криминал есть везде....в Италии нас траванули газом во сне и обчистили веселые "африканские беженцы"....но тут уж мы сами виноваты - в доме на ночь все нараспашку было открыто....расслабились =) в Испании такого со мной не случалось...

Машину оставляйте спокойно....ОЧЕНЬ маловероятно чтобы кто то залез, или тем более угнал - смысла нет....но вот всякие навигаторы и прочую электронику - лучше убрать со стекла и с сидушек - могут просто залезть чисто за ними....
там авто вообще не угоняют или что почему нет смысла?????
как узнать настоящие полицаи или нет?
кто то писал, что обыскивают на предмет наркокты и все забирают так или нет??
[/quote]

Элементарно! Просите документы предъявить и в любом раскладе - едем в участок офицер! Моментально сдуваются!
Записан
Русские не имеют четкого плана действий - мы страшны своей импровизацией...

78Natali

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +68/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 321
  • Город:
    • Пуф
Re: Испания(Торревьеха)
« Ответ #12 : 21 08 2013, 10:19:35 »

Я езжу в Испанию, если на авто, то через Прибалтику, Польшу, Германию, Францию, и спускаюсь вниз...
В Торревьехе есть коттедж.
Сам город небольшой, нах. в 40 км. от Аликанте, бьолее крупного города. Свой микроклимат благодаря солевым озёрам, на которых бывают фламинго....я, прада, за 4 года видела их всего один раз!))))))
Город, наполовину русский, наполовину норвежский и чуть англичан))))))))) Испанцев наверное 15%, от населения.
Пляжи, море, всё оч. дёшево, юг Испании.
Я, рекомендую Испанию открывать с Барселоны и от туда вдоль моря спускаться в низ, до Гранады...
Записан

78Natali

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +68/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 321
  • Город:
    • Пуф
Re: Испания(Торревьеха)
« Ответ #13 : 21 08 2013, 10:21:01 »

Испания "вглубь" более другая....настоящая! :)
Записан