'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Требуется распиновка проводов блока управления двига  (Прочитано 2101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tay

  • Гость

Попробуй сюда обратится http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=83.msg1716813#msg1716813 к Алексу в личку.

Юра, что- то он вне сети, других вариантов нет?
Выходной сегодня,попозже появится.У него в подписи телефон есть позвони,если очень уж срочно.Попробуй обьяснить в чём дело. SPRING SS ещё занимаются комплексами по угонке,наверняка знают. У нас в городе в Профессионал сгоняй рядом с наркодисп. Не скажу что огромные спецы,но сам там делаюсь бывает.Машин у них много постоянно,наверняка тоже что то знают.Борисыч у них самый умный  ;)
Записан

Tay

  • Гость

Сергей.Позвонил в ОД корефану,через полчаса сказал перезвонит если получится вытащить.
Записан

Gambrinus

  • Я мнение глупцов вращал вокруг оси, а осью той был детородный орган
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +854/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2905
  • Город: Белгород
  • Город: город первого салюта
    • Субару аут, 2016

Сергей.Позвонил в ОД корефану,через полчаса сказал перезвонит если получится вытащить.

До, спасибо еще раз. Был и в профессионале, и на макскаре и у Петровича на Волне. Вещи, ими предложенные, кардинально проблему не решают. А стоимость предложенного несколько умиляет. А шунтирование датчика коленвала - 100% противоугонка, а стоимость 1 тур. Нужно только знать два провода из 4-ь жгутов...
Записан


Никто не слеп как тот, кто не желает видеть.

Tay

  • Гость

Провода белый и чёрный,С ЭБУ на колодке  которая отвечает за датчики.Сейчас попозже ещё отзвонят скажут какая колодка по счёту,хотя сразу сказали что там и так понятно.120-х в ремзоне нет,чтобы посмотреть в реале поэтому руководствуются схемами.
Записан

Tay

  • Гость

Поехал я в ОД,заберу распечатку .Потом прикреплю в личку.А то нельзя им рассекречивать там чего то ,поэтому просят личной встречи  icon_crazy2
Записан

Gambrinus

  • Я мнение глупцов вращал вокруг оси, а осью той был детородный орган
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +854/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2905
  • Город: Белгород
  • Город: город первого салюта
    • Субару аут, 2016

Поехал я в ОД,заберу распечатку .Потом прикреплю в личку.А то нельзя им рассекречивать там чего то ,поэтому просят личной встречи  icon_crazy2

Юра, инфу принял. С утра поеду колдовать. По итогу отпишусь.
Записан


Никто не слеп как тот, кто не желает видеть.

Tay

  • Гость
Записан