'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как снять переднее крыло?  (Прочитано 5740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Игорь М

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +36/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1457
  • Город: Россия
  • Город:
Как снять переднее крыло?
« : 11 03 2013, 12:23:31 »

Извините если создал повтор,но ничего не нашёл. Как снять переднее крыло на прадо 120? Нужно ли снимать для этого накладку? По каталогу мало что понятно, что зачем снимать. Снять хочу не полностью. Просто очевидно крыло стоит не правильно в передней части. Был когда-то небольшой ударчик и ремонтёры схалтурили,  крыло внизу смещено к центру машины мм на 3-4. Предполагаю нужно вытянуть "основу" к чему крептся крыло внизу. Снятие бампера и подкрылка особо ничего не показало(
Записан

RAZARIO

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +159/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2585
  • Город: Новосибирск
Re: Как снять переднее крыло?
« Ответ #1 : 11 03 2013, 15:17:11 »

крыло прикручено под капотом,под бампером,под брызговиком и к передней стойки кузова(открой   дверь и в проеме увидишь болты крепления крыла) на сколько я помню дефендер снимать не нужно.
Записан

Игорь М

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +36/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1457
  • Город: Россия
  • Город:
Re: Как снять переднее крыло?
« Ответ #2 : 11 03 2013, 15:50:05 »

крыло прикручено под капотом,под бампером,под брызговиком и к передней стойки кузова(открой   дверь и в проеме увидишь болты крепления крыла) на сколько я помню дефендер снимать не нужно.
Вот именно что под бампером-это то что нужно. Но ничего похожего не увидел. Там стоят кронштейны крепления бампера на раме. Крепежа крыла впомине невидать,это типа где то выше. И как залезть ума не приложу))) Где бы найти разборку. Шарил где мог((
Записан

RAZARIO

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +159/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2585
  • Город: Новосибирск
Re: Как снять переднее крыло?
« Ответ #3 : 11 03 2013, 16:17:20 »

смотри где крыло с бампером стыкуется.
Записан