'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто может вкрячить третий ряд в прадо95 в Питере?  (Прочитано 798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Surgeonevil

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 99
  • Город: CПб

Третий ряд не предусмотрен.
Надо что бы было как у заводской- все складывалось и было надежно. Запчастей и сидух нет.
Вариант с жестким креплением не рассматривается.
Записан
Prado 120 4L 2003г 246ткм-

addbot

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 445
  • Город: Везде
  • Город: Barnaul
    • 5VZ ЛР араб

дык мож проще искать установщиков когда сидухи купишь?

там несложное крепление.
Записан

Surgeonevil

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 99
  • Город: CПб

Так чего их покупать, если поставить не получится? Я уже договорился с одним владельцем пару месяцев назад, а потом выяснилось что должны быть крепления на арках и в полу что-то. Так вот я и спрашиваю есть ли у кого опыт имплантации. Может кто на разборке работает, сможет крепеж этот добыть и ремни заодно.
Записан
Prado 120 4L 2003г 246ткм-

fotostudio

  • UB6ACQ
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +424/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1808
  • Город: Краснодар, ЦО
    • TLC Prado 95, 5VZFE 5-DOOR

Так чего их покупать, если поставить не получится? Я уже договорился с одним владельцем пару месяцев назад, а потом выяснилось что должны быть крепления на арках и в полу что-то. Так вот я и спрашиваю есть ли у кого опыт имплантации. Может кто на разборке работает, сможет крепеж этот добыть и ремни заодно.
Крепёж ентот в кузов имплантирован. На полу в багажнике что-то типа гаек снизу. А боковые крепления (у форточек), так там и в пластике отверстия и ... Наверно проще будет сделать съёмную конструкцию к полу.
А зачем они? Маршрут по городу купил? Я после покупки получил от прежнего владельца доп сиденья новёханькими. Поставил их на место. Посмотрел на это безобразие: сантиметров по 20-25 с каждой стороны - в минус; к боковым карманам в багажнике доступа нет (а там у меня огнетушитель); в окна боковые обзора нет... Короче - снял их и положил в гараж.
А маршрутка знатая получилась бы: 1-ый ряд - 2 чел; 2-ой ряд - 3; + в багажнике 2 лавки по 2 места = 8 посадочных+Я  8D
Записан

Surgeonevil

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 99
  • Город: CПб

Маршрут пока выбираю. Если еще двоих родить то вроде Газель дают. А пока нужно три детских кресла возить, жену и бабушек. Вот и мучаюсь.
Записан
Prado 120 4L 2003г 246ткм-