'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прадо 150 (дубаи) и lexus rx 330 (американка)  (Прочитано 5005 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Арслан

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 106
  • Город: Туркменистан
  • Город: Ашгабат
    • Prado TXL 2.7

Ой блин ребята прошу прощения с GS попутал)))))))
Записан

alfa-ghost

  • Гость

Разные машины для сравнения.
Если цель комфортное передвижение по городу, без значимости размера авто и внедорожных качеств, то лекс однозначно. Там и динамика и комфорт и салон в другой лиге в сравнении с Прадо.
Тем более 2.7 очень печально едет.
Записан

Арслан

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 106
  • Город: Туркменистан
  • Город: Ашгабат
    • Prado TXL 2.7

Разные машины для сравнения.
Если цель комфортное передвижение по городу, без значимости размера авто и внедорожных качеств, то лекс однозначно. Там и динамика и комфорт и салон в другой лиге в сравнении с Прадо.
Тем более 2.7 очень печально едет.


почти год на лексусе раза 2 наверное на педаль нажал за всё время,так что я не любитель быстрой езды,все дело удобно ли ездить на прадо
Записан

alfa-ghost

  • Гость

Ясно, тогда отвечу так, ездить удобно, комфортно и мягко. Посадка хороша, обзорность без нареканий, сёдла конечно не край эргономики, но сносно, даж на дальняк терпимо.
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4892/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57751
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

Арслан, не переживай , на Прадо очень удобно передвигаться , что в городе , что на трассе ;)
Записан

Арслан

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 106
  • Город: Туркменистан
  • Город: Ашгабат
    • Prado TXL 2.7

еще бы хотелось по поводу аудио услышать мнения.В той комплектации которую предлогает мне 9 колонок.2 на стойке передней,2 на панели по бокам,1 большая на панели в центре (я так понял это саб как у лексуса rx) и на дверях внизу передней и задней.В багажнике не нашел ничего...на вопрос что за аудиосистема,мне сказали что не знают в дубае устанавливают.Кто в курсе что это и совсем все плохо?
Записан

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51

еще бы хотелось по поводу аудио услышать мнения.В той комплектации которую предлогает мне 9 колонок.2 на стойке передней,2 на панели по бокам,1 большая на панели в центре (я так понял это саб как у лексуса rx) и на дверях внизу передней и задней.В багажнике не нашел ничего...на вопрос что за аудиосистема,мне сказали что не знают в дубае устанавливают.Кто в курсе что это и совсем все плохо?
Тебе надо искать коплектацию с 9 динамиками установленными на заводе тойота, а не как не в Дубае, это все колхоз. Комплектация Tx. L spl она высшая на 2,7 двигле. Почитай тут
http://www.prado-club.su/forum/index.php?PHPSESSID=ifjn0g3ieue9f5phblfalk0fo7&topic=96727.90
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

St1x

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 73
  • Город: Томск
  • Город:Томск
    • LC 150 2,7,Stels500GT

У меня до Прадо 150 был RX350 2006 года. По поводу 2,7 мне в городе хватает, по трассе я не езжу, очень редко. Их не надо сравнивать, Оба достойные. Я поменял потому что хотел координально другой авто и желательно новый. В будущем возможно возьму Лексус какой нибудь
Записан

Арслан

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 106
  • Город: Туркменистан
  • Город: Ашгабат
    • Prado TXL 2.7

У меня до Прадо 150 был RX350 2006 года. По поводу 2,7 мне в городе хватает, по трассе я не езжу, очень редко. Их не надо сравнивать, Оба достойные. Я поменял потому что хотел координально другой авто и желательно новый. В будущем возможно возьму Лексус какой нибудь

вопрос стоит не в динамике машины,а в комфорте.
Записан

St1x

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 73
  • Город: Томск
  • Город:Томск
    • LC 150 2,7,Stels500GT

Скорей всего кому что нравится,садится в rx удобнее чем в Прадо. Мне лично
Записан