'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сигнализация с автозапуском либо просто автозапуск  (Прочитано 8581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

koroleg

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 161
  • Город: Камчатка Вилючинск

Роман таки упрямый и не верит, что есть установщики которые думают головой , а не жопой.
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Вопрос в другом.
Если удастся деактивировать сигналку, то завести машину с родным ключом, спрятанным в салоне, не представляет никакой сложности. Так как двигатель будет работать, блокировки двигателя соответственно будут отключены.
Ведь весь смысл защиты такой сигналки, заключается в том, что когда ты садишься в машину двигатель необходимо перезапустить.
Так вот, если такая сигналка "отключена" то похитителю даже не надо не прописывать ключ...не тащить с собой новые мозги, так как родной ключ уже в салоне.
Записан
Игорь

snark

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 224
  • Город: Краснодар
  • TLC Prado 150 Элеганс

Что такое охранный комплекс? Я совсем с вами запутался. Ставить сигналку или нет. Мне надо ОД звонить и заказывать допы, а я так и не определился.
Записан
Самурай без меча во всем подобен самураю с мечом, только без меча.

miha-k

  • Наш пипилац.
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27
  • Город: Туапсе
  • Пипилац 95
    • TLC Prado 95

Я поставил кгб fx5 . У меня прадик 1996 год , замок простой, приходиться для автозапуска оставлять ключ в замке, как этот вариант обойти, в замке микруха стоит наверное?
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

miha-k, набери в любом поисковике "Безключевой обходчик штатного иммобилайзера" и будет тебе счастье :)
Записан

avv11

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +21/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 340

По теме автозапуска - на 150, как и на 200 красиво ставится Pandora с CAN, даже автозапуск по CAN реализован (для комплектаций с кнопкой запуска) + безключевой обходчик. Конечно все это ставить в комплексе. Что имеем: полный комплект ключей на руках, реализация максимального функционала Pandorой. 
Записан
Prado 150, 2TR

Comandante Che

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +104/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 158
  • Город: Москва
    • LС Prado 4.0

Жизнь как-то сталкивала с людьми которые которые знают людей, которые занимаются угоном машин  :)
Так вот они настоятельно советовали не ставить сигналки с автозапуском.
Мой выбор это КАСКО + Спутник
Зимой правда пятая точка мерзнет, и каждый год в ноябре я задумываюсь об установке Webasto, но в мае об этом забываю  :)
Записан