'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Толчки при движении в натяжку на 1300- 1600 об.мин  (Прочитано 1000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AndreyCh

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26
  • Город: Украина, г. Чернигов

Доброго времени суток. Есть проблема 1 gr Толчки при движении в натяжку на 1300- 1600 об.мин и на газу и на бензине, плавают холостые, на драйве отпускаешь тормоз - начинаются толчки небольшие. Дросель почистили, свечи поменяны, подсос практически исключон. После чего появилось сказать не могу, но уже начинает доставать, ПЛЗ HELP ME!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

UKa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +75/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2173
  • Город: ВКО г. Усть-Каменогорск
  • 1GR 4-АКПП Rear Differential Lock Европа

Доброго времени суток. Есть проблема 1 gr Толчки при движении в натяжку на 1300- 1600 об.мин и на газу и на бензине, плавают холостые, на драйве отпускаешь тормоз - начинаются толчки небольшие. Дросель почистили, свечи поменяны, подсос практически исключон. После чего появилось сказать не могу, но уже начинает доставать, ПЛЗ HELP ME!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
К диагносту с хорошим сканером, и с трезвой головой. Удачи.
Записан

AndreyCh

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26
  • Город: Украина, г. Чернигов

я и сам знаю что нужен диагност, но где его взять????????????????? Может кто подскажет - киев... Чернигов
Записан

Ustas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +485/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2267
  • Город: Мы из Донбасса. Украина.
  • Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.

Япония. Токио.
Записан

promsuhoj

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11
  • Город: Россия
  • Город:
    • TLC 120 Prado

Вчера случилась точно такая же  херня!!!!Приехал я к диагносту в Тойота центр,подключили сканер и ни чего.
Признак явно показывал на не работающий цилиндр ,стали снимать свечи все подряд и обнаружили,что в пятом цилиндре свеча явно по виду не работала.Итог ,вопрос решен заменой свечи на 5-ом целиндре. Перед этой проблемой поменял все свечи и через 500 км ,началось.Точно так же ,как и описано у автора.
Я так понимаю ,что мне просто подсунули г.....о!!!
Совет,выкрути свечи начиная с 5 го целиндра и прямо под лупой вместе с катушкой внимательно их рассмотри,если есть явные признаки сколов на керамике свечи ,трещины на катушке,то сразу иди и покупай новые,только в проверенных местах.что бы не подсунули контрофакт!!!
А вот еще ,проверь внимательно на втором целиндре защелкнули ли тебе провода ведущие на катушку, просто во время замены свечей могли этот момент промохать, там их плохо визуально видно,только на ощуп.
Если пробой в зажигании,то сканер ошибок ни каких не выдаст.
Если поменяли свечи,то внимательно ли проверили катушки ?
Во время работы двигателя по пробуй начиная  с 5 ого целиндра отключать провода и найди не работающий цилиндр,затем возьми сними катушку с другого цилиндара и поменяй местами,если все же вина в катушке,то по логике должен перестать работать цилиндр тот с которым поменяли катушки,как то так.Пробуй в общем!!!
Записан