'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: VW Touareg  (Прочитано 4464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

cars07

  • Гость
Re: VW Touareg
« Ответ #40 : 05 04 2013, 11:05:23 »

3.0 TDI (245 л.с.) отлично валит, 200-ке с дизелем не снилась такая динамика) Поэтому смешно читать, что после прадо туарег показался вялым)))
Не забывай про соотношение лошадей к весу авто вот и динамика.
Что такое удельная мощность, я прекрасно знаю))) Но здесь дело не только в этом. Что касается движков, особенно дизелей, япам до немцев очень далеко (в плане технологий).
Записан

Modesto

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +36/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 256
  • Город: Москва
    • LC150-2013г.в ТраХтер
Re: VW Touareg
« Ответ #41 : 05 04 2013, 11:18:38 »

У меня у соседа по гаражу такой зверек был в такой же комплектации.... т.к. я его наблюдал практически каждый день, вывод такой - редкостная ламотина, чего только у него не отваливалось... 12 обращений к ОД по гарантии за полтора года....это нормально? И когда сосед возвращался очередной раз с сервиса (на ул. Самора Машелы), то успокаивал себя словами - цитирую почти дословно: "...жопа полная..., вот я попал...., но я, блин, ни один такой, я видел в сервисе.... нас таких много .... на VW-х и у многих еще хуже чем у меня....". Сначала было смешно, а потом уже как то и не до смеха....
    Поэтому глядя на этот вариант - 2009 г.в. и такой маленький пробег 35000 км. мне не удивительно....., по видимому данному экземпляру тоже было некогда ездить.... отстаиваясь в гарантийном ремонте, а потом и послегарантийном ремонте подолгу.... ИМХО

Записан

Kairos

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +14/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 564
  • Город: Резиновая
  • Город:
    • Prado 150
Re: VW Touareg
« Ответ #42 : 06 04 2013, 00:34:45 »

3.0 TDI (245 л.с.) отлично валит, 200-ке с дизелем не снилась такая динамика) Поэтому смешно читать, что после прадо туарег показался вялым)))
Не забывай про соотношение лошадей к весу авто вот и динамика.
Что такое удельная мощность, я прекрасно знаю))) Но здесь дело не только в этом. Что касается движков, особенно дизелей, япам до немцев очень далеко (в плане технологий).
Ну-ну это ты скажи Прадоводам 95 100 105 у которых атмосферники стоят.  Немцам можно отдать должное по комфорту,
Записан
Владелец Прадо на мой взгляд, это состоявшийся человек с устойчивой психикой.

cars07

  • Гость
Re: VW Touareg
« Ответ #43 : 06 04 2013, 08:30:52 »

3.0 TDI (245 л.с.) отлично валит, 200-ке с дизелем не снилась такая динамика) Поэтому смешно читать, что после прадо туарег показался вялым)))
Не забывай про соотношение лошадей к весу авто вот и динамика.
Что такое удельная мощность, я прекрасно знаю))) Но здесь дело не только в этом. Что касается движков, особенно дизелей, япам до немцев очень далеко (в плане технологий).
Ну-ну это ты скажи Прадоводам 95 100 105 у которых атмосферники стоят.  Немцам можно отдать должное по комфорту,
А в чём прелесть этих древних моторов?))) В том, что они простые как два рубля и могут ездить на ослиной моче?)))
Записан

PaDoNoK41

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 458
  • Город: 1. г.Певек, Чукотский АО; 2. г.Киров, Кировская область
  • КукурузниЧЕГ
    • TLC 105, IRONMAN lift 3'
Re: VW Touareg
« Ответ #44 : 06 04 2013, 09:26:50 »

3.0 TDI (245 л.с.) отлично валит, 200-ке с дизелем не снилась такая динамика) Поэтому смешно читать, что после прадо туарег показался вялым)))
Не забывай про соотношение лошадей к весу авто вот и динамика.
Что такое удельная мощность, я прекрасно знаю))) Но здесь дело не только в этом. Что касается движков, особенно дизелей, япам до немцев очень далеко (в плане технологий).
Ну-ну это ты скажи Прадоводам 95 100 105 у которых атмосферники стоят.  Немцам можно отдать должное по комфорту,
А в чём прелесть этих древних моторов?))) В том, что они простые как два рубля и могут ездить на ослиной моче?)))
Именно))))просты как валенки))И ЖРУТ ВСЕ ЧТО ЗАЛЬЮТ)))))Я в KZ заливал саляру с маслом (водка зло), ни че))съел как ни в чем не бывало)))..аппаратура электронная стояла..
Записан

WRESTLER

  • Вся наша жизнь - БОРЬБА
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +228/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1595
  • Toyota Prado 150, D4D, 3.0TDI
Re: VW Touareg
« Ответ #45 : 06 04 2013, 14:28:11 »

Не парни, ну динамика как ни крути у Турика чумовая на 3,0TDI, а на новом вместе с 8ст. Автоматом еще лучше
Записан