'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вопрос к знатокам.Интересно....  (Прочитано 971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Влад-Дукати

  • 1098 Throy Beylis
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +64/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 842
  • Город: москва
  • Город: Москва
Re: Вопрос к знатокам.Интересно....
« Ответ #20 : 09 04 2013, 21:26:08 »

Здравствуйте господа.Всем мое почтение и уважение. Вопрос мой в следующем. Вот убей не пойму-почему так...А именно.Я постоянно вижу то,что процентов 80 а то и более не включают задний дворник..Седня еду за одним и вижу-ну грязное стекло наглухо,ну включи дворник то..И видеть все будешь.Нет. И так многие ведь ездят. Как Вы думаете-почему так? У меня ответ ток один-боятся стеклышко заднее поцарапать дворником. Что скажите?
А кто те, кто без света катаются? Даже ночью есть такие. Они что экономят?
Кстати-есть кто и омывайку экономят)))) А есть и кто на 570й газ ставят))) Народ чудной.
Записан

sa-prado

  • От улыбки хмурый день светлей!)
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1689/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21672
  • Город: Новокузнецк
  • С уважением, Сергей!
    • TLC PRADO 120, 1GR-FE, R2
Re: Вопрос к знатокам.Интересно....
« Ответ #21 : 09 04 2013, 21:29:13 »

Здравствуйте господа.Всем мое почтение и уважение. Вопрос мой в следующем. Вот убей не пойму-почему так...А именно.Я постоянно вижу то,что процентов 80 а то и более не включают задний дворник..Седня еду за одним и вижу-ну грязное стекло наглухо,ну включи дворник то..И видеть все будешь.Нет. И так многие ведь ездят. Как Вы думаете-почему так? У меня ответ ток один-боятся стеклышко заднее поцарапать дворником. Что скажите?
омывайку экономят))

Влад-Дукати

  • 1098 Throy Beylis
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +64/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 842
  • Город: москва
  • Город: Москва
Re: Вопрос к знатокам.Интересно....
« Ответ #22 : 09 04 2013, 22:47:00 »

Здравствуйте господа.Всем мое почтение и уважение. Вопрос мой в следующем. Вот убей не пойму-почему так...А именно.Я постоянно вижу то,что процентов 80 а то и более не включают задний дворник..Седня еду за одним и вижу-ну грязное стекло наглухо,ну включи дворник то..И видеть все будешь.Нет. И так многие ведь ездят. Как Вы думаете-почему так? У меня ответ ток один-боятся стеклышко заднее поцарапать дворником. Что скажите?
омывайку экономят))
А чо смешного? Я один раз ,это было лет 10 назад у приятеля руль попросил на Вольво 850 Т-5 (мож кто помнит-были такие турбовые) и еду.А на МКАДЕ сами знаете чо зимой в оттепель.Ну я и поливаю нещадно .А он мне и говорит-Экономь...Экономь)))))))))) ;D ;D ;D
Записан