'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Нужна информация по маршруту Уфа-Котлас(Архангельская  (Прочитано 2655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Санёк02

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28
  • Город: Уфа
  • Город:
    • ТЛК Прадо 120

Ну вот мы и дома прокатились по указанному маршруту,правда на сотке товарища,но это думаю не важно. Ехали по маршруту Уфа-Н.Челны-Мамадыш-В.Поляны -Уржум-Котельники-Шарья-В.Устюг-Котлас-Красноборск расстояние 1350 км.,обратно поехали по этому же маршруту.Что сказать от Уфы до границы Татарии с Кировской обл. качество покрытия очень  хорошее, дальше более менее терпимое, в районе Шарьи полная ж.., км.20 все едут по обочине,что бы хоть как-то ехать. Когда ехали туда, ночевали в Великом Устюге,доехали за 16 часов(1250 км.один раз кушали в кафе и  раза 2 заправлялись),днём следующего дня добрались до Красноборска ещё 100 км. часа за 2., обратно ехали без ночёвки ,останавливались один раз покушать в кафешке и на заправку по времени около 18 часов ,выехали в 2 ночи были в Уфе в 22 местного(разница с Москвой +2 часа).Что касается гайцев, они заканчиваются собственно как и дороги в Татарии,дальше тишина, по Татарии одни камеры на каждом километре радар орёт практически не замолкая. По заправкам и кафе по М-7 их море на любой вкус и цвет, дальше по меньше бывает км 60-80 нет ни одной заправки и кафе. По транспорту М-7 как всегда загружена что днём что ночью, по Кировской,Костромской,Вологодской Архангельской обл. транспорта очень мало,фур практически нет,ночью дорога просто пустая. Ну вот вкратце как то так.Удачи.
Записан

kosta86

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +102/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2296
  • Город: ЗС

шарья - котлас сильно убита дорога? про окресности шарьи я понял, а остальное?
Записан

Не спорь с дураками: они опустят тебя до своего уровня а затем победят на своей территории.

Санёк02

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28
  • Город: Уфа
  • Город:
    • ТЛК Прадо 120

шарья - котлас сильно убита дорога? про окресности шарьи я понял, а остальное?
Да как сказать,убита конечно, ям глубоких полно ,но ехать можно, не слишком быстро.
Записан