'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Решил продать своего бегемота 120 и взять 150  (Прочитано 1979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kwn

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3001/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 55972
  • Город: Тмутараканское княжество
    • TLC 150 4 л.

У них всегда для нетерпеливых найдется машинка с песполезными допами (вебасты, шмебасты...) . Советую подождать, а уж допы сам какие надо поставишь.
Записан

Миха-лыч

  • ДЕЛАЙ СЕГОДНЯ ТО, ЧЕГО ДРУГИЕ НЕ ХОТЯТ - ЗАВТРА БУДЕШЬ ЖИТЬ ТАК, КАК ДРУГИЕ НЕ МОГУТ...)))
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +124/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1643
  • Город: Украина
  • Украина Белая Церковь
    • Прадо 150 дизелек

У них всегда для нетерпеливых найдется машинка с песполезными допами (вебасты, шмебасты...) . Советую подождать, а уж допы сам какие надо поставишь.
Вебасто ОД не ставит, даже запрещают, в Украине... Если кто ставит, сразу слетают с гарантии!!!
В принцыпе, она там и не нужна! Авто намного быстрее нагревается чем бензиновые, из личного опыта этой зимой!
Записан

kwn

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3001/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 55972
  • Город: Тмутараканское княжество
    • TLC 150 4 л.

У них всегда для нетерпеливых найдется машинка с песполезными допами (вебасты, шмебасты...) . Советую подождать, а уж допы сам какие надо поставишь.
Вебасто ОД не ставит, даже запрещают, в Украине... Если кто ставит, сразу слетают с гарантии!!!
В принцыпе, она там и не нужна! Авто намного быстрее нагревается чем бензиновые, из личного опыта этой зимой!
Вообще то реч про Москву идет, и ОД вебасту ой как ставят.
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1494/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8517
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

 Три вопроса.
1. Какого хрена можно запретить сертифицированный девайс?
2. Прогрев дизеля существенно более быстрый, чем бензинового ДВС большей мощности? Не уверен...
3. Правомерность вкручивания допов. Я думаю, что сомнительная. (При социализме это называлось принудительным ассортиментом и было противозаконным). Мне вкручивали когда-то машину с ненужной мне Вебастой. Чуть-чуть наехал - и  её не стало.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Миха-лыч

  • ДЕЛАЙ СЕГОДНЯ ТО, ЧЕГО ДРУГИЕ НЕ ХОТЯТ - ЗАВТРА БУДЕШЬ ЖИТЬ ТАК, КАК ДРУГИЕ НЕ МОГУТ...)))
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +124/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1643
  • Город: Украина
  • Украина Белая Церковь
    • Прадо 150 дизелек

Три вопроса.
1. Какого хрена можно запретить сертифицированный девайс?
2. Прогрев дизеля существенно более быстрый, чем бензинового ДВС большей мощности? Не уверен...
3. Правомерность вкручивания допов. Я думаю, что сомнительная. (При социализме это называлось принудительным ассортиментом и было противозаконным). Мне вкручивали когда-то машину с ненужной мне Вебастой. Чуть-чуть наехал - и  её не стало.
1. Этот вопрос нужно задать украинским ОД
2.На счет прогрева: у меня всю зиму нажата "кнопка быстрого прогрева" авто и мне хватает 500 м проехать, что бы авто прогрелось почти до робочей температуры, или одна-две минуты на месте на холостых и с дефлекторов дует теплый воздух! это при - 5 -10С
3.Согласен!
Записан

johny_ts

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +68/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1787
  • Город: ЯНАО, Тарко-Сале
  • TLC Prado 150, 2.7 TX-L ARB 2"

Три вопроса.
1. Какого хрена можно запретить сертифицированный девайс?
2. Прогрев дизеля существенно более быстрый, чем бензинового ДВС большей мощности? Не уверен...
3. Правомерность вкручивания допов. Я думаю, что сомнительная. (При социализме это называлось принудительным ассортиментом и было противозаконным). Мне вкручивали когда-то машину с ненужной мне Вебастой. Чуть-чуть наехал - и  её не стало.
1. Этот вопрос нужно задать украинским ОД
2.На счет прогрева: у меня всю зиму нажата "кнопка быстрого прогрева" авто и мне хватает 500 м проехать, что бы авто прогрелось почти до робочей температуры, или одна-две минуты на месте на холостых и с дефлекторов дует теплый воздух! это при - 5 -10С
3.Согласен!

2. При таких смешных температурах нефиг даже говорить про прогрев :)
Записан

Роман_Вапш

  • to be or not to be
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 274
  • Город: Москва

мой 120 дизелек нормально зимой грелся без всяких вебаст все было отлично
Записан