'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Покупка Прадо 2,8 после тест драйва.  (Прочитано 6755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Stasyan34

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 978
  • Город: Санкт - Петербург
    • TLC-150 D3.0(60th Anniversary)
Re: Покупка Прадо 2,8 после тест драйва.
« Ответ #30 : 21 01 2017, 10:10:31 »

Если всё устраивает - бери. Дисконт нормальный, гарантия рулит. Любой новый авто станет не новым. Если по кузовщине ничего значительного не было, то тем более в путь.  У самого такой же более трёх лет, проблем нет + ещё дополнительный год гарантии был. (менял по гарантии упор задней двери и и прокладку с пружинами на глушителе)
Записан


TLC - 150 Luxe 2.8 Diesel (2 рест)

GTS 12

  • Всем ежам- Еж, этот товарищ
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +38/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 79
  • Город: Санкт-Петербург
    • TLС 150 3.0TD Престиж
Re: Покупка Прадо 2,8 после тест драйва.
« Ответ #31 : 29 01 2017, 10:00:56 »

Сколько раз за день своя машина заводится-глушится или двери открываются- закрываются? Бывает, что ни разу. А на тестдрайвовской- как в маршрутке!  Да еще всякие ручки, кнопки каждый "тестер" подергать наровит, причем, не всегда в нужном направлении. Плюс, работники салона на такой машине отжигают, используя ее как служебную. А так, да, ГАРАНТИЯ РУЛИТ... Смешно, право слово!  ;D
Записан

Н.В.

  • Николай Владимирович
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +99/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 685
  • Город: Забайкалье
    • Fortuner2.7
Re: Покупка Прадо 2,8 после тест драйва.
« Ответ #32 : 29 01 2017, 11:42:06 »

Автор: GTS 12
« : Сегодня в 10:00:56 » Цитата
Сколько раз за день своя машина заводится-глушится или двери открываются- закрываются? Бывает, что ни разу. А на тестдрайвовской- как в маршрутке!  Да еще всякие ручки, кнопки каждый "тестер" подергать наровит, причем, не всегда в нужном направлении. Плюс, работники салона на такой машине отжигают, используя ее как служебную. А так, да, ГАРАНТИЯ РУЛИТ... Смешно, право слово! 

Согласен полностью. Тоже стоял перед выбором люкс с тестдрайва, в результате взял новый стиль. На тест драйве никто не жалеет машину, отжинают по полной, не все конечно.
Записан

Smurf

  • Гость
Re: Покупка Прадо 2,8 после тест драйва.
« Ответ #33 : 01 02 2017, 09:23:31 »

Не знаю где как, волгоградские тест-драйвы брать можно :) Манагеры машину бдят аж бздят. Внедорожного участка нет, круг по объездной/городу и досвидос :)
В БМВ та же песня, погонять и полазить по песку (условное "бездорожье") дали только в Ауди :)
Записан

Sattv7130

  • Май нэйм из Сергей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +304/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2741
  • Город: Область первого салюта
    • Prado 150 Престиж 2016
Re: Покупка Прадо 2,8 после тест драйва.
« Ответ #34 : 01 02 2017, 09:37:34 »

у моего дилера например, если раз в неделю авто ездит то хорошо. а бездорожье искусственное горочка кочка и асфальт. я когда свою новую покупал у меня спрашивали точнее предлагали прокатится я отказался сказав что уже катался на знакомом .. менеджер сказал что типа запишу что проходил тестрайв, а то никто не едит а нас ругают что мы не предлагаем 
Записан
    

PodvOh

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 321
  • Город: Краснодар
  • Город: Краснодар
    • Prado'с 2,8 Люкс
Re: Покупка Прадо 2,8 после тест драйва.
« Ответ #35 : 01 02 2017, 14:16:05 »

У нас в городе 2 дилера Тойота и три салона. Один дилер осторожничает конкретно, как описано выше. Другой в такие ебеня тачку окунает, что выехать только на тане из таких ям можно, машину не жалеют вообще. Вот и получается, что если рассматривать машину после тест-драйва, то сначала нужно его пройти там и делать выводы.
Записан