'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: в поисках машины  (Прочитано 3660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дмитрий32

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +286/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1436
  • Город: Брянск
  • Только честная А/Т
    • Prado 120 V6
Re: в поисках машины
« Ответ #30 : 19 03 2013, 21:15:20 »

У меня 2007 год серебро в полной комплектации, 1.4 млн.
Записан
Выкручивай руля, включай все свои мосты!

СТЕПАН50

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 162
  • Город: Москва
  • Город:
Re: в поисках машины
« Ответ #31 : 20 03 2013, 00:58:31 »

MVigen, не хотят на диагностику - значит, что-то не то...
И я того-же мнения! Только от этого не легче.
не стоит впадать в отчаяние..... :)
120-ых сейчас продаётся много, а будет ещё больше.
В клубе достаточно много уже продают и ещё больше будут выставлять...
А вот интересно, разве в клубе нет экспертов, чтоб помочь новым членам данного клуба, разуметься не за спасибо.
Да помочь не вопрос много кого найдётся...
Но лучше на сервис и к партнёрам клуба.

По времени с сервисом, не выгодно и по деньгам и по времени, много факторов учесть нужно, проще это  когда продавцам назначаешь место, и они туда по времени подгребают.

подскажите стоит ли доверять майджор авто? появилась там машинка нужная. может есть у кого-нибудь в майджоре знакомый спец? подскажите

Одназначно доверять нельзя, в основном один хлам там продается! К примеру искали приятелю Lexus GS190 из 7 вариантов в Мажоре на новориге  все хламье были, ничего интересного и живого там не видел из лексусов и тойот! Кто то правильно сказал нужно искать из под хозяев и не тратить свое время на перекупщиков! Могу посоветовать очень неплохой центр по проверке автомобиля: toyota альфамоторгрупп (не официалы, но обслуживают в разы лучше чем официалы и без обмана + приятный бонус: по ценам в раза 2 наверное дешевле чем у официалов)
спасибо. кинь в личку адрес центра.

Секрета нет, вбей в нете toyota альфамоторгрупп и выдаст официальный сайт, у них несколько адресов, лично мне больше подходит на водном стадионе, вопросов по обслуживанию никогда не возникало (учитывая что родственный автопарк большой и только лексус и тойота у всех)
Записан

MVigen

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134
  • Город: Москва
  • Город:Москва
    • прадо 120
Re: в поисках машины
« Ответ #32 : 20 03 2013, 11:14:18 »

MVigen, не хотят на диагностику - значит, что-то не то...
И я того-же мнения! Только от этого не легче.
не стоит впадать в отчаяние..... :)
120-ых сейчас продаётся много, а будет ещё больше.
В клубе достаточно много уже продают и ещё больше будут выставлять...
А вот интересно, разве в клубе нет экспертов, чтоб помочь новым членам данного клуба, разуметься не за спасибо.
Да помочь не вопрос много кого найдётся...
Но лучше на сервис и к партнёрам клуба.

По времени с сервисом, не выгодно и по деньгам и по времени, много факторов учесть нужно, проще это  когда продавцам назначаешь место, и они туда по времени подгребают.

подскажите стоит ли доверять майджор авто? появилась там машинка нужная. может есть у кого-нибудь в майджоре знакомый спец? подскажите

Одназначно доверять нельзя, в основном один хлам там продается! К примеру искали приятелю Lexus GS190 из 7 вариантов в Мажоре на новориге  все хламье были, ничего интересного и живого там не видел из лексусов и тойот! Кто то правильно сказал нужно искать из под хозяев и не тратить свое время на перекупщиков! Могу посоветовать очень неплохой центр по проверке автомобиля: toyota альфамоторгрупп (не официалы, но обслуживают в разы лучше чем официалы и без обмана + приятный бонус: по ценам в раза 2 наверное дешевле чем у официалов)
спасибо. кинь в личку адрес центра.

Секрета нет, вбей в нете toyota альфамоторгрупп и выдаст официальный сайт, у них несколько адресов, лично мне больше подходит на водном стадионе, вопросов по обслуживанию никогда не возникало (учитывая что родственный автопарк большой и только лексус и тойота у всех)
понял, нашел уже! спасибо
Записан

MVigen

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134
  • Город: Москва
  • Город:Москва
    • прадо 120
Re: в поисках машины
« Ответ #33 : 08 05 2013, 11:27:54 »

Всем привет! Наконец-то свершилось. нашли себе машинку. 6 мая взяли 120 Прадо 2008 года 4.0 в максимале с 1 хозяином) Состояние хорошее, тью тью не сглазить! Всем признателен за помощь и участие!  :)
Записан