'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вопрос про TLC 105 (тоже вроде не Прадо) ;))  (Прочитано 10098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GCC

  • Гость

на 105 нетурбовый дизель 1HZ (сами понимаете, что для крупного города  - не айс) + мост спереди.

не стоит забывать про бензиновую рядную шестерку 1FZ.
Записан

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF

на 105 нетурбовый дизель 1HZ (сами понимаете, что для крупного города  - не айс) + мост спереди.

не стоит забывать про бензиновую рядную шестерку 1FZ.

Я говорю про то, что официально завозилось на наш "рынок".
Записан
Iron like a Lion in Zion

Ostin

  • Гость

к сожалению  :(стопятый на сегодняшний снят с производства , и найти его новым не представляется возможным...тоже хочу,но увы...как вариант рассматриваю TLC 76,отличный,неубиваемый агрегат,мост впереди и сзади,4,2 атмосферный дизель...выпускается по сей день на Австралию и Африку,можно купить новым...вот нарыл спецификации  rtfm_http://www.cfaomotors-centrafrique.com/admin/pdf_gamme/uk/321_toyota_lc_pickup_hardtop_rv_en.pdf   представляеш взять такой аппарат с ноля и загнать его к Алексу SS yes...это ж какой броневичок построить можно...мммммм...перешить салон,поставиль всякие линзы-ксеноны,приличную музыку ну и т.д. всё что подскажет воображение,соблюдая при этом принцип разумной необходимости...предела нет вобщем-то....
Записан

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF

Ценник его нового видели? Какой смысл в его покупке? Тем более с последующими доработками, которые предложили...будет далеко за 2 ляма. Да и по комфорту/пространству салона, он, скорее всего, далеко от 105-го.

ПС: еще на ОАЭ они идут.
Записан
Iron like a Lion in Zion

Ostin

  • Гость

эх Сан Саныч,дорогой вы наш icon_friends вариантов-то особо и нет...согласен,стоимость слегка завышена....но такие машины ,как правило,покупают на долгие годы,а не продать через два-три...так что,хочеш получить "конфетку" - плати денюжку,тут уж никуда не деться....думаю оно того стоит...по поводу поставок в Эмираты,буду знать...спасибо за инфу... ok
Записан

060582

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 262
  • Город: г. Якутск

Да, стоили бы 76-ые чуть дешевле, взял бы такого по нашим дорогам и условиям самое-то! А 105-ка ваще КЛАСС!!!
Записан
Иногда кажется на TLC не едешь... а плывешь.

maks11

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +63/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 786
    • Прадо 150 3.0 Lexus GX 46

TLC 105 - вещь, но не всякому подойдет.Я в свое время ездил на двух агрегатах 2004 г.в. с пробегами 380 и 140 т.км. и этот пробег надо сказать по ооооочень отвратительным дорогам.Там динамика ни к чему была,потому и пользовался спросом.Так-же в парке были сотка, Л-200,Нивы, даже китаец.Но далеко в тундру только на 105, и переночевать в нем можно и заправиться с любого Камаза ну и само собой - это надежность.(про заправки с Камаза - отдельная тема т.к. делать это можно в крайних случаях)
Записан

Алексей_77

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +51/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1489
  • Город: Московская область
  • Город:
    • 4 л,Прадо 120

всем привет,тоже хочу добавить,шеф ездит на 105,200 новый стоит уже год не разу не выезжал как пригнали прокатился и всё,так и стоит,на спидометре 105ого 242564 ездит на нём 35% асфальт остальное как придётся,ездит проверяет как работают люди именно экскаваторщики дорога отсутствует в основном он 2005 года выпуска брал новый,1.5 года назад гонял его в арб центр на дмитровке,подготовили его там резина лифт бампер лебёдка пружины аморты багажник свет по кругу,за всё время сменили сцепление,насос гура, стекло лобовое,сегодня решил супорта перебрать,поршеньки некоторые закисли ну не чего разобрал всё почистил всё дело встало из за резинок на суппорта у меня 120ка думал подойдут а хрен не подходят кольцо уплотнительное такое а пыльник не хрена вообщем заказал в эксисте,вообщем настоящий комфортный японский мтз-82,прадо тема конечно но, короче хочу 105!!!и сравнивать его просто не счем.имхо!
Записан

Sergey Murmanskiy

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2
  • Город: Murmansk
  • Город:
    • TLC-105

Взял месяц назад 105, езжу и кайфую, есть Камри 10 года и Форд 09. Мужик- Топтун! Сейчас подвеску отревизую и в путь, опять Карелия и Финка для отдыха.
Записан