'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Обвинения ВВП от американского миллиардера  (Прочитано 595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал абсурдными обвинения американского миллиардера Роберта Крафта в том, что Владимир Путин в 2005 году помимо воли владельца забрал у того кольцо победителя Супербола.
Накануне саммита Большой восьмерки в прессе появилось интервью владельца клуба по американскому футболу «Нью-Инглэнд Патриотс», в котором тот заявил, что не дарил российскому президенту чемпионский перстень, традиционно вручаемый каждому игроку в команде, победившей в финале чемпионата США по американскому футболу — Суперболу.
По словам Крафта, он во время встречи с российским президентом просто дал ему посмотреть перстень, а тот забрал его себе. А возмутиться этим своевременно миллиардеру мешала просьба администрации президента США, просившей не омрачать отношения двух стран.
- Это все похоже на нечто трудно вообразимое, - сказал журналистам Песков. - Я тогда стоял непосредственно рядом, за спиной президента. Я видел, как он подарил ему этот перстень. Поэтому эти слова, что кто-то оказал на него давление и так далее, это, конечно, вопрос разговора детального с психоаналитиками.
Сейчас кольцо, стоимостью в 25 тысяч долларов, как и другие официальные подарки хранится в библиотеке Кремля.
- Если этот джентльмен испытывает действительно такую мучительную боль от утраты, то президент будет готов отправить ему какое-нибудь другое кольцо, которое сможет купить за свои деньги, - добавил Песков.
Записан
Игорь

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Непонятно только, почему оригинал не отдать, если он хранится в Кремле...
Записан
Игорь

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.

Непонятно только, почему оригинал не отдать, если он хранится в Кремле...
Подарил наверное кому то.
Тема лажа полная,америкос решил так попиарится,в свое время он сам писал что подарил спонтанно.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Непонятно только, почему оригинал не отдать, если он хранится в Кремле...
чтоб было понятно нужно уметь думать, а это не всем дано)))
Записан