'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Куплю хромированный бокс запасного колеса на 120.  (Прочитано 1985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

andrey815

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008

Размеры разные есть.Мы просто с производителем работаем.Если что,звони мужу(Aleks3) тел в личке. вообще это его тема. Единственное .не всегда есть в наличии.Срок исполнения до 3 дней.И мы ездим к ним раз в неделю.Клиент из Тюмени у нас был вчера.так что если попутным грузом,до ждать теперь ориентировочно 3 недели минимум.
Ната, а можно один пластик купить? Тот который чёрный? Мой покоцали весь уже, маньяки блин, так и норовят сзади пристроиться...
Записан

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос

Размеры разные есть.Мы просто с производителем работаем.Если что,звони мужу(Aleks3) тел в личке. вообще это его тема. Единственное .не всегда есть в наличии.Срок исполнения до 3 дней.И мы ездим к ним раз в неделю.Клиент из Тюмени у нас был вчера.так что если попутным грузом,до ждать теперь ориентировочно 3 недели минимум.
Ната, а можно один пластик купить? Тот который чёрный? Мой покоцали весь уже, маньяки блин, так и норовят сзади пристроиться...
маньяки норовят исключительно на Кразах пристраиваться?:) А что мешает его просто зашкурить и закатать в винил?
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

Евген-Т

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 123
  • Город: РФ Тюмень
  • обладатель 120-ки, рулю!
    • TLC Prado 120

 а можно один пластик купить? Тот который чёрный? [/quote]

Он же без надписи будет!
Записан

romromrom96

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79
  • Город: Екатеринбург
  • Город:

Всем привет. Связался с Aleks3, получил сегодня бокс в лучшем виде. Таблэтку любезно покрасили в снежку (в цвет моего кузова). Смотрится очень красиво.
Записан