'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сломался левый привод привод  (Прочитано 7396 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Сломался левый привод привод
« Ответ #70 : 18 08 2013, 13:37:13 »

В Украине аналогично.
Знаю, но только в пределах Украины :(. Когда под такой программой весь Евросоюз очень даже начинаешь испытывать приятное удовлетворение от покупки машины.
 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Сломался левый привод привод
« Ответ #71 : 18 08 2013, 13:43:04 »

Жаль конечно что у меня авто не на гарантии, но в моем положении, при отсутствии в моём городе сервиса Тойоты, транспортировка Прадика на эвакуаторе на 500 км. выйдет намного дороже чем заказ гранаты за 13550 руб.
В Европейских условиях эвакуатор до ближайшего тойотовского сервисного центра за счет тойоты (проверял :( сам ). Если вдруг, такой реально далеко,
то тойота доставляет запчасть и инструкции ближайшему приличному центру, пусть и не авторизованному. Если ждать более трех дней (гостиница за счет тойоты), то до дома за счет тойоты и машину домой тоже. Вы даже будете смеяться, но в течении срока гарантии не только вызов для замены запаски бесплатен (проверяла на себе коллега), но и подвоз топлива (за само топливо, естественно, платить надо ).
Вы так пишите , как будто у вас Европа )))
Да считайте, что хоть мозамбик, главное в данном случае, что Eurocare действует.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: Сломался левый привод привод
« Ответ #72 : 18 08 2013, 16:18:11 »

Жаль конечно что у меня авто не на гарантии, но в моем положении, при отсутствии в моём городе сервиса Тойоты, транспортировка Прадика на эвакуаторе на 500 км. выйдет намного дороже чем заказ гранаты за 13550 руб.
В Европейских условиях эвакуатор до ближайшего тойотовского сервисного центра за счет тойоты (проверял :( сам ). Если вдруг, такой реально далеко,
то тойота доставляет запчасть и инструкции ближайшему приличному центру, пусть и не авторизованному. Если ждать более трех дней (гостиница за счет тойоты), то до дома за счет тойоты и машину домой тоже. Вы даже будете смеяться, но в течении срока гарантии не только вызов для замены запаски бесплатен (проверяла на себе коллега), но и подвоз топлива (за само топливо, естественно, платить надо ).
В Украине аналогично. Но и для меня остается загадкой, что могло случиться с приводом за такое короткое время? Скоро конец гарантии и читая все это, не совсем приятно будет(если будет! тьфу- тьфу)попадать на явные траблы Тойоты!
в теме сервисные листы там что то про поломку эту есть

nordic69

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +151/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 811
  • Город: Мурманск
    • TLC PRADO 150 3.0L
Re: Сломался левый привод привод
« Ответ #73 : 18 08 2013, 17:15:36 »

В Украине аналогично.
Знаю, но только в пределах Украины :(. Когда под такой программой весь Евросоюз очень даже начинаешь испытывать приятное удовлетворение от покупки машины.

У Форда такое похожее было.Форд Помощь на дорогах. У меня жена как то встала на дороге, зимой при минус 28, правда в городе. Позвонила на горячию линию, через 20 минут приехал эвауатор и увез в сервис. Правда подменного авто не давали, экономят однако. /Но всеравно удобно было.
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Сломался левый привод привод
« Ответ #74 : 18 08 2013, 17:23:25 »

В Украине аналогично.
Знаю, но только в пределах Украины :(. Когда под такой программой весь Евросоюз очень даже начинаешь испытывать приятное удовлетворение от покупки машины.

У Форда такое похожее было.Форд Помощь на дорогах. У меня жена как то встала на дороге, зимой при минус 28, правда в городе. Позвонила на горячию линию, через 20 минут приехал эвауатор и увез в сервис. Правда подменного авто не давали, экономят однако. /Но всеравно удобно было.
В принципе у нас помощи-эвакуаторы встрачаются и у страховщиков в KASKO.
 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

nordic69

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +151/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 811
  • Город: Мурманск
    • TLC PRADO 150 3.0L
Re: Сломался левый привод привод
« Ответ #75 : 18 08 2013, 18:02:39 »

В Украине аналогично.
Знаю, но только в пределах Украины :(. Когда под такой программой весь Евросоюз очень даже начинаешь испытывать приятное удовлетворение от покупки машины.

У Форда такое похожее было.Форд Помощь на дорогах. У меня жена как то встала на дороге, зимой при минус 28, правда в городе. Позвонила на горячию линию, через 20 минут приехал эвауатор и увез в сервис. Правда подменного авто не давали, экономят однако. /Но всеравно удобно было.
В принципе у нас помощи-эвакуаторы встрачаются и у страховщиков в KASKO.

Ну это то да.
Записан

Дмитрий1911

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18
  • Город: Алтайский край
  • Город:
Re: Сломался левый привод привод
« Ответ #76 : 18 08 2013, 21:38:54 »

Спасибо за внимание к моей проблеме. Вчера выслал деньги для предоплаты за гранату, езжу сейчас на Шниве отцовской и ох-ю! за 2 дня уже пришлось поменять свечи, провода к ним и модуль зажигания, завтра надо отдать на замену ремня и лобового сальника.
Записан