'bitrix:im.messenger' is not a component

Ссылки на связанные события

  • Золотое Кольцо - Владимир 28-29 сентября 2013: 28 09 2013 - 29 09 2013

Автор Тема: Золотое Кольцо - Владимир 28-29 сентября 2013  (Прочитано 28074 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

поездка была супер, ребята владимирские - вы молодцы, и оказывается, у вас дофига есть чего посмотреть. Одна церковь эта, Покрова на Нерли, которая, оказывается, на 4 месте в мировом списке достопримечательностей ЮНЕСКО, чего стоит. Мы на следующий день туда заехали - не пожалели. С толпой таких же додиков обошли вокруг три раза - загадали желание )) На обратном пути , конечно, были пробки, пришлось по обочине большую часть пути пилить, но ваш приятный город и отличная банька того стоили. Минин, ты как обычно, супер парщик, я в тебе не сомневалась )))
Ну банить я умею! :-X
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

SNik

  • Не перестаю удивляться….. Prado!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +109/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1527
  • Город: Владимирская губерния
  • TLC PRADO 120 4,0

поездка была супер, ребята владимирские - вы молодцы, и оказывается, у вас дофига есть чего посмотреть. Одна церковь эта, Покрова на Нерли, которая, оказывается, на 4 месте в мировом списке достопримечательностей ЮНЕСКО, чего стоит. Мы на следующий день туда заехали - не пожалели. С толпой таких же додиков обошли вокруг три раза - загадали желание )) На обратном пути , конечно, были пробки, пришлось по обочине большую часть пути пилить, но ваш приятный город и отличная банька того стоили. Минин, ты как обычно, супер парщик, я в тебе не сомневалась )))
Да, действительно Михаилу огромное спасибо. Экскурсии были познавательные.
А про то что: "...оказывается у вас дофига есть что посмотреть" и сами удивлены.  ::)  Причем не иронизирую - столько оказывается не знали, хотя рядом живем.  :-[
Приезжайте почаще и мы с вами просвещаться будим.  ;)
Записан

Rabbitman

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +97/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1092
  • Город: г. Владимир

Приехал домой. :)
Всем пожалуйста, приезжайте ещё, всегда рад.
Записан

Suzuki GV, TLC Prado 90 трактор,TLC Prado 120 Prado-Edition 4 литра,Toyota Primus, Lexus RX350

Rabbitman

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +97/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1092
  • Город: г. Владимир

Вот только кто-то забыл за экскурсию деньги отдать. :) Ну, вспомнит, хорошо, не вспомнит, значит на его совести останется. :)
Записан

Suzuki GV, TLC Prado 90 трактор,TLC Prado 120 Prado-Edition 4 литра,Toyota Primus, Lexus RX350