'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам катер Мастер-500 в полной комплектации!!!  (Прочитано 2393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AKADEMIK 35

  • Гость

И так решил продать катер аллюминевый Мастер-500 Производитель Питер.  Вот о нем данные:Длина наибольшая, м      5,03
Длина габаритная, м      5,27
Ширина наибольшая, м      1,74
Ширина габаритная, м      1,78
Угол килеватости днища у транца, град      12
Высота борта на миделе, м      0,74
Высота волны, м      0,75
Осадка, см      24
Пассажировместимость, ч      5
Грузоподъёмность, кг      375
Масса, кг      305
Максимальная мощность двигателя, кВт/л.с.      44/60                                                                   У меня стоит Судзуки 50л.с четырехтактный плюс докатка судзуки 2.4л.с Два тента . Эхолот музыка Все ходовые огни плюс две галогенки. Заправка топливом через горловину . Прицеп двухдоговалый (новый практически) Если кому интересно про такой вариант наберите в инете Мастер-500 и всю инфрмациюу видите. Катер и мотор 2006 года. Я второй владелец брал усвои ну очень хороших друзей. В тот год три раза был на рыбалке. В этот год блин сезон открыт даже не заводил. Малой все время свободное забирает. Короче моторы оба как часики работаю отвечаю !!  Подходит как для рыбалки так и для охоты!! Ребята никуда пока не выставлял на автор ру ни авито короче пока никуда. Фотки для подтверждения что он у меня есть завтра выложу. Цена вопроса 460000рублев. Просьба вопросы по существу и без флуда. Находится в Вологде.
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость

Теперь на двух сайтах выставил. Господа рыбаки ? Ценник 400000 рублев!!!! Возможен обмен на что нибудь дельное.
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость

Опаньки!!!! :)
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость

390000 рублев!! ::)
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость

Катер продан!! Поехал в Астрахань! Закройте пожалуйста тему!!
Записан